Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

димонъ

Members
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о димонъ

  • День рождения 12.06.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Витебск

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

26 411 просмотр профиля

димонъ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Линник - модератор форума Уфокома? Я немного удивлён...
  2. Приветствую. Я из Витебска.
  3. И к слову - были мы в Барани. Посмотрели на санаторий, на поле между ним и рекой. Если сместиться вправо, на берегу реки ночёвки бомжей - ямы с тряпьём в кустарнике. Ещё, вдоль реки видели много следов "копателей". Вот вам и источник странных звуков и теней.
  4. А давайте вы отделите изначальную тему происшествия в Барани от выяснения "где у уфологов центр".
  5. Чего Вы вцепились в это видео? Ничего интересного тут не вижу. Человек ставит камеру, отходит, тут же ,как по заказу, полтергейст двигает предмет, который находится в центре кадра, предмет падает, камеру можно выключать. Любой ребёнок такого видео кучу наснимать способен.
  6. Самое интересное начинается на 7.30 и на 47.00 по таймингу. Там Алекс чуть за руку со своим полтергейстом не поздоровался. Таких шоу много в ютубе, некоторые(потусторонние 18+, к примеру) даже ухитряются это проделывать в стриме.
  7. Это сонный паралич. Со мной похожее было. Когда-то описывал на форуме http://www.ufocomm.ru/topic/3823/
  8. Я тоже считаю некоторые места в своей области блудными, однако из любого места меня выводит gps-навигатор. Физрук мог бы и обзавестись таким(хотя бы в виде приложения к смартфону), раз взвалил на себя ответственность за десятерых ребятишек.
  9. Я больше склоняюсь к тому, что в ситуации под Томском, место было совсем не блудное. Просто "прогулка" была не подготовлена как следует.
  10. Полтергейсту не нужно открывать дверь, чтобы войти в комнату и стащить одеяло. Это видео - шлак
  11. спокойствие

  12. Болото под снегом может быть коварным

  13. Полтергейст в Таунсвилле мне очень понравился. Особенно с 1:53:10. Там швабра начинает убираться в доме сама, полтергейст тянет самого оператора и это снято ещё одной камерой, стул двигается вместе с ребёнком, и ребёнок совсем не боится.... через год этот острый полтергейст будет носить хозяина на работу.
  14. С таким же успехом я мог бы сказать, что вижу сущности в "пятнах Роршаха". Я не вижу на этих фотографиях "иной мир", но эти разводы - хороший плацдарм для ассоциаций.
×
×
  • Создать...