Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Любовь

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Любовь's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Полтергейста достали гопники https://www.youtube.com/watch?v=bW5bOFIaOmA А это их канал Я см как черную комедию ) Смешная компания
  2. Расскажу вам анекдот из нашего общения с хренью. Через некоторое время я стала беспокоится. Я человек с религиозными взглядами и я смотрю хрень закидывает маму всякой теософской мутью ( извините, если тут есть теософы) И потом мне тоже захотелось поиграть в миссионерство) В общем я переписала в смс этому что то религиозное ( не помню что) . Объемное такое не поленилась . И оно нервно отреагировав резко скукожилось. Сейчас вспоминаю и думаю, знатно я его протроллила )Клин клином вышибают.
  3. Мне интересно изучал ли кто закономерности "обработки" хренями людей? Я имею ввиду, когда они вешают лапшу про всякие миры, про свою природу, про себя . Их цели анализировали? Потому что мне кажется пора выпускать памятку для людей : не верьте лгунам . Вы не избраны это стандартная лапша. Люди будьте осторожней и ищите себе друзей среди человеков И как только в вашей жизни появляется "друг" запрещающий о нем говорить сразу начинайте делать наоборот .
  4. Этот ПГ из Тамбова очень похож на нашего по манере работы с симками и другими носителями, у меня есть своя теория насчет ПГ. Я считаю, это бесовщина ( или призраки маргиналов). Объявляется только когда есть какие то особые проблемы в семье. К каждой семье свой подход. У нас грубости от ПГ были вначале, но мама сразу это послала и тон сменился ( есть примитивный разум ) И еще у меня из головы не выходит случай с водкой, когда у меня на дне стакана спирт объявился, а в доме его никогда не было (живу одна) Теория помирает жестокий человек , или человек алкоголик и превращается в ПГ, а потом людей изводит насколько ума хватит А все что нужно для мобилизации это конфликты в семье т.к ПГ само зло, то думает что и люди злы и в этот момент удобно объявится и "вешать лапшу на уши" авось кто поведется . Под его дудку плясать * жить начнет... Еще наблюдение в нашей семье, как только добро вновь воцарилось стал и ПГ исчезать."Общаться" стало не интересно Добро побеждает зло ps А еще они "летают" и мне кажется "перелетают" от одной семьи к другой т.к наш ПГ открыто говорил, что у него "много работы"
  5. Да мою тему кажется удалили по моему желанию ( и хорошо) Про смс и всякие паранормальные штуки. У меня где то в сети лайв журнал на эту тему гуляет, но так как год этот я была занята трауром я даже не помню как он точно называется или как его разыскать. Там еще фото странного лика на моем мобильном телефоне . Мордой на слона похожего. ps Ищу жж
  6. Привет, это я . Там писала пару лет назад на форуме о нашем полтергейте, потом меня забанили в общем не суть. Жизнь моя пошла своим чередом. В мае 2018 умер папа инсульт . То есть 100% папа не был каким то супер носителем, а был жертвой. Мне абсолютно стала не интересна вся эта тема, я особо ничего не отмечала. Тем более все равно никто не верит, а доказывать что то 100 лет не надо_) Из самого серьезного за эти пару лет: комнатные растения были погнуты как круги на полях и как то сразу . Например, проходишь мимо них нормальные, а через полчаса пригнуты к горшку и при этом стебли не сломаны. Да и кран вчера сам включился с холодной водой.Жуть это конечно все, просто для меня доказывает, что папа был не при чем. И мне интересно что там в Таганроге происходит. Это еще работает с людьми?
×
×
  • Создать...