Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Викторияua

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Викторияua

  1. В 09.10.2012 в 02:30, chuvash сказал:

    Около 10 лет у меня в квартире в моей комнате что-то тикало в стене. И довольно быстрое тикало, примерно как наручные механические часы. Продолжалось это долго - примерно с 1997 по 2008 год. Тикало не постоянно. За неделю найдется 1-2 таких дня. Иногда и месяц не слышно было. Тикание могло начаться и днем, и вечером и в первые часы ночи. Продолжительность этого явления - 1-2 минуты по несколько раз за 15-20 минут. Т.е. не было такого, что звук не прекращался весь вечер. Нет. За вечер в течение 2 отрезков времени могло тикать по 1-2 минуты с перерывами.

    С 2002-2003 году тикание стало значиельно реже происходить. Буквально несколько раз в год. Но что самое интересное - часто при попытке подойти к стене звук этого явления исчезал мгновенно. Иногда удавалось вплотную приблизиться и прислонить ухо к стене. Реально как часы вставлены в панельную стену дома :) А если и стукнуть хотя бы 1 раз то, тикание тоже сразу же мгновенно прекращалось. Спустя несколько минут всё же могло возобновиться, а иногда и несколько дней больше никаких звуков не доносилось.

    Что это вообще могло быть? Если кто-то предположит, что внутри стены просачивается вода после дождя, то нет... Тикание прекращалось почти всегда, когда хотелось очень близко приблизиться к стене., независимо от погоды. Это явление происходило только в одной комнате. В других ничего подобного никогда не наблюдалось.

    Последний раз тикало года 3-4 назад. А предпоследний раз был вообще очень давно - в 2003-2004 году. Сейчас вообще тишина в стене. Часики в стене сломались=)))) ? Или как? Кто и что может сказать по этому поводу?

     

    Пытался как-то записать звук на диктофон. Звук очень тихий. Аппаратура не в состоянии такое воспринять, а тем более, что внутри стены происходит. Но все же один раз на диктофон удалось кое-что записать, но буквально через несколько часов он сломался (зависла электроника, табло), хотя до этого всегда исправно работало.

    Когда я была ребёнком,мы жили в деревне. В доме, котором мы проживали с родителями, всегда что-то тикало,в основном у окна,но в разных комнатах. Примерно лет через 10 мы переехали в посёлок и через некоторое время в том доме тоже стало тикать. Я стала с этой тикалкой "общаться"! Когда это что-то начинало тикать,я этому кому-то говорила что теперь моя очередь тикать и !оно замолкало!!! Я начинала издавать похожие звуки часов и позже говорила что я закончила и теперь уже его очередь тикать!!оно сразу начинало тикать!!Я решила что это мой домовой!(эти игры продолжались ещё пару-тройку лет)

    Я уехала учиться,позже работала и никогда не слышала ни в одном доме, подобных звуков! Ни в одной квартире/доме больше года не жила!

    Сейчас у меня своя семья,мужа на работе перестали кидать по городам,живём в квартире и 5дней назад исполнилось год как мы тут живём,а 4 дня назад появился снова этот кто-то,кто тикает в стене!!!! Это мой "домовой" вернулся!!! Я так была ему рада! Он как будто ждал пока у меня всё успокоится и вернулся,как будто он со мной с места на место не хотел кататься! Самое чудное то,что он так-же по очереди тикает!

    P.S.

    С психикой у меня всё в порядке, никогда проблем небыло)))просто что-то необычное вот этот кто-то!)

×
×
  • Создать...