Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Рекомендуемые сообщения

НЕДАВНО ПРИСНИЛОСЬ МНЕ, ЧТО С КОЛЕГОЙ ПО РАБОТЕ МЫ ЕДИМ НА МАШИНЕ И РЕАЛЬНО БЕЖИМ ОТ НЛО ТРЕХУГОЛЬНОГО БОЛЬШОГО РАЗМЕРА, КОТОРОЕ НАС НАСТЕГАЕТ, ЗАВЕСАЕТ НАД МАШИНОЙ И ВТЯГИВАЕТ НАС ВНУТРЬ. ТАМ БЫЛ ОЧЕНЬ ЯРКИЙ СВЕТ, И ПОМНЮ ПОСЛЕДНЕЕ, ЧТО Я СКАЗАЛ «…ЧТО СЕЙЧАС ПРОСНЕМСЯ В СВОИХ КРОВАТЯХ, КАК ЭТО ОБЫЧНО БЫВАЕТ В РАССКАЗАХ, И КАКБУД-ТО ЭТО БЫЛ СОН». НЕ ПОВЕРИТЕ, ТАКОЙ ЖЕ СОН В ЭТУ НОЧЬ, ПРИСНИЛСЯ И МОЕМУ КОЛЛЕГИ В ОДИН-ОДИН ПОХОЖИЙ НА МОЙ. ТАКОГО РЕЛЬНОГО СНА Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ НИ КОГДА. Я ЕГО ПОМНЮ В МЕЛЬЧАЙШИХ ПОТРОБНОСТЯХ, КАК И МОЙ КОЛЛЕГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex, к вам несколько просьб-пожеланий, к которым следует прислушаться, если не хотите в скором времени получить бан.

1. Если в правилах правописания русского языка не сильны, набирайте в ворде - там ошибки автоматически выделяются. Безграмотную речь читать тяжело, а об ее обладателе складыватся не совсем приятное впечатление, скорее наоборот.

2. Просьба не писать все прописными (заглавными) буквами. Создается впечатление крикливости постов, что на фоне общей безграмотности выглядит странно и кичливо.

 

Теперь по теме... Ну приснился вам обоим одинаковый сон... Ну и дальше что? Чем мы можем в данной ситуации вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Конечно, скептически нужно относиться к подобному роду заявлениям, но все же одинаковые сны - это странно. Вот только проверить правдивость невозможно.

..МОЖЕТ НА ДЕТЕКТОРЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут детектор? Им можно только определить, врут ли про одинаковые сны или нет (и то не на 100%)... А вот природу снов - ну никак. И, соответственно, пользы от этого - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут детектор? Им можно только определить, врут ли про одинаковые сны или нет (и то не на 100%)... А вот природу снов - ну никак. И, соответственно, пользы от этого - ноль.

Вик да шутю я, если каждый пришедший напишет свой вчерашний сон думаю тоже увидим совпадения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
Вик да шутю я, если каждый пришедший напишет свой вчерашний сон думаю тоже увидим совпадения))

 

В моем случае мы все работаем вместе! А на счет похищение НЛО во сне - это уже не первый сон, который снился нам одновременно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае мы все работаем вместе! А на счет похищение НЛО во сне - это уже не первый сон, который снился нам одновременно!!!

 

Ну что я могу сказать... Нам интересны физические явления. Можете осмотреть потщательнее свое тело, может, какие необычные следы заметите (шрамы, покраснения и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...