Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Наблюдал НЛО


Butoff

Рекомендуемые сообщения

У меня в этом году было похожее сообщение по Бресту. Вечером 13 августа из центра города наблюдали "парад" из 30-50 белых светящихся точек, беззвучно пролетевших над двором с запада на восток. Это было похоже на длинный шлейф из звезд.

 

Единственное объяснение, которое мне приходит на ум - это массовый запуск гелиевых шариков со светодиодной подсветкой.

я выкидывал в контакте после первого наблюдения в астрогруппе, почему-то ничего не отписали, хотя ответы от других очевидцев приходят до сих пор, где-то была версия об обломках какого-то спутника, шарики тоже упоминались. Да, что интересно, этот объект наблюдали с малым промежутком времени и в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 875
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

кстати, нашел то сообщение - там в каментах и в самом деле у кого-то оказались шарики

 

https://vk.com/wall182755154_1690?w=wall-727032_46364

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
В селе Чубарова летает энло

Ирбитский район Свердловская область

https://twitter.com/nadyashevcova/status/810187761571528704

Сообщение, почему-то, пришло на твиттер "Народных новостей Витебска"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Наблюдение неопознанной метки на экране радара рядом с заходящим на посадку Ан-12 339 ВТАП в Витебске:



О самом НЛО там с 6:30, к сожалению совсем не информативно, даже дату не назвали. На при этом упоминается еще одно более ранне наблюдение, я так понял визуальное, неким летчиком Александром Мельниковым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 28.12.2016 над 17 мкр.наблюдал голубое свечение.сделал фото.после увеличения обнаружил цилиндрический объект в голубом свечении.фото могу выслать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 28.12.2016 над 17 мкр.наблюдал голубое свечение.сделал фото.после увеличения обнаружил цилиндрический объект в голубом свечении.фото могу выслать

 

Свечение на такое не похоже (ну, кроме цвета. естественно), случайно?

 

vitebsk-nuclear-lights-20120108-02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О самом НЛО там с 6:30, к сожалению совсем не информативно, даже дату не назвали. На при этом упоминается еще одно более ранне наблюдение, я так понял визуальное, неким летчиком Александром Мельниковым.

 

Съемка напоминает начало или середину 2000-х. Где ты вообще выдрал ее? Там упоминается ФИО одного из участников, может разыскать его в Витебске? В целом же о подобном инциденте нам в этом году уже рассказывали военные. В том случае это оказалось стаей птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О самом НЛО там с 6:30, к сожалению совсем не информативно, даже дату не назвали. На при этом упоминается еще одно более ранне наблюдение, я так понял визуальное, неким летчиком Александром Мельниковым.

 

Съемка напоминает начало или середину 2000-х. Где ты вообще выдрал ее? Там упоминается ФИО одного из участников, может разыскать его в Витебске? В целом же о подобном инциденте нам в этом году уже рассказывали военные. В том случае это оказалось стаей птиц.

 

 

Ну, как где -- там же ссылка на ютюб. 8)

Я мониторю время от времени видео по запросу "Витебск".

Видео добавлено 30 сентября 2016 года, а снято, судя по наклейке ТО на лобовом стекле автомобиля и виду растительности, летом 2014 года.

Автор видео нагуглился в Одноклассниках, он витебский, так что можно сконтачить и попробовать выйти на обоих очевидцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сегодня 28.12.2016 над 17 мкр.наблюдал голубое свечение.сделал фото.после увеличения обнаружил цилиндрический объект в голубом свечении.фото могу выслать

Свечение на такое не похоже (ну, кроме цвета. естественно), случайно?

 

vitebsk-nuclear-lights-20120108-02.jpg

post-10403-0-68699400-1483032037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жужука

А что там на вашем фото справа вверху вертикально висит какая-то гирлянда.

Это случайно не возд. змей, со светодиодами в хвосте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор видео нагуглился в Одноклассниках, он витебский, так что можно сконтачить и попробовать выйти на обоих очевидцев.

 

У нас в Витебске еще появился активный парень (только недавно организовал три экспедиции). Может быть вам созвониться и вместе с ними встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автор видео нагуглился в Одноклассниках, он витебский, так что можно сконтачить и попробовать выйти на обоих очевидцев.

 

У нас в Витебске еще появился активный парень (только недавно организовал три экспедиции). Может быть вам созвониться и вместе с ними встретиться?

 

Ну, пускай он с ними контачит и договаривается, а я подтянусь помогу видеозапись там сделать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 28.12.2016 над 17 мкр.наблюдал голубое свечение.сделал фото.после увеличения обнаружил цилиндрический объект в голубом свечении.фото могу выслать

 

Вы вот это голубое пятно в центре кадра наблюдли невооруженным глазом или только на экране смартфона / фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пускай он с ними контачит и договаривается, а я подтянусь помогу видеозапись там сделать и т.п.

 

Ну так их же контакты в соцсетях вроде как у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, пускай он с ними контачит и договаривается, а я подтянусь помогу видеозапись там сделать и т.п.

 

Ну так их же контакты в соцсетях вроде как у тебя...

 

 

Ну так найти их не проблема. 8)

Идешь по ссылке на ютюб и пишеш сообщение автору канала. Или гуглишь его имя.

Единственное -- человеку 69 лет, судя по профилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так найти их не проблема. 8)

Идешь по ссылке на ютюб и пишеш сообщение автору канала. Или гуглишь его имя.

Единственное -- человеку 69 лет, судя по профилю.

 

Ты с "Уфокомом" сколько сотрудничаешь? Уже лет 10, не меньше. А Дмитрий только пол года. Дмитрию нужно конкретно поставить задание: найти того-то и того-то. Без промежуточного этапа. Я дал ему ссылку на эту тему, если появится здесь можно решить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так найти их не проблема. 8)

Идешь по ссылке на ютюб и пишеш сообщение автору канала. Или гуглишь его имя.

Единственное -- человеку 69 лет, судя по профилю.

 

Ты с "Уфокомом" сколько сотрудничаешь? Уже лет 10, не меньше. А Дмитрий только пол года. Дмитрию нужно конкретно поставить задание: найти того-то и того-то. Без промежуточного этапа. Я дал ему ссылку на эту тему, если появится здесь можно решить этот вопрос.

 

Ну это же простейший случай -- как раз для учебы. 8)

Есть прямые ссылки на профиль человека, нужно только написать ему.

https://www.youtube.com/channel/UClwnMeehxNs5xhJC8htIIyQ

https://www.ok.ru/profile/536890381325

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
Ребята, я не пьян и не на курен

 

 

Сейчас наблюдал такую картину, 0:25 Беларусь!

Как обычно наблюдал за звёздным небом, и приметил что двигаются звезды.

И вот первый вопрос вам кто знает, могут ли они двигаться, и почему они меняли курс?

 

Ну это не удивило так сильно конечно как то что случилось потом.

Уже собираясь завершать свой обзор, увидел за домом яркий зелёный свет, и потом пух пулей и улетел как падающая звезда на небе если кто видел, как звёзды падают поймут.

Ну как сказать, не улетел а скорее всего упал как звезда, но не белый то объект, а зелёный.

 

https://m.vk.com/wall-3403_185474

 

Вроде как обычный метеор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...