Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Летающие люди со светящихся шаров?


Рекомендуемые сообщения

Тут еще вопрос на какой поверхности стояли весы. У меня дома есть электронные весы, разница в показаниях которых на ковре и твердой поверхности как раз около 10%.

 ровнота определена по пузырьку в воде в весах ,он стоял по центру. Высота горы метров на 70 выше ,чем у окружающей равнины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

напоминает гибель туристов на горе мертвецов, под нею кварцевая жила создающая пьезоэффект. На Мауре энергопотоки подбрасывают людей в небо, падая ломают рёбра, в страхе убегают с горы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под нею кварцевая жила создающая пьезоэффект. На Мауре энергопотоки подбрасывают людей в небо, падая ломают рёбра, в страхе убегают с горы

 

Это что-то из разряда низкобюджетных голливудских фильмов, а не реальной жизни. Кстати, в прошлом году один из нашей команды принял участие в экспедиции на гору мертвецов. В интернете уже можно найти видеоотчет о проверке многочисленных гипотез, проведенных в ходе той поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Эцилоп, где в инете найти видеоотчёт?

Вообще-то вежливо обращаться по никам, а не по неким статусам...

 

Поначалу в сети был выложен только трейлер - вот ссылка.

Далее там можно обнаружить отчетный "сериал" -

,
,
и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Отвечаю )) Значит, по поводу той девушки - нормальная такая девушка, увлеченная, красивая и привлекательная ))). Обобщение данной темы (летающих людей) застопорилось тогда по каким-то причинам. В ближайшем времени, возможно, подниму данную тему вновь и попробую обобщить материал в статье. По поводу самой горы Мауры - типичная "духовная" гора со своими небылицами, церковными байками и россказнями экстрасенсов про "место силы". На самом деле, считаю, что полная чушь. Были мы на этой горе, проводили исследования, давно, еще году в 2009, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
В 14 января 2018 г. в 17:39, lavrentiy сказал:

Отвечаю )) Значит, по поводу той девушки - нормальная такая девушка, увлеченная, красивая и привлекательная ))). 

Палыч, вот я сейчас покраснела с ног до головы)))

По просьбе Андрея Кочурова вышла в эфир, хоть и с задержкой)) Нет, товарищи, я не фейк. Просто с тех пор прошло многовато лет.)) Меняются места обитания, работы, фамилии. Насчёт аномальности Мауры сомнения были развеяны (у меня их и не возникало), а история так и осталась историей-байкой.

К слову, во время работы в редакции, доводилось брать интервью у старушки почти из тех же мест, которая пошла по ягоды и заблудилась. Нашли-спасли её МЧС через пару дней (а так везёт не всем). Когда я приехала на беседу с ней, то начала она рассказ довольно буднично, а потом каак понарассказывала всякую чертовщину))) Записать записали, статью опубликовали (чё б не почитать развлекухи ради?), но глава местного МЧС-а заверил меня, что бабуля пережила стресс, и это были её личные глюки. 

К сожалению, статьи в бумажном варианте нет, а на сайте газеты тогда не публиковали (( 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...
В 12.02.2018 в 14:34, Ирина С. сказал:

старушки почти из тех же мест, которая пошла по ягоды и заблудилась. Нашли-спасли её 

 

 

место плотнонаселёное- незаблудиться. Маура муравейник в норвежском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 22.06.2023 в 08:21, Svetlyak сказал:

Явление действительное, но почему-то описание летающего “человека” всегда разные.

тут только 1 описание того человека, больше ни про одну гору так не пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...