Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Как бы это себе на форуме блог завести?


Butoff

Рекомендуемые сообщения

  • 1 year later...
Значит накрылся мой блог медным тазиком :)

Ничего нигде не накрылось. Странные люди в белых халатах в мрачных высокотехнологичных лабораториях уже закончили тестирование на мышах и начали тестирование на собаках. Говорят, во-вот плодом трудов их праведных смогут воспользоваться и люди. И судя по тому, как загадочным образом исчезают мессаги на форуме (либо откат с бэкапа, либо мне кажется) - дела продвигаются и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть выбор - вести блог здесь или на стороннем ресурсе. Если возможности нет и не появится в ближайшее время, надеюсь никто не обидется, если я буду писать где-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть выбор - вести блог здесь или на стороннем ресурсе. Если возможности нет и не появится в ближайшее время, надеюсь никто не обидется, если я буду писать где-то еще.

В этом месяце появится. Просто нужно дождаться окончания российских праздников, чтобы обратиться к саппорту с вопросом, которые не получилось разрулить самостоятельно. Надеюсь, "в этом месяце" для тебя достаточно "ближайшее" время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум теперь стал один в один, как у АЭН :) Для полной идентичности осталось только последнее - завести блог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум теперь стал один в один, как у АЭН

 

А у них один-в-один как у IPB.

 

Для полной идентичности осталось только последнее - завести блог

 

На следующей неделе, думаю, такая возможность появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоги привинчены. Кнопку "создать блог" я обнаружил (доступно XMembers).

А вот как написать пост в блог... кто-нибудь видит такую кнопку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоги привинчены. Кнопку "создать блог" я обнаружил (доступно XMembers). А вот как написать пост в блог... кто-нибудь видит такую кнопку?

Вот тут http://www.ufocomm.ru/index.php?app=blog у меня с права кнопка "Создать новый блог".

Создал, написал, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать-то и я создал. А НАПИСАЛ - как?

 

В твоём блоге комменты отключены? По крайней мере мне не доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займешься этим?

 

А этим не разработчики занимаются (получающие деньгу), поставляющие готовый продукт как дополнение к форуму?

 

К Joomla или WordPress прикрутил бы, а сюда стрёмно лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Joomla или WordPress прикрутил бы, а сюда стрёмно лезть.

 

Вот и мне стремно :-(

 

А этим не разработчики занимаются (получающие деньгу), поставляющие готовый продукт как дополнение к форуму?

 

У них свое видение и у них хрен допросишься. Тем паче, что просить надо на аглицком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них свое видение и у них хрен допросишься. Тем паче, что просить надо на аглицком.

 

Погуглил. Кроме кривого перевода может быть несколько багов, спросить какой точно можно тут. ( на проблемы с блогом там отвечали, искал поиском по форуму, инфа 100% =) )

 

В качестве эксперимента можно:

1. То что есть - снести.

2. И установить с нуля тот же самый IP.Blog v2.4.1, но с не оф. сайта, а отсюда - [iPB 3.2 Mod] IP Blog 2.4.1 (английский и русский релиз) . Правда не знаю, как он будет дружить с IPB 3.2.3

Думаю хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже не будет.

Не уверен. Так хоть есть к кому за техподдержкой обратиться. И техподдержка ОБЯЗАНА помочь.

А вот автор модификации техподдержку оказывать не обязан. Я с таким сталкивался уже, на этом же продукте, на "бесплатном аддоне блога".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен. Так хоть есть к кому за техподдержкой обратиться. И техподдержка ОБЯЗАНА помочь.

А вот автор модификации техподдержку оказывать не обязан. Я с таким сталкивался уже, на этом же продукте, на "бесплатном аддоне блога".

 

Дело хозяйское, конечно.

Но вопрос на форуме я бы задал - вы, админы, должны понять друг друга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...