Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Поиск аномальной зоны


Рекомендуемые сообщения

Ребята, есть желание съездить в местность, где часто наблюдаются появления НЛО ночью. Съездить не просто так, а с целью фотосессии. Предпочтительно, Минская область. Может, посоветуете что-нибудь? Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Stigmaster, если бы в районе Минска была действующая аномальная зона мы бы сами оттуда не вылезали. К сожалению, пока действующей аномальной зоны в районе Минска нам пока неизвестно. Ну и не устаю повторять, что мы не даем координат аномальных объектов. Максимум - можете присоединиться к нашим экспедициям, список которых регулярно обновляется в разделе "Экспедиции" на сайте. Привествуются также иные предложения по организации поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не тот ответ, на который надеялся, но... Спасибо за предложение! На какую информацию можно надеятся, которой нет на сайте? Поскольку съездить одному в малоперспективное место - это тоже можно считать предложением по организации поездок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще будет пересечься в Минске и обсудить, а то насоветовать многого можно, а вот в реале окажется совсем не тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже присоединился по возможности

 

А по-подробнее о себе можно рассказать? У нас уже на этих выходных планируется поездка.

 

На какую информацию можно надеятся, которой нет на сайте?

 

Хороший вопрос. Вначале приедьте, а том уже будем решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
А по-подробнее о себе можно рассказать? У нас уже на этих выходных планируется поездка.

Может что-то конкретно интересует?Я слегка разнонаправлен.Нужно ли "влазить" в определённые рамки критериев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то конкретно интересует?Я слегка разнонаправлен.Нужно ли "влазить" в определённые рамки критериев?

 

"Влазить" может быть и не нужно, но если вы планируете с нами куда-то выезжать, нужно соблюдать определенные Правила (их можно найти в разделе О нас на главной странице). Сами же знаете, "в чужой монастырь"... ;) Вообще, принимаются, как правило, все Нормальные люди.

 

Конкретно интересует (можете скинуть мне в личку) - ФИО, возраст, где работаете/учитесь, где проживаете в данный момент, области интересов и в каких областях вы считаете сможете нам помочь. Кстати, вчера была встреча с новеньким, написали бы раньше, встретились все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ваши поездки на выходные длятся именно субботу и воскресенье? Просто желание поехать есть, а время есть только на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши поездки на выходные длятся именно субботу и воскресенье? Просто желание поехать есть, а время есть только на выходных.

 

По разному, но в основном мы выбираем выходные, потому что люди в большинстве своем в будние дни работают/учаться. Но экспедиции бывают разной продолжительности и по 10 дней могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хочу поинтересоваться... Вы когда-нибудь слышали о крайне загадочном месте которое находиться на северо-западе столбцовского р-на.( перисматрев все Ваши экспедиции так и не смог найти столь значимого места) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точное расположение сказать немогу... так как уж очеь недоброе это место, даже злое.(возьмет кто нибудь и решут вылазку сделать, а это ОЧЕНЬ ОПАСНО). Я предпологаю Вы там тоже бывали... очень хотелось бы услышать заключение профессионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете написать конкретнее по мылу: ufocom@tut.by , если не хотите говорить об этом открыто...

 

Местность как местность, заболоченная порядочно... Приходилось быть в местах неподалеку, но туда не доезжали, так как никакой информации об аномалиях не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Геопатогенная столица

 

ПОКРЫТЫЕ ячейками "сети Хартмана" геопатогенные зоны встречаются повсеместно: в домах, парках, на предприятиях... От них никуда не деться. "Беда в другом. В том, что "наш" человек не уходит от геопатогенных зон, а стремится к ним, - делится своими наблюдениями Виктор Швемпер, кандидат физико-математических наук, специалист в области геопатогенных зон. - Едва ли не самая сильная геопатогенная зона в Минске - вдоль русла реки Свислочь от ул. Пулихова до Комсомольского озера (включая его) с эпицентром у Дома-музея 1 съезда РСДРП. Но вся указанная территория - сплошная зона отдыха: парки, скверы, водоемы! Много ли людей ловило себя на мысли, что после отдыха в подобных местах они чувствовали себя полностью разбитыми?" В геопатогенной зоне расположен и минский парк Челюскинцев (в отличие от Ботанического сада, расположенного через забор от него, который не является геопатогенной зоной).

 

Сильной геопатогенной зоной в столице является "треугольник" между Кафедральным собором, Екатерининской церковью и церковью св. Магдалины с центром у впадения в Свислочь запаянной в бетонный коллектор Немиги.

 

Как диагностировать геопатогенные зоны? Все без исключения геопатогенные зоны - длинные прямые улицы, где человек себя чувствует, словно в аэродинамической трубе; все промышленные застройки; места экологических катастроф. Вообще, сами города являются аномальными зонами, особенно крупные с большой концентрацией людей, техники, жизнью в многоэтажках "вдали" от земли, отсутствием чистого воздуха, смогом вместо неба",- перечисляет Виктор Швемпер. Аномальной зоной с "дурной" энергетикой являются также и кладбища.

 

http://www.bp.by/index.php?page=det&year=2...mber=25&id=2029

 

Ну по Комсомольскому озеру - очень мало инфы, чтобы судить как об АЗ. Об остальных вообще пока промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геопатогенная столица

 

ПОКРЫТЫЕ ячейками "сети Хартмана" геопатогенные зоны встречаются повсеместно: в домах, парках, на предприятиях... От них никуда не деться. "Беда в другом. В том, что "наш" человек не уходит от геопатогенных зон, а стремится к ним, - делится своими наблюдениями Виктор Швемпер, кандидат физико-математических наук, специалист в области геопатогенных зон. - Едва ли не самая сильная геопатогенная зона в Минске - вдоль русла реки Свислочь от ул. Пулихова до Комсомольского озера (включая его) с эпицентром у Дома-музея 1 съезда РСДРП. Но вся указанная территория - сплошная зона отдыха: парки, скверы, водоемы! Много ли людей ловило себя на мысли, что после отдыха в подобных местах они чувствовали себя полностью разбитыми?" В геопатогенной зоне расположен и минский парк Челюскинцев (в отличие от Ботанического сада, расположенного через забор от него, который не является геопатогенной зоной).

 

Сильной геопатогенной зоной в столице является "треугольник" между Кафедральным собором, Екатерининской церковью и церковью св. Магдалины с центром у впадения в Свислочь запаянной в бетонный коллектор Немиги.

 

Как диагностировать геопатогенные зоны? Все без исключения геопатогенные зоны - длинные прямые улицы, где человек себя чувствует, словно в аэродинамической трубе; все промышленные застройки; места экологических катастроф. Вообще, сами города являются аномальными зонами, особенно крупные с большой концентрацией людей, техники, жизнью в многоэтажках "вдали" от земли, отсутствием чистого воздуха, смогом вместо неба",- перечисляет Виктор Швемпер. Аномальной зоной с "дурной" энергетикой являются также и кладбища.

 

http://www.bp.by/index.php?page=det&year=2...mber=25&id=2029

 

Ну по Комсомольскому озеру - очень мало инфы, чтобы судить как об АЗ. Об остальных вообще пока промолчу.

Когда я поступил на 1 курс и начал жить в Минске у меня в самом деле было ощущение, что город высасывает у меня энергию. Но это проще объяснить слабой нервной системой, чем наличием аномальной зоны. Тем более, что со временем все прошло. Идеи этого Швемпера попахивают популизмом каким то (не зная человека не хочу говорить - шарлатанством). Кроме того автор явно путает геофизические аномалии (научно доказанное явление) и психоэнергетику и прочую "мистику".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Предлагаю место:г. Берёза Брестская обл.. Сразу несколько интересных мест:

1. Монастырь орд. картузианцев(?) 16в, построен при поддержке Л. Сапеги. Есть подземные ходы, но за доступ к ним не отвечаю, ибо недавно там заблудились и чуть не погибли школьники, а МЧС их оттуда спасал. По моим субъективным ощущениям нечто аномальное там присутствует. Храм при монастыре был разрушен, на его месте( храма) сейчас военная часть. Во время ВОв на территории монастыря проводились расстрелы. Сам монастырь прекратил деятельность в связи с восстанием Калиновского. После него монастырь в большинстве был пущен на стройматериалы, которые в свою очередь пошли на строительство "красных казарм"

2. "Красные казармы"(далее КК) сначала предназначались для расположение полка армии. При Польше (ибо Западная Беларусь) были преобразованы в концлагерь "Бяроза- Картузская", так что тоже связано со смертью. Про судьбу КК во время ВОв сведений не имею, т.к. либо мало писалось, либо не обращал пристального внимания( стыд и позор мне)

ИТОГО, что осталось:

1. Брама, несколько построек, ограда, башня, подземелье( но за доступ не отвечаю)

2. 2 корпуса КК. Один в плачевном состоянии, но его выкупили, что дальше будет там не знаю. Второй вмещает ночной клуб( идиоты, извините), центр детского творчества. Двор внутри КК счас спортгородок.

 

Слухи об аномальщине и там и там остаются на уровне слухов.

Доехать до Берёзы просто: жд-транспорт или из Бреста, или из Минска до станции "Берёза-город"( в т.ч. и поезда, кроме, по-моему, Варшавского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи об аномальщине и там и там остаются на уровне слухов.

А чего ж тогда предлагаете? Основания ну совсем не веские.

Если уж и приеду в Березу по своей инициативе, то сугубо в туристических целях... посмотреть означенные достопримечательности, пофотографировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я подумал, что, во-первых, тут есть любители подземелий, а во вторых, могло бы показаться интересным из-за того, что это места массовой гибели людей. Кроме того, обычно всегда подобные явления остаются на уровне слухов. Тем более, что у местных интерес к этим местам менее, чем минимален=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 6 years later...

Это ещё вопрос, каким аршином отмерять, аномальная зона или не аномальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Лампово, Гатчинский район, Лен области, Установлен что есть пространственно временной разлом 

 Вы можете поподробнее рассказать про этот разлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...