Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Еще одно подтверждение того, что НЛО - черти


marconi

Рекомендуемые сообщения

  • 5 months later...

"""Можно смело сказать, что сейчас верящих конкретно в НЛО намного больше, чем верящих конкретно в одного Бога. Неважно: Иисуса Христа, Будду или Амон-Ра"""

 

Будда не бог, а амон-ра - был не один... а христос - часть триединого Бога... собственно чегойто Вы в тебе не разбираетесь? Кстати, верующих просто в бога - гораздо больше, чем в НЛО, если учесть всех :) Всех видов Христиан, мусульман, индуистов, синтоистов, и даже иудеев, которые верят в сатану по имени яхве. окститесь, товарисч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
мы своими греховными делами облекаем бесов во плоть, видим падших духов чувственно

Хочу продолжить цепочку. Чем греховнее я буду, тем выше будет вероятность увидеть (или ощутить) воздействие падших духов каким-либо способом: ПГ, НЛО etc. Если я достаточно греховен, я ощучу их воздействие, а позже, набираясь греховности, буду ощущать неоднократно. А когда я буду иметь доступ к наблюдению за их нечистой деятельностью, то смогу понять частичку из ихнего устройства. И так можно идти до тех пор, пока сам не станешь из частицей, т.е. продать душу дьяволу, стать ведьмой, злым нечистых духом и пр. А теперь вспомним криминальные новости о маньяках. Половина из них говорит, что повиновались голосу "Убей его" и все в таком духе. Может это стоит того, чтобы над этим хорошенько подумать?.. Если пойти в обратную сторону: чем чище человек, тем меньше у него вероятность увидеть что-то нечистое. Современный человек - в большинстве своем атеисты или просто не задумывающиеся о своих мыслях и поступках, которым по барабану на чистоту и греховность своих действий, все равно на бога и сатану, которого интересует, как прожить здесь и сейчас. Т.е. они находятся между злом и добром, не привержены ни к тому, ни к другому. Можно подумать, что за таких людей ведется борьба между добром и злом 50 на 50. И чтобы проверить, действительно ли более испорченным людям, чем праведным, являются аномальные вещи, можно просто проанализировать имеющийся материал. Для более дотошных исследователей можно ввести в более-менее корректную анкету по наблюдениям АЯ дополнительные пункты, отражающие каким-либо способом праведность или испорченность наблюдателей... Служителям Бога являются божественные откровения, мироточение икон, божественные образы. Служителям $атаны (тьфу на него) являются образы нечисти, голоса "оттуда" и в таком духе далее. Но другая сторона медали такой теории: кто за что борется, тот то и получает (пословица "за что боролся, на то и напоролся"). С этой точки зрения тоже можно объяснять явление монахам Христа, а сатанистам - духов нечистых. И остановлюсь на этой незаконченной ноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем греховнее я буду, тем выше будет вероятность увидеть (или ощутить) воздействие падших духов каким-либо способом: ПГ, НЛО etc.
Если пойти в обратную сторону: чем чище человек, тем меньше у него вероятность увидеть что-то нечистое.
С этой точки зрения тоже можно объяснять явление монахам Христа, а сатанистам - духов нечистых. И остановлюсь на этой незаконченной ноте.

Не останавливайся!!! :);):P

Все наоборот. Чем чище человек, чем меньше грешит, тем более одолевают его греховные мысли, тем больше искушение. Посмотри на ряд житий святых - сплошь и рядом искушения сатаной (обнаженные девки и т.п.). Даже в евангелии написано об искушении самого Иисуса Христа диаволом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Есть такая статистика - не знаю насколько верна. Хотя, точность наблюдений и объективность оставляет желать лучшего.

В более ранние исторические периоды люди наблюдали не НЛО, а всяких небесных всадников и пр. Теперь вот НЛО - т.е. наблюдают то что способны понять на том уровне технического развития в котором находится общество. НЛО доступны для понимания, но всегда на шаг опережают технологию наблюдателей - показывая своё превосходство и неведомую разумную силу.

Посмотрим каким будут НЛО лет через 50 - такими же, или уже совершенно иными.

Объяснения вижу два:

либо есть феномен материализации массового сознания, сформированного научно-фантастическими фильмами и книгами (или если говорить о более ранних периодах - то сказками и легендами) - и в образе миллионов людей определённой эпохи складываются наиболее распространённые стереотипы этих НЛО, которые и материализуются (как Солярис материализовал мысли например). возможно этому способствуют люди способные внушать мысли другм людям. т.е. действительный массовый гипноз под влиянием экстрасенсов, чьё сознание хранит образы НЛО.

Либо если предположить что есть Бог и Дьявол-лгун, целью которого не дать людям придти к Богу. В этом случае Сатана (дословно Обманщик и "враг человеков") - хитрейшее, умнейшее, древнейшее, и сильнейшее после Бога существо, которому предоставлены Богом огромные права - всё-таки ведь Бог демократ. и Сатана имеет полное право на свободу слова - на обманы т.е.. Конечно же Сатане совершенно несложно устраивать театральные представления в виде НЛО и барабашек - как в кукольном театре. чтобы ищущие люди увлеклись этими подделками, но ушли от главной цели.

Т.е. в этом я почти полностью разделяю мнение автора статьи.

Очень надеюсь кстати что это не так - что НЛО не сатанинские интриги. или по-крайней мере надеюсь что кроме нашей цивилизации есть или инопланетные, или божественные. А то иногда совсем грустно - слишком уж много плохих парней, которые убивают хороших парней. а хорошие парни всё жалеют и не убивают и не дают убивать другим плохих парней. Т.е. зло плодится как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что касается корелляции кругов на полях и чертей - то по-моему дело вилами по воде писано. крестьяне всегда всего боялись и всё необычное объясняли чертовщиной. и черти виделись везде - так что это не показатель. что самочувствие портится - тоже не показатель. от многих антропогенных производств может испортиться самочувствие - хоть в сталеварном цехе. так что это не доказательство того что черти специально поставили в круг излучатель чтоб людям здоровье подрывать. да ещё себя компрометировать. более эффективно было бы ставить такой излучатель где-нибудь в естах массового скопления людей.

ведьмины круги - это насколько мне известно ркогда грибы растут кольцом. это разрастание грибницы от центра - когда центральная грибница вымирает и растёт дальше - концентрически. круги на полях тут ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснения вижу два:

либо есть феномен материализации массового сознания, сформированного научно-фантастическими фильмами и книгами...

Вот это ключевая фраза :);):D

Я сам опираюсь на эту гипотезу. А небесных всадников видят и в наши дни... только в районах со своим особым мировоззрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 13 years later...
В 07.07.2006 в 14:52, deadmoon сказал:

Конкретно в случаях с треугольными НЛО, конкретно Я считаю что просто "феномен материализации сознания".

А что Вас подвело к такому выводу? И как понять "материализация"? Может что-то типа augmented reality, как в игре Pokemon Go (т.е. я вижу нло на экране своего сознания, а в материальном мире оно может или существовать, или не существовать с одинаковой вероятностью, т.к. всё равно это лежит за пределами диапазона восприятия моих привычных органов чувств):

unnamed-796x531.jpg.f29cc484861dffaab7b4f15d0d42c03b.jpg

Я вижу, что пост от 2006 года, но что поделать - нигде больше не встречала такого заявления, чтобы именно про треугольные.

Вот ещё что интересно: увидев всего лишь один раз черный равносторонний объемный треугольный нло, навсегда отбилось желание их видеть опять. У меня только у одной такая дисфория пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hairmaven сказал:

Вот ещё что интересно: увидев всего лишь один раз черный равносторонний объемный треугольный нло, навсегда отбилось желание их видеть опять. У меня только у одной такая дисфория пришла?

Что - то странное у вас состояние после встречи с нло , обычно бывает эйфория. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу объяснить: реальность не совпала с ожиданием. Мне, как женщине, не нужен их крутой "мерседес", мне хотелось знать, что они есть. Какой-то мужской скупой ответ получился: "мы есть". И это всё???

Они точно джинны :) Помните, когда загадываешь желание, нужно быть предельно точным и определенным, а то сбыться может такое :o а причина - неграмотно сформулированное желание.

Вообще это не пустое выражение: "Be careful what you wish for, it might come true." (Будьте осторожны в своих мечтаниях, они могут стать реальностью). В моём случае так и случилось: хотела увидеть - и увидела. А я думала, что увижу там какие-нибудь эффекты, помигают лампочками, дадут время их сфоткать :) Да и вообще я никаких окошек(иллюминаторов) не заметила - всё слишком геометрическое и черное.

Не исключаю вероятность, что это вообще человеческие разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, hairmaven сказал:

Не исключаю вероятность, что это вообще человеческие разработки.

Именно это, возможно и было.:Угу. bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж тоже дисфория: сниму фотки/видео, всем покажу, а за мной прийдут люди в черном и скажут, что я секреты сливаю. Понимаете теперь, почему дисфория, с какой стороны ни глянь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 - не волнуйтесь, не придем. У нас сокращение штатов.. B)  :(

Сейчас столько сообщений об НЛО ложных, что хоть десяток секретных аппаратов перегоняй с базы на базу - все равно не поверят наблюдателям. Информационный фейковый шум в интернете  полностью забивает настоящие наблюдения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут закончила читать (громко сказано!) книгу Жака Валле, которая называется "Stratagem" (в переводе на русский означает "план или схема, особенно та, которая используется, чтобы перехитрить противника или достичь цели").

Книга необычная, т.к. Жак выступает в ней не как документалист и аналитик, а как художественный писатель, ну, наверное, в жанре научной фантастики. 

Если коротко, то я не смогла прочитать всю книгу - осилила только 50%. Остальное дочитал муж, поэтому я могу приблизительно пересказать в нескольких предложениях, какие интересные мысли в ней освещаются.

Короче, книга начинается с описания развода с женой главного героя, у которого есть сын. Сам герой - владелец компании по изготовлению электронных чипов. 

Чтобы развеяться, герой берет сына в отпуск куда-то в дебри Амазонки, где они хотят поплавать на небольшом судне по водному пространству амазонского озера. Но тут внезапно всплывает из глубин нечто светящееся, напоминающее летающую тарелку в виде гигантского блюдца с мигающими световыми эффектами. Кораблик тонет, мальчик тоже, но тело его не находят. Главный герой спасается и возвращается в Америку. 

Он пытается всё своё время посвятить общению с сильными мира сего, но, даже после его рассказа, никто не хочет связываться с поездкой в Амазонку, чтобы изучать этот вопрос.

Короче, главный герой с другом решают создать fake ufo с целью, чтобы правительство отреагировало на проблему. Внутрь нло они вложили свой новоразработанный чип, который испускал какой-то редкий сигнал в редком диапазоне, но герои были уверены - спецслужбы это засекут и займутся исследованиями. А там и они подключатся со своей информацией про Амазонские события.

По ходу Жак вскользь вставляет такие моменты, как "ви́дение" другом героя одной женщины, точнее, её зеленых глаз. Он как бы замечает этот взгляд у официантки в каком-то кафе, после чего этот взгляд остается в его голове неким навязчивым образом, хотя никакого смысла он в этом не видит, разве что думает, что влюбился.

В общем, после долгих перипетий наших героев захватывают спецслужбы, и они наконец-то узнают, над чем действительно работает правительство:

- Розвельский инцидент - это не инопланетяне, а какой-то эксперимент, который по международным законам подпадал бы под преступление (привет Гаагский трибунал!), поэтому было введено понятие "пришельцы" и нло, чтобы отвлечь внимание от возможного международного скандала;

- у вояк (как американских, так и британских) есть куски чего-то, чему было присвоено название осколки "замороженного света" (другого мира), т.е. что-то, что не поддаётся изучению с помощью современных технических приборов (нельзя даже отпилить или отломать кусочек); зато зрительно наблюдаются какие-то изменения формы этого нечто, но не больше, т.к., предположительно, эти изменения фомы связаны напрямую с временем и пространством;

- в конце концов вояки едут в Амазонку со своим боевым кораблем, и опять история повторяется - всплывает подводный неопознанный объект, корабль тонет, но главные герои успевают спастись и... Становится понятно, зачем Жак вводил "зеленоглазый образ" - ему суждено стать телепатическим каналом для связи с другим миром! В голове героя этот образ объяснил, что его сын жив, и сейчас он вернется к нему; и вообще, мы, люди, не там ищем инопланетян, всё просто: когда параллельный мир синхронизируется с нашим, тогда мы в нашем пространстве наблюдаем АЯ и "иномирян", но это всего лишь параллельный мир, а не другая планета. 

Мальчик чудесным образом "возвращен" отцу. Друг главного героя решает навсегда остаться в амазонской деревушке, посвятив тайне свою оставшуюся жизнь.

Happy end!

Так что Жак Валле в этой книге (2009) про чертей не вспоминает вообще, скорее, относит нло к явлению синхронии нашего мира с другим :rolleyes:

А обнаруженные артефакты относит к "замороженному свету" из того мира, каким-то образом оказавшихся в нашей реальности в таком не поддающемся осмыслению и исследованию виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...