Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Светящиеся точки над Минском


Norik

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, было очень познавательно. Да, кстати...

А как часто Вам, Force5, приходиться "отдыхать на природе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

над минском примерно в 21 25-2140 с райёна сербрянка якубова в небе на уровне облаков (в сторону партизанского -заводского райна) наблюдал с очевидцами медленно летящий светящийся объект. объект светился, и был в виде яркой белой точки. двигался плавно похож на вот такой объект как по ссылке здесьhttp://www.youtube.com/watch?v=0Yo8f7fQFO8&feature=player_embedded

но яркого такого следа правда не было видно (может потому что далеко )хз светился белым светом чуть чуть чуть отдавало желтизной

со мной видели его 4 человека

дымового шлейфа как от самолёта не было

ранее уже давно лет 5 назад видел в звёздном небе быстро зигзаго образно движуйщийся обькт

обькт был похож на спутник на звезду на что угодно (фиг его знает)

но двигался быстро и зигзагом с постоянной скоростью наблюдал минут 5 пока шея не заболела:)объект ни каких кренделей в это время не выписывал

хотелось бы услышать предположения что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похож на вот такой объект как по ссылке здесьhttp://www.youtube.com/watch?v=0Yo8f7fQFO8&feature=player_embedded

На данном видео запечатлен типичный запуск ракетоносителя... для Беларуси такое не свойственно за отсутствием поблизости космодромов. Уверены, что было похоже именно на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном видео запечатлен типичный запуск ракетоносителя... для Беларуси такое не свойственно за отсутствием поблизости космодромов. Уверены, что было похоже именно на это?

сылка как пример чтоб было примерно понятно что это было

не знаю каму а г абьявив кузькину мат космодромов и ракетных баз у нас вроде как нет

объект двигался справа на лево дымового шлейфа как от самолёта и чёта подобного не было видно

 

2 е ракеты самолёты и прочие зигзагами не летают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 е ракеты самолёты и прочие зигзагами не летают

Не смешивайте теплое с мягким... Про зигзаги было в наблюдении пятилетней давности. А в последнем у вас объект "двигался плавно".

1. Как я понимаю, наблюдение имело место 17 августа?

2. Сможете примерно оценить угловую высоту, на которой наблюдался объект? За ноль градусов принимается условная линия горизонта, 90 градусов - зенит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

06.09.2011 (вчера :) )в Бресте наблюдал около 11 вечера 4 симметрично расположенные (вершины квадрата) светящиеся точки в небе. Сколько времени они до меня летели хз, но когда я их заметил в течение 10 секунд они поменяли цвет свечения из жёлтого в голубой (почти слились с цветом неба), а потом ушли из поля моего зрения.

Может кто видел или знает.

Фото нет, да и бесполезно ночью фоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Привет!я раза три наблюдал нечто такое же-но в первый раз это может и были китайские фонарики-летели медленно недалеко и по ветру-а вот два следующих-ночью около Тракторного завода-с юговостока Против ветра летел яркооранжевый обьект на высоте метров 300-400-и пер он против ветра-летел четко не отклоняясь ни на метр( видно было его долго-пока не скрылся за деревьями).Такие же похожие обьекты видел вечером из окна дома-шли клином в направлении Стеллы( после салюта сразу появились-какой-то праздник был тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Вчера, 04.09.2015, около 23:00 наблюдал большую группу объектов над Минском, около 50 штук. Один большой и много маленьких, двигались беззвучно и с очень большой скоростью с северо-востока на юг, пролетели менее чем за минуту. Некоторые разделялись и двигались так как самолёты не могут. Излучали бледно голубое, на грани белого, свечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 04.09.2015, около 23:00 наблюдал большую группу объектов над Минском

Укажите, пожалуйста, точное место, откуда велось наблюдение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...