Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Злополучное фото


Рекомендуемые сообщения

13.jpg

 

Вы не поверите... Авторы данного снимка обяъвились и в Беларуси:

http://www.ng.by/ru/home/1212/detail/24967/back.html

 

Похоже, надо с этим нам тоже разбираться, пока эпидемия не началась. Давайте сюда всю инфу складировать про других авторов и протчие заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже был один такой "товарищ со Львова".

 

http://ufo-com.net/forum/index.php?showtop...8038entry8038

 

На космопоиске помню была целая тема про эту фотку, только на старом форуме и я ее не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

ПРИЗРАКИ НА ДЕРЕВЕ И В СТАРОМ ЗАМКЕ

 

_22ece6f9ebb0e91b2d1e367e8c0299bc.jpg

На фото. Силуэт человека и лик меж веток на дереве.

Из архива Т. Сенченко

 

Киевлянка Татьяна Сенченко рассказывает случай, произошедший с ее друзьями в 2007 году под Житомиром: «Они фотографировались на мобильный, всем было весело, пока, пересматривая снимки, не увидели рядом с другом очертания фигуры, а меж веток - четкое лицо. Говорили мне потом, что никто не чувствовал тревоги, уехали просто от греха подальше. Я с ними уже давно отношений не поддерживаю, насколько знаю, на экспертизу они фото не носили, я тоже — не знаю подробностей, о которых могут спросить эксперты».

 

Моисеенко Н. В Азовском море пропадают люди, а под Одессой растет «лес будущего» // СЕГОДНЯ.ua – 04.03.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, только мне одному кажется, что левее головы человека видна ладонь со всеми пятью пальцами? :blink:

Интересно, если конечно снимок реальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Ссылка из первого поста недоступна :( Может сохранял на комп? Объявился некий снимок с призраками, сделанный под Барановичами неизвестно это тот или не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранял...

 

Людмила СТЕЦКО

ТЕЛЕФОН УВИДЕЛ ПРИЗРАКОВ?

 

Молодые люди, пересматривая фотографии, сделанные во время отдыха в лесу, кроме своих изображений обнаружили на них еще чьи-то силуэты…

 

Прошлой весной группа подростков отдыхала в лесу неподалеку от мемориального комплекса «Урочище Гай» (что в черте Барановичей), сооруженного на месте гибели трех тысяч чехословацких граждан (евреев), расстрелянных фашистами в июне 1942 года. В один прекрасный момент молодые люди решили запечатлеть знаменательный день на фотокамеру мобильного телефона. Сфотографировались, посмотрели и забыли. А когда недавно встретились и стали рассматривать фотографии более внимательно, обнаружили на одной из них какие-то странные силуэты. «Сразу, когда пересматривали фотографии, ничего необычного мы не заметили или, может, просто не обратили внимания, – рассказал один из очевидцев тех событий ученик СШ № 17 Чеслав Гвяздовский. – А недавно я встретился с друзьями, и они мне показали одно фото, сделанное во время того отдыха. Вроде ничего необычного, фотография как фотография. Увеличил немного и заметил непонятные пятна, присмотрелся получше. Увиденное меня, если честно, впечатлило! Я просто не мог в это поверить, но были явно видны силуэты и даже лица людей! Никогда не мог подумать, что все это на самом деле существует!»

 

Народная газета. Минск, 2008. 29 августа (№ 161).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, этот тот случай про который я говорил. Характерная черта, журналистка еще и утверждала, что очевидец предоставивший изображение был "один в один с парнем на фото".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...