Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

димонъ

Members
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные димонъ

  1. И к слову - были мы в Барани. Посмотрели на санаторий, на поле между ним и рекой. Если сместиться вправо, на берегу реки ночёвки бомжей - ямы с тряпьём в кустарнике.  Ещё, вдоль реки видели много следов "копателей". Вот вам и источник странных звуков и теней.

    Санаторий.JPG

    спуск к реке.JPG

  2. Чего Вы вцепились в это видео? Ничего интересного тут не вижу. Человек ставит камеру, отходит, тут же ,как по заказу, полтергейст двигает предмет, который находится в центре кадра, предмет падает, камеру можно выключать. Любой ребёнок такого видео кучу наснимать способен.

  3.  
    Самое интересное начинается на 7.30 и на 47.00 по таймингу. Там Алекс чуть за руку со своим полтергейстом не поздоровался.
    Таких шоу много в ютубе, некоторые(потусторонние 18+, к примеру) даже ухитряются это проделывать в стриме.
  4. Я тоже считаю некоторые места в своей области блудными, однако из любого места меня выводит gps-навигатор. Физрук мог бы и обзавестись таким(хотя бы в виде приложения к смартфону), раз взвалил на себя ответственность за десятерых ребятишек. 

  5. Полтергейст в Таунсвилле мне очень понравился. Особенно с 1:53:10. Там швабра начинает убираться в доме сама, полтергейст тянет самого оператора и это снято ещё одной камерой, стул двигается вместе с ребёнком, и ребёнок совсем не боится.... через год этот острый полтергейст будет носить хозяина на работу.

  6. Уважаемый Александр, вы расшифровали таблицу умножения 3-4 классов??? Невероятно!!! Если Министерство Образования РБ даст добро на создание "Школы Информационного Образования ИФЖ БиОР", мы соберём для Вас требуемые 3 миллиона белорусских рублей.

  7. Очередные церковные недочудеса. И монашки у них все святые, а ведь раньше в монастыри уходили изгнанные неверные жёны. Вы в монастыре спросите, где они этот камушек взяли - с большой вероятностью там найдётся какое-нибудь место интересное, геопатогенное. Черпают оттуда энергию для своих "чудес".

  8. Считается, что драгоценные металлы обладают своеобразными мистическими свойствами. Так золото способно аккумулировать энергию, в том числе негативную и солнечную.Серебро же считается лунным металлом, способно очищать и отталкивать негатив. Возможно из-за таких свойств к золотым кладам тянется всякая "нечисть".  А Велес, на мой взгляд, тут вовсе ни при чём.

  9. http://www.youtube.com/watch?v=v2NWwJJhzBE  

     

    Приветствую. 

    Думаю ни для кого не секрет, что каждое место, где есть сила, стараются оккупировать христианские священники.

    Будь то родник, подножье горы, излучина реки, лобные места, везде стоят кресты, а то и церкви.

    А вот для чего это, и не несёт ли это вред? Поделитесь со мной своими размышлениями.

×
×
  • Создать...