Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Немезида.


android

Рекомендуемые сообщения

Игорь Никодимов имея высшее техническое образование в постперестроечное время не нашёл ему приминения и работал экспедитором-грузчиком в одной фармацевтической фирме.Но душа его жаждала творческого поиска и вот он пристрастился к разнообразной эзотерической литературе.Поначалу он читал всё что под руку попадало,но по-тихоньку сориентировавшись стал это делать более выборочно.И вот однажды после очередной прочтённой книжки он проснулся среди ночи.

Немезида!--Древние считали что на орбите Земли есть ещё одна планета и она с той же скоростью что и Земля движется по орбите,но в точке диаметрально расположенной и поэтому наблюдателям с Земли она не видна т.к. всегда заслонена Солнцем.Немезида--неотвратимое возмездие! Почему так её называли древние? С развитием космонавтики выяснилось что никакой Немезиды нет,но почему древние настаивали на её существовании? И тут его ОСЕНИЛО!!!---Солнце является линзой преломляющей пространственно-временной континуум и в диаметрально расположенной точке на орбите Земли находится в самом деле Немезида,но не планета,а проекция планеты Земля!!! Ха! Тогда всё ясно! Получается что если воздействовать на Немезиду,то неотвратимо это воздействие будет и на Землю!!! Отлично!!! Но откуда об этом знали древние? А...--опять им инопланетяне ,,надули в уши"...

В докосмическую эру воздействовать на Немезиду было сложновато,но теперь...Чёрт возьми!!! Если шарахнуть ядерной бомбой по проекции территории вероятного противника на Немезиде,то у них такое начнётся,главное не промахнуться!!!

Да,пожалуй устроить локальный Конец Света для некоторых государств это конечно жестоко,но экономические войны делающие целые государства нищими и в которых гибнут огромные корпорации и миллионы людей выбрасываются на улицу не менее жестоки,но никто их не осуждает--все друг друга едят поедом и всё это называется свободным рынком.Так что для начала можно бабахнуть по проекции пустыни и посмотреть что из этого выйдет.

Не дождавшись утра,Игорь стал эту идею выкладывать на различных сайтах в интернете.Пусть все читают.Кто первый из солидных читателей поверит в серьёзность этого,тот получит преимущество перед другими!

Через два года с мыса Канаверал ракета-носитель уносила в Космос изделие с ядерной бомбой по сверхсекретному проекту ,,Немезида"

Игорь всё правильно расчитал: не будут американцы глубоко вникать в суть написанного древними,а русские как всегда будут слишком долго ,,запрягать".

Неотвратимое возмездие...--ударивший но Немезиде получит инверсионно по третьему закону Ньютона точно такой же удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...