Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Рекомендуемые сообщения

Аномальные объекты на поверхности:

 

moonanom01pr4.th.gif moonanom02lj2.th.gif

 

Куполообразные сооружения:

 

moonkupol01wi2.th.gif

 

Загадочные вспышки на поверхности Луны:

 

moonligth01cz3.th.gif

 

Аномальные воронки с прямоугольными углами:

 

moonvoronki01ub4.th.gif

 

Борозды от самопередвигающихся камней?

 

moonborozdy01qj1.th.gif

 

Странные объекты на околунной орбите:

 

moonobject1969lc9.th.gif moonobject1970lq3.th.gif moonobject1972fl3.th.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Аномальные объекты на поверхности:

 

Интересно, правы ли авторы этого фильма (кажется именно этот фильм я также смотрел) утверждая, что ведущие космические державы свернули свои лунные программы именно из-за АЯ, зафиксированных на Луне?

P.S. Кстати, VIC, если у тебя есть этот фильм, то нельзя ли его купить? Предоплатой, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, VIC, если у тебя есть этот фильм, то нельзя ли его купить? Предоплатой, разумеется.

Успел записать на винт только вторую половину фильма (поздно включил). Писал через тюнер - качество неважнецкое. Если все равно надо, могу скинуть на диск. Весит 630 Мб, в ужатом виде - где-то 120. Чуть что - пиши по аське (476944667)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Фильм "Луна - иная реальность", 366Мб, длительность 46 минут, запись с ТВ-канала "24ДОК". По-моему, судя по фотографиям, оно самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Луна - иная реальность", 366Мб, длительность 46 минут, запись с ТВ-канала "24ДОК". По-моему, судя по фотографиям, оно самое.

У тебя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть, есть, вот посмотрел сегодня... Не знаю, как НАСА смотрит на представленные снимки Луны, но это все сплошь ШОНГи, идентичные фоткам, что в теме о ШОНГах здесь на форуме. Хотел выложить на форум фотки те, но фотошоп не берет что-то кадры из этой записи, так я на цифровик с экрана фоткал, и вдруг один раз со вспышкой сфоткал и, представляешь, - получилось один к одному блин ихнее "НЛО" на поверхности Луны или в иллюминаторе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
Я когда почитала про Луну ( http://www.secretplanet.ru/article/r-15.html ), так вообще удивляюсь, как Путин с индийцами опять решаются туда полететь!

 

По поводу этого могу сказать об одном совпадении. Вроде бы Ванга предсказывала, что скоро будит война с пришельцами из-за какого-то источника энергии, и вот, что я заметил. Россия собирается добывать на Луне Гелий-3 -это и есть, по моему мнению, тот самый источник энергии, и если Они действительно уже там, то мы скоро посмотрим права ли Ванга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Бороздя инет по астрономическим ссылкам Старлинга, нарыл один номерок журнала “Небосвод“ (№ 1, 2007), содержащий крайне полезные по этой теме статьи:

 

- Кратковременные лунные явления

- Лунный город: кто его создал?

- Фотографируем Луну

 

Скачать можно тут: http://naedine.org/nebosvod/nebosvod2007.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

По моим данным, кое-кто из непризнанных ясновидящих, досих пор утверждает, что на луне проживает четыре нации, искать их следует поглубже нежели всякие там луноходы. Данная популяция ничем особо не выделяется, рост у них выше двух метров, светлая растительность на голове, общение угадайте какое? ан нет,-речевое... и они вовсе не хотят , что бы их тревожили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу этого могу сказать об одном совпадении. Вроде бы Ванга предсказывала, что скоро будит война с пришельцами из-за какого-то источника энергии, и вот, что я заметил. Россия собирается добывать на Луне Гелий-3 -это и есть, по моему мнению, тот самый источник энергии, и если Они действительно уже там, то мы скоро посмотрим права ли Ванга.

главное успеть увидеть)) до полного нашего истребления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...