Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Региональные представительства УК


Рекомендуемые сообщения

  • 9 years later...

В 2014 году исполнилось 20 лет регистрации Объединения Космопоиск, а в 2015 году - будет 70 лет исследованиям Космопоиска в СССР, России и мире. В связи с этим начата подготовка к изданию книги под условным названием "КОСМОПОИСК".В книге планируется поместить большое количество фотографий, рисунков, карт и схем. Верстается издание пока с цветными иллюстрациями, но издаваться будет черно-белый вариант (цветной возможен только при финансовой поддержке со стороны).

...

 

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ИЗДАНИЯ?

 

1) Нужно уточнить координаты региональных групп Космопоиска, пожалуйста, присылайте исправления и дополнения! В брошюре 10-летней давности уже приводились адреса всех групп (на момент 2004 года), разумеется их надо сильно уточнить, исправить и дополнить. Формат нового издания книги (прежде была брошюра) позволяет привести не только контактные адреса, но и коллективные фотографии группы, изображения флагов, эмблемы группы, а также любую короткую, но ёмкую информацию о группе (ее направленность, пожелания к новичкам, планы и т.д.). С большой вероятностью нужные фотографии уже есть у нас в архиве, но если вы пришлете специально 2-3 новых фотографии - будет только лучше!

 

2) Если в вашем городе еще нет группы Космопоиска, то можно допустить в список и контактные адреса членов Космопоиска из этих городов с пометкой "группа формируется", "группа планируется". Если вы в будущем хотели бы создать группу Космопоиска, то в данном случае вам надо поторопиться и дать координаты еще до создания группы.

 

Отсюда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

На дворе декабрь 2016. Что то не могу найти результатов подготовки к изданию книги под условным названием "КОСМОПОИСК". Неужели нет никакой финансовой поддержки со стороны у Объединения с 20-ти летним стажем? B) Или она есть, но не хватило даже на черно-белый вариант? Обрыл весь интеренет, глянл тут http://www.freakopedia.ru/wiki/Космопоиск и там..., спросил даже в Библио-Глобусе, - ничего нет. Нет этой книги даже на позорном ветхозаветном сайте http://chernobrov.narod.ru. Ну такой ивестный человек, а сайт то персональный на "народе" еще конца прошлого века, хостинг этот много лет как был отдан ucoz.ru. Очень жаль, а так хочется ознакомиться с большим количеством фотографий, рисунков, карт и схем являющихся результатами вашей 20-ти летней деятельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос следует адресовать не нам, а Вадиму Черноброву.

Да ему похоже вообще некогда этим заниматься, как не включу телик - он там во всех паранормальных передачах и соответсвующих шоу, серьезный, умный и очень занятой человек. Да вообще хрен знает как с ним связаться то, нет никаких контактных данных. Ладно, подождем еще, может книга все же родится, может кризис сейчас и все такое мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...