Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Фотографии пэйн обьектов (или духовных сфер)


AndrewMn

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Я понимаю сторонников и скептиков этого вопроса.

Но. С недавних времен, а это с ноября месяца мы обратили внимание на эти шары на наших фотографияя. Когда стала пересматривать фотографии прошлых лет, обнаружила, что они присутствовали с 2004года, и только на фотографиях, сделанных в нашем доме. Раньше были по 1-2 шт. Сейчас их за раз по 15 штук. Неделю назад делали фотографии на 2 ух фотоаппаратах,присутствуют на всех фото. Ранее, 110 лет назад, на месте нашей улице находилось кладбище.

Что же это все таки такое?Говорят, что кошки видят то, чего мы не видем. Так вот наш британец постоянно кудато пялится и в основном всегда чувствуется, что он насторожен. Отиносим его к дочери на несколько дней, там он спокоен в своих перемещениях.

Думаю, нет надобности предоставлять фотографии, итак все уже знакомы с таким явлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот ищщо одна "духовная сфера" ( см. рядом с верхней границей кадра, левее двух реверсивных следов )

Скорее всего,на фото случайно попала обычная капля воды...

post-2939-13024776950932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вспомнил: забавно, но примерно в том же месте, где на фото видна "капля", в прошлом году пролетел трёхзвёздный НЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...