Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Видеосъемка призраков


Рекомендуемые сообщения

В сентябре прошлого года, я познакомился с одним человеком. В процессе неоднократного общения, я узнал, что он был свидетелем довольно необычных явлений.

Мне довелось побывать на том месте где, по словам моего знакомого всё происходило.

Там произошли события, повлиявшие на дальнейшую видеосъёмку.

Видео съёмки происходили в ночное время суток, во время дождя.

Нам удалось зафиксировать, что-то наподобие прозрачной субстанции белого цвета.

uvs070818-002.jpg

 

uvs070818-006.jpg

 

Более подробная информация, а также скачать видео. Доступно на сайте

 

www.partinet.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого взгляда похоже на сигаретный дым в кадре. У меня получались похожие фотоснимки, когда снимал, держа зажженную сигарету в руке вместе м фотоаппаратом.

 

Посмотрим видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сигаретного дыма, мало вероятно. Дым не сможет, в такой динамике перемещаться. Мы проверяли версию о дыме, протестировали, в результате чего:

Дым даёт довольно яркий блик за счёт инфракрасного луча.

Если вы просмотрели видео, то видели передвижение белой прозрачной субстанции.

Во втором эпизоде вы видели динамику передвижения, субстанция полетела в кусты и зашла в землю. Расстояние от объектива камеры до точки захода в землю около 2.5 метров. Сигаретный дым ни как не способен так переместиться, и на таком расстоянии в ночное время суток, камера не способна нормально зафиксировать.

В последнем эпизоде во время лунного затмения белая субстанция большого размера заходит в здание. Не думаю, что дым может иметь такую способность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dym.jpg

Образец того, как может выглядеть сигаретный дым. Дает довольно причудливые формы. На него очень похоже первая запечатленная на видео дымка. На фото дым засвечен фотовспышкой, потому такой яркий. Не знаю, как он будет выглядеть при инфракрасной подсветке... потом проверю.

 

par.jpg

Как второй вариант - пар изо рта. На него похожи последующие дымки - как раз траектория движения их от снимающего вперед. И никуда "белые субстанции" не заходят. Они могут просто рассиваться и выходять из поля зрения камеры (в случае с паром или дымом).

 

Это рациональное объяснение. Но я не настаиваю на нем. Прежде, чем спорить о чем-то подобном, нужно знать досконально все условия проведения съемок. А пока недостаточно данных.

1. Сколько вообще было человек (по записи разговоров - двое)?

2. Курили ли во время проведения съемки?

3. Было ли тогда так холодно, что шел пар изо рта?

4. В каком режиме выполнялась съемка?

 

П.С. И хоть убейте, никакой фигуры в черном плаще я там не увидел. Изображение нечеткое до такой степени, что неопределенные пятна листвы ночью могут показаться все чем угодно при доле вображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
http://megashara.com/item.php?tid=33363 Вот вам видеосьемка призраков, полтергейста и всякой чертовшины, релиз делал из роликов низкого качества, поэтому качество не супер. Торрент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Вот какая фотография была сделана вчера, 3 ноября в столбцовском метеоритном кратере в условиях мокрого снега и тумана...

 

s_kolom_na_prizraka_tumana.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же склоняюсь к версии тумана, там понижение было значительное, туман должен был концентрироваться. Хотя Настя, которая делала этот кадр могла в тот момент курить... Нужно спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

От нашего представителя в Пинском районе пришли свежие новости. В одном из пинских магазинов была сделана видеосъемка призрака камерой слежения. А также в одной из деревень у кого-то на фотографии запечатлелся призрак умершей бабульки. Будем ждать известий. Дмитрий обещал достать видеозапись и негатив.

 

Есть идея съездить туда. Как насчет транспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...