Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

димонъ

Members
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент димонъ

  1. Линник - модератор форума Уфокома? Я немного удивлён...
  2. Приветствую. Я из Витебска.
  3. И к слову - были мы в Барани. Посмотрели на санаторий, на поле между ним и рекой. Если сместиться вправо, на берегу реки ночёвки бомжей - ямы с тряпьём в кустарнике. Ещё, вдоль реки видели много следов "копателей". Вот вам и источник странных звуков и теней.
  4. А давайте вы отделите изначальную тему происшествия в Барани от выяснения "где у уфологов центр".
  5. Чего Вы вцепились в это видео? Ничего интересного тут не вижу. Человек ставит камеру, отходит, тут же ,как по заказу, полтергейст двигает предмет, который находится в центре кадра, предмет падает, камеру можно выключать. Любой ребёнок такого видео кучу наснимать способен.
  6. Самое интересное начинается на 7.30 и на 47.00 по таймингу. Там Алекс чуть за руку со своим полтергейстом не поздоровался. Таких шоу много в ютубе, некоторые(потусторонние 18+, к примеру) даже ухитряются это проделывать в стриме.
  7. Это сонный паралич. Со мной похожее было. Когда-то описывал на форуме http://www.ufocomm.ru/topic/3823/
  8. Я тоже считаю некоторые места в своей области блудными, однако из любого места меня выводит gps-навигатор. Физрук мог бы и обзавестись таким(хотя бы в виде приложения к смартфону), раз взвалил на себя ответственность за десятерых ребятишек.
  9. Я больше склоняюсь к тому, что в ситуации под Томском, место было совсем не блудное. Просто "прогулка" была не подготовлена как следует.
  10. Полтергейсту не нужно открывать дверь, чтобы войти в комнату и стащить одеяло. Это видео - шлак
  11. спокойствие

  12. Болото под снегом может быть коварным

  13. Полтергейст в Таунсвилле мне очень понравился. Особенно с 1:53:10. Там швабра начинает убираться в доме сама, полтергейст тянет самого оператора и это снято ещё одной камерой, стул двигается вместе с ребёнком, и ребёнок совсем не боится.... через год этот острый полтергейст будет носить хозяина на работу.
  14. С таким же успехом я мог бы сказать, что вижу сущности в "пятнах Роршаха". Я не вижу на этих фотографиях "иной мир", но эти разводы - хороший плацдарм для ассоциаций.
  15. Расскажите , пожалуйста, нам, что Вы знаете об этих "совках", по-подробнее. Может найдутся люди, кто слышал о чём-то подобном.
  16. недостаток сна(((

  17. Уважаемый Александр, вы расшифровали таблицу умножения 3-4 классов??? Невероятно!!! Если Министерство Образования РБ даст добро на создание "Школы Информационного Образования ИФЖ БиОР", мы соберём для Вас требуемые 3 миллиона белорусских рублей.
  18. http://science-film.ru/film/25473 Заинтересовало меня это видео. Вроде и рудник рядом, а учёные ничего не нашли. Поделитесь соображениями
  19. Очередные церковные недочудеса. И монашки у них все святые, а ведь раньше в монастыри уходили изгнанные неверные жёны. Вы в монастыре спросите, где они этот камушек взяли - с большой вероятностью там найдётся какое-нибудь место интересное, геопатогенное. Черпают оттуда энергию для своих "чудес".
  20. Пока это лапша на уши
  21. Если это современная икона, то просто иконописец хреново шнурки на кампагах нарисовал. Вот на средневековых много артефактов. http://earth-chronicles.ru/news/2011-12-26-14079
  22. Считается, что драгоценные металлы обладают своеобразными мистическими свойствами. Так золото способно аккумулировать энергию, в том числе негативную и солнечную.Серебро же считается лунным металлом, способно очищать и отталкивать негатив. Возможно из-за таких свойств к золотым кладам тянется всякая "нечисть". А Велес, на мой взгляд, тут вовсе ни при чём.
×
×
  • Создать...