Перейти к содержанию
Butoff

Наблюдал НЛО

Рекомендуемые сообщения

Светлячки водятся далеко не на всей территории РБ. В Толочине они водятся?

Поделиться сообщением

1 час назад, Butoff сказал:

Светлячки водятся далеко не на всей территории РБ. В Толочине они водятся?

там же в кавычках "светлячок" -- я думаю это светомузыка на сцене так отражается от насекомых

Поделиться сообщением

В 13.08.2018 в 09:09, Рей сказал:

Ну, дети впечатлительны :)  Конечно, желательно получить описание явления от взрослых людей. Если поедете и опять что-то будет необычное - обязательно напишите. Я лично сомневаюсь что там что-то аномальное, но а вдруг? Главное - не волнуйтесь. 90% что это действительно астрономическое явление или может быть или что-то земное и техническое. Без фото-видео или подробного описания сказать что это  конкретно невозможно. Если уж что- то действительно неземное - приготовлю мощную оптику с перекрестием в поле зрения прицела. Гомель недалеко от Речицы B).

Съездили мы тогда на дачу) и эти "летающие" объекты оказались больше похожими на планеты. Один - недалеко от луны(справа), сдвигался вместе с луной, красно-желтого цвета(Марс?..), второй подальше, тоже на планету похож (объекты крупные, не как звёзды). Успокоились )))) и бабушку с внуками успокоили, никто там не летает, в общем), извините за кипиш)) 

Поделиться сообщением

Ничего страшного!:) Ну, уфологи взгруснут немного .. Венеру  и другие планеты иногда принимают за НЛО даже военные. А юному уфологу купите телескоп и пусть почитает астрономические сайты . Главное - он наблюдательный. А это хорошо. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти