Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Неопознанный вылетающий отдел


Рекомендуемые сообщения

Неопознанный вылетающий отдел

 

— 4.12.09 19:21 —

 

ТЕКСТ: Дмитрий Карелин

ФОТО: UFOSIGHTINGREPORT.COM

 

Отдел Минобороны Великобритании, занимавшийся НЛО, прекратил свое существование. Правда, пишет в пятницу The Daily Telegraph, расформирование отдела, созданного при оборонном ведомстве более 60 лет назад, прошло незамеченным как для его сотрудников, так и для широкой общественности.

 

По данным издания, за годы своей работы специалисты отдела успели изучить более 12 тысяч свидетельств граждан, утверждавших, что они сталкивались с внеземным разумом, были похищены «летающими тарелками» или видели в небе над своим домом таинственные космические корабли. Все эти заявления тщательно проверялись, а потом эксперты составляли подробные отчеты о своих расследованиях. За годы работы отдел не смог дать логического объяснения только 5% заявлений о появлении НЛО. Остальные обращения оказывались либо шутками, либо галлюцинациями отдельных граждан, либо просто не находили подтверждения. Так или иначе, за 60 лет, что существует отдел, его специалисты установили, что «инопланетное вторжение Великобритании не грозит».

 

Однако на днях, пишет The Daily Telegraph, минобороны неожиданно решило закрыть отдел по НЛО. О своем решении чиновники официально не уведомили ни прессу, ни самих сотрудников, лишь для очистки совести поместив приказ о расформировании отдела в архив сайта Минобороны – из-за этого на него не сразу обратили внимание. Теперь специалисты отдела в бешенстве и собираются выяснить, чем обосновано решение о его закрытии, но в военном ведомстве пока хранят молчание.

 

 

П.с. Куда пропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...