Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Мифы Копыльской гряды


marconi

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...

Обнаружились свежие откровения от Валентина Валентиновича:

 

Валентин Валентинович КЛЕПКО

НЕБЕСНЫЙ ГЕНЕРАТОР

 

С 1997 года я веду наблюдения в аномальной зоне вокруг деревни Лотвины Копыльского района. Увидел и описал более 1300 полетов НЛО и много неизвестных уникальных энергетических явлений. Но то, что удалось увидеть здесь 21 октября 2001 года, затмило все остальные как грандиозностью, так и внутренним содержанием.

 

Около 11 часов утра, работая на колхозном поле, я увидел под углом 70 градусов к горизонту висящий на высоте около 700 м неподвижно объект в виде двояковыпуклой линзы длиной от 4 до 5 км.

 

Наибольшая толщина его в средней части была до половины диска Луны, а на закругленных концах чуть меньше. На остальной части «сигары», как я назвал ее в своем дневнике, разница в толщине ее еле угадывалась. Верхний и нижний обводы были в виде тонких полупрозрачных серебристых нитей. Между ними находились сотни спирально навитых цилиндрических катушек. Их диаметр был примерно равен 1/4 толщины «сигары», а толщина витка – как смотрится спичка в вытянутой руке.

 

Задняя часть спиралей выглядела оранжевой, а обращенная ко мне – сиреневой. Из левой части объекта, как мне показалось, исходил «токовод», который оканчивался «накопителем». Они были черно-коричневого цвета. Остальная часть на фоне голубого неба казалась легкой и просматривалась насквозь.

 

Диаметр «накопителя» был примерно равен диску Луны, длина – трем, а «токовода» соответственно 1/10 и четырем таким величинам.

 

Общей характеристикой была исключительная четкость линий, симметричность и логичность конструкции.

 

Около 15 часов дня в направлении на северо-запад, под углом 45 градусов к горизонту, ниже седых, как туман, туч, находилась Т-образная фигура с очень четкими линиями. Высота ее была в 3-4 раза больше, чем длина. Через 25-30 секунд левая часть была закрыта облаком-туманом, а правая простояла на месте еще около 10 минут, после чего ее формы стали разрушаться. Высота ее была примерно равна трем дискам Луны (рис. № 2).

 

На этом же месте 20 сентября 2001 года я наблюдал фигуру из двух пирамид с боковыми «спутниками», причем четкость линий и симметричность были исключительными. Это описано в отдельной статье «Пирамиды над Лотвинами».

 

С 22.40 до 23.15 на небе было видение необычное и, возможно, для меня более неповторимое. Оно было объемное, и воспроизвести его никакими эскизами невозможно.

 

В направлении с юго-востока на северо-запад над Землей была дуга, выполненная четким радиусом. Начало ее было под серединой «сигары», а конец – под Т-образным профилем. Наибольшая высота, примерно равная 8-10 дискам Луны, находилась под «накопителем» «сигары». Внутри дуги была однородная серая масса с извилинами, наподобие того, как изображается на рисунках мозг человека.

 

Над концами дуги, уходящими в Землю, поднимались красные сгустки. Левый начинался в 25-30 град. от Земли, имел ширину ~40 град. и доходил до 60 град. по высоте, а правый соответственно 15-20, 40 и 65 град.

 

Из-за дуги шел очень сильный белый свет в обратную от меня сторону, как при восходе Солнца. Было странное ощущение, так как его там, в направлении на север, у нас никогда не бывает. Выше 30 град. и до 60 град. он переходил в светло-голубой свет. Под красными сгустками эти свечения были значительно слабее.

 

Я наблюдал описанные явления около 40 минут днем и примерно такой же промежуток вечером того же дня.

 

Мое мнение:

 

1) днем работал гигантский плазменный генератор-конденсатор, получавший в резонансном режиме энергию из Центра концентрации космической энергии над местом пересечения здесь разломов плит Земной коры (Северо-Припятский и Любешово-Руденский);

 

2) вечером велась «привязка» координат резонансного центра Земли к центру концентрации космической энергии и Луне относительно резонансных кристаллов, обозначенных плазменными красными сгустками. При этом в точке, над которой висел накопитель, резонансная система региональных разломов соединилась с системой, ранее заложенной НЛО-автами по направлению Застебье – Рымаши – Бобовенька – Думичи. После этого дуга накопительного конденсатора поднялась над Землей. Огромное количество отдельных ячеек говорит о мощности и стабильности (устойчивости) системы.

 

Аналитическая газета «Секретные исследования». Минск, 2010. № 11. С. 5.

klepko2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...