Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Ошибки сайта


Butoff

Рекомендуемые сообщения

На странице с картой сайта: http://www.ufo-com.net/search/map.php ниже путь прописан неверно: Главная » Поиск, а нужно Главная » Карта сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 5 years later...
  • 1 year later...

Вот по этой ссылке должно отображаться "уфолента - мероприятия", а там кукиш без масла. Как я подозреваю, таких глюков с перекрестными ссылками на самом сайте будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ты жмешь на сайте чтобы попасть на эту страницу? В разделе Уфолента на сайте когда я жму на мероприятия то все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Butoff said:

А куда ты жмешь на сайте чтобы попасть на эту страницу? В разделе Уфолента на сайте когда я жму на мероприятия то все нормально.

Вот отсюда попробуй перейти по ссылке над заголовком: Главная - Уфолента - Мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Цитата

Вот отсюда попробуй перейти по ссылке над заголовком: Главная - Уфолента - Мероприятия.

Исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Цитата

Проблемы с нестандартными шрифтами не везде полностью решены.

По-моему они и не могут быть решены. Я писал об этом Маркони уже много раз. Но он их не решает.

С другой стороны посмотри на строчку выше Cielebiaś написано верно. Как я понимаю ниже тоже самое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Butoff сказал:

С другой стороны посмотри на строчку выше Cielebiaś написано верно. Как я понимаю ниже тоже самое слово.

Да, это меня и удивило... Почему общие для сайта свойства шрифтов не распространяются на блок с именами авторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Да, это меня и удивило... Почему общие для сайта свойства шрифтов не распространяются на блок с именами авторов?

Проблема таки решена. Если заметишь еще что-то подобное, пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2018 в 10:04, Butoff сказал:

Проблема таки решена. Если заметишь еще что-то подобное, пиши.

Эта же проблема осталась в отношении подписей к рисункам. См. здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Эта же проблема осталась в отношении подписей к рисункам. См. здесь.

Исправлено. У некоторых могло закешироваться. В этом случае нужно почистить кеш вашего браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, появился такой глюк несколько дней назад. Писал в техподдержку яндекса, написали "да, есть проблема, разбираемся". И после этого исчезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...