Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

ossorian

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ossorian

  • День рождения 18.04.1981

Контакты

  • Сайт
    http://dvis-khv.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • Интересы
    Руководитель клуба Дальневосточных исследователей

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

7 765 просмотров профиля

ossorian's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вот уж я наверное получше вас знаю, как рождаются ложные сенсации и аномалии, задолбался с ними бороться. Скоро канал буду делать, где просто тупо всех особо умных теоретиков разбивать в пух и прах.
  2. Я смотрел его лекцию про АНАЯ, весьма интересная и многое объясняющая. Вполне нечто такое могло быть и у нас. А так всё-таки Герштейн тоже не последняя инстанция. Я на самом деле уфологией почти не занимаюсь, про значимость высоты 611 в прошлом узнал довольно поздно. Про методологию спасибо, понял, что найти можно. ПРосто видимо гуманитарное сознание от всех этих технических штук старается открещиваться. И тоже скажу честно, сейчас моя основная задача популяризировать канал, а у ютуба свои законы. Но ради этого уходить в крайности и рассказывать чушь однозначно не буду. Наоборот думаю создать ещё один по борьбе с антинаучной ересью. Но товарища Рея, что выше, тоже не понимаю. Одна злость и не понимание. Кто-то знает больше, кто-то меньше. Это жизнь и преемственность знаний. Аватарка у него соответствующая.
  3. Спасибо! Я немного другое имел в виду, но это тоже интересно. Вам бы таблеток от вредности немного попить, и цены бы вам не было.
  4. Спасибо, дорогой человек! Именно обсуждение и поиск истины моя цель. Ну и продвинуть видеоканал тоже, честно говоря. Но я никогда не опущусь до одобрения версий, с которыми не согласен. Озвучить вопрос с разных сторон - это одно, а вводить в заблуждение совсем другое. Поэтому всё, о чём пишу и что показываю (во всяком случае на момент создания) для меня является актуальной информацией. Единственно, я уже далеко не начинаю, а ведём исследовательскую деятельность примерно с 2011 года. Другой вопрос, что сенсаций особых у нас нет. Может и хорошо даже - это воспитывает.
  5. Нет, не извиню. Даже читать такую ахинею не буду. Оказывается и на этом форуме есть тролли. Вы, кстати, даже не представились, и регалий ваших не знаю. А поэтому судить и уж тем более осуждать меня не можете. Всех благ, далее полемику считаю бессмысленной.
  6. А всё очень просто. Чтобы провести нормальные исследования, нужны банальные деньги и время. А для этого как минимум нужно, чтобы этой темой заинтересовались. У вас на западе 11 миллионов живёт в одной Москве. А у нас на весь Дальний Восток едва наберётся 2 -3 миллиона. Отсюда и продвигать канал, и просто эту тематику очень сложно. Как результат, интерес к теме приходится подогревать. При этом, прошу заметить, я не повествую о крамольных вещах, и зоны действительно считаются у нас все аномальными. Я потому и говорю, что не все, т.к. стараюсь подойти объективно, и доверяю не всем байкам. Понятное дело, это не Муромский треугольник, и не Медведицкая гряда. Тем не менее, некоторые из мест точно нужно изучать. А как достучаться до зрителя? Вот ваш комментарий первый такого плана - и то хорошо, хоть какая-то реакция. А чаще - просто безразличие. К тому же, как изучать аномальные зоны мне лично не известно и толком не понятно? Бегать с приборами, собирать статистику? Методологию Космопоиск жёстко хранит, а нарабатывать свою сложно и долго. Хотя над этим тоже работаем. Я верю в то, что делаю и то, о чём говорю. По сравнению с моим повествованием в интернете столько мракобесия, от которого сворачиваются уши, только у них по миллиону просмотров, а нормальных исследователей, типа меня, в интернете единицы. Только их продвигать никто не хочет, и пробиться в толпах мракобесов почти нереально. Поэтому, спасибо за мнение, но оставьте его при себе.
  7. Здравствуйте, друзья! Долгожданный финальный фильм о необычных кругах под Хабаровском, которые не встречаются больше нигде на просторах России. Это совсем не то, что вы привыкли понимать за круги на полях, но тем не менее загадка не менее интересна. https://www.youtube.com/watch?v=S020fbhUb6A Очень прошу, поддержите канал подпиской и репостом в своих соцсетях. Жду вопросы, если появятся...
  8. Тут не столько о Дальнегорске, сколько об исследователе. Но вообще, так как тема "Аномальные явления" и раздел "Видеоматериалы", вот вам фильм о десяти аномальных зонах Дальнего Востока, собранный по материалам собственного исследования. Не забудьте подписаться на канал.
  9. Здравствуйте, довольно долго планировал сделать это видео. Своеобразный дайджест об исследованиях Валерия Двужильно, представителя Космопоиска на Дальнем Востоке. Также в фильм включены собственные воспоминания и размышления. Дело касается не только уфологии, а скорее исследовательской деятельности длиною в жизнь. Кстати, на моём видеоканале Неизвестный Дальний Восток собрано ещё много интересных материалов о необычных событиях и аномальных явлениях. Поэтому прошу, переходите на видео в ютубе, комментируйте, подписывайтесь на канал. Если вы не знаете, кто такой Валерий Двужильный, то вспомните о Высоте 611 под Дальнегорском, - событии, которое называют Русским Розуэллом. И всё встанет на свои места. Именно он первый исследовал эту высоту, именно с ним общался Вадим Чернобров, когда приезжал в Дальнегорск. Ссылка на видеоканал: https://www.youtube.com/channel/UCWaXzTOMpjuC4XxmcdvgaEQ
  10. И вообще видя ТАКИЕ ошибки в правописании, всегда начинаешь сомневаться в уровне знаний того, кто эти исследования проводит.
  11. Здравствуйте. А есть ли возможность ещё раз расспросить непосредственного очевидца по случаю с мотоциклом? Я занимаюсь вопросом проблем времени. И на мой взгляд произошло смещение. Иными словами, человек начал существовать немного в ином ходе времени. Поэтому было бы интересно расспросить, замечал ли он после этого какие-то изменения в жизни? Например что-то всегда было (работало, висело и т.п.) на одном месте, одним образом, а тут вдруг начало работать, находится в иных местах, по-иному. Может быть немного иначе стали вести себя люди. И ещё вот на какое размышление наталкивает данное свидетельство. Судя по рассказу женщины, человек проехал прямо сквозь молнию. Т.е. налицо мощные магнитные поля. Это весьма наталкивает на связь с филадельфийским экспериментом. И получается, что всё-таки мощные электромагнитные поля способствуют спонтанному перемещению. И сейчас я вот подумал, что это не перемещение вовсе, а смещение временной линии.
  12. Молодцы, что подняли эту тему и тщательно просчитали. Сам помню года два назад, плыву с женой на байдарке в районе Андреевки в Приморском крае. Вдруг над сопкой вижу оранжевое перемещающееся свечение, с замиранием сердца думаю: "Наконец-то! Вот оно!" И только через полминуты понимаю, что это обыкновенный китайский фонарик. =)
×
×
  • Создать...