Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Новая уфология


marconi

Рекомендуемые сообщения

Название: Новая уфология

Автор: Анатолий Ермоченко

 

(результат феноменологического исследования, включающий положения "новой", неклассической уфологии, - гипотеза Анатолия Ермоченко)

 

Атмосферное аномальное образование (ААО) - это результат эволюции сложной нелинейной квантовой системы, сложившейся в атмосфере на основе аэрозоля (-ей) под влиянием энергии Солнца и Земли, МЕЖСТРУКТУРНЫХ СИНЕРГЕТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ (МСО) и следов человеческой деятельности, и развивающейся в направлении к минимуму потенциальной энергии системы. Это процесс рекомбинации химических элементов, взаимодействия элементарных частиц, в ходе которого возможно взаимодействие (прямые или обратные связи управления) с биосистемой или человеком или с другими объектами, обладающими внутренней потенциальной энергией и массой.

 

Вид ААО: шаровая или ленточная молния, хемиолюминисцирующие или физико-химические образования (ХЛО, ФХО - иначе "черные молнии"), летающие "тарелки", "противни" и "самовары", черные треугольники, так называемый полтергейст, знамения… - все зависит от качественного состава аэрозоля (ФХО), энергопотенциала системы и комплиментарности взаимодействий (МСО) и отражается в субъективном восприятии явлений.

 

КОМПЛЕМЕНТАРНОСТЬ может стать условием освобождения энергии, что диктует последовательные преобразования, сложный характер форм или движения ААО. Последнее ошибочно воспринимается иногда как подобие разумных действий - так называемые "контакты 1,3 и 3-й степени с внеземными цивилизациями". То есть разумность ААО является мнимой или отраженной - "сон наяву".

 

Комплиментарность взаимодействий подчиняется законам квантовой механики.

 

МСО осуществляется не аддитивно на субэлементарном уровне движения материи - квантонов (согласно теории Упругой квантовой среды, обоснованной В.С. Леоновым). История МСО нисходит к эволюции, возникновению жизни в Солнечной системе. Поэтому ААО могут рассматриваться как симптом кризисных состояний в геобиосфере или как результат конверсии энергии всевозможных физических полей (упругой квантовой среды). Это резерв познания новых путей управления движением материи, энергией.

 

Выводы в основном подтверждаются расчетами. Их главный смысл: НЛО и полтергейст - "зеркальная машина" Природы, единственным разумным звеном которой всегда был и является, и будет Человек.

 

Тайны НЛО не существует, но есть огромное поле для созидательного труда!

 

Заставим полтергейст "крутить колеса"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, типа, если мы хорошенько все запутаем, говоря узкоспециальные термины и аббревиатуры, то это нам поможет все объяснить. В этом контексте удивляет последняя фраза автора. Почему "Заставим полтергейст "крутить колеса", а не "мотивируем АОО комплиментарно совершать возвратно-поступательные движения с целью вектроного применения МСО с целью конвертации оного в ЭМИ"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...