Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

George Stark

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о George Stark

  • День рождения 27.09.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    georgestark9

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

9 836 просмотров профиля
  • spb24

George Stark's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну если у них альтернатива только на вторсырье пустить, может они заинтересованы будут.
  2. Может, можно что сносное выбрать, за символическую цену?
  3. Там бронежилетов много? Я могу предложить друзьям-знакомым, есть такие, кто может заинтересоваться. Цена в пределах миллиона, это точно? Желательно бы конкретную цифру знать. Может оптом выгодней будет)
  4. А сколько может стоить бронежилет? Я пока понятия не имею, зачем он мне, но ощущение надобности есть. Можно фотку выложить, как он выглядит? Подетальнее
  5. Ок, я сообщу заранее о приезде)
  6. Значит не знаю, какая. Но факт налицо - рамки двигаются. Когда пересекаешь линию, рамки реагируют. Движение рамок - это одна точка прямой, этой самой линии. Пройдя параллельно своей предыдущей траектории видишь еще одно движение рамок. Значит ты пересек ту же линию еще раз. Два места, где среагировали рамки - это две точки, которые лежат на одной линии. Можно пройти от одной точки к другой, и рамки будут находиться в скрещеном положении, т.к. идешь ровно по леалинии. По сути, рамками мы обнаруживаем 2 точки одной леалинии, а т.к. 2 точки задают прямую, можем сказать, что леалинию мы нашли. Непосредственно места пересечения леалиний я не искал, но думаю это возможно, при соответствующей настройке. Но найдя несколько леалиний на данном участке, перпендикулярных, мы и так можем найти места их пересечения. Можем до снега успеть собраться в минске, хотя бы на какой-нибудь полянке. Не обязательно даже выезжать за город, достаточно найти какой-нибудь парк. В обычном месте карта леалиний будет примерно такой, как я описывал, сетка из квадратов 2х2 метра. Может быть с небольшими отклонениями из-за камней на поверхности. Если место странное и представляет интерес для исследований, то там эта сетка может быть уже совсем другой.
  7. Сейчас я в польше, но стабильно раз в месяц приезжаю в беларусь, в Минск. Основная часть группы из Могилева?
  8. Только прямо и никаких обиняков. Подозреваю, что электромагнитная. Линия фиксируется с помощью рамок. Две точки, где рамки приходят в движение - это 2 места пересечения с прямой, этой самой линией. Если на каком-то конкретном участке найти все леалинии, задавшись этой целью, то примерно такая картина нам предстанет - сетка, с ячеей 2х2 метра. нетерпиться показать это все в полевых условиях. Я к тому, что к этому относились серьезно, а не как к околонаучной ереси. Это не совсем одно и то же. Деалинии - это леалинии, потоки энергии. А вода есть вода. Показания рамок целиком и полностью зависят от настройки на искомый предмет. Непосредственно в пирамидах находили хоть одну мумию? Или все найденные были неподалеку? Вопросы есть о назначении некоторых камер, и о идеально ровной шахте сквозь толщу пирамиды, направленную на Сириус. Вернее на место, где он был несколько тысячелетий тому назад. Я не защищаю эту гипотезу, просто она имеет место быть. Я и с каменными кругами не успел поработать, одному тяжеловато. Но если круг камней влияет на леалинию, аккумулируя ее энергию, то как будет на нее влиять такая громадина, как пирамида? Да еще если учесть все ее геометрические особенности - углы наклона, соотношения сторон. И идеальную точность всей конструкции. Я не знаю, что может происходить в центре пирамиды. При работе с рамками и без этого хватает интересных, а иногда и невероятных вещей.
  9. Метод любопытный. Вся наша планета покрыта энергетическими линиями, которые образуют этакую сетку, каждая ячея которой представляет собой квадрат примерно 2х2 метра. Их еще называют леалиниями. В прошлом люди знали о их существовании. Исходя из расположения и мощности проходящей леалинии, они выбирали место под строительство дома. Настраиваясь на поиск воды, они находили оптимальное место для колодца. Если обнаруживалась особенно мощная леалиния, на ней ставили культовое сооружение. На мощность линий влияет много факторов - это и рельеф, и тектонические особенности строения земной коры, и находящиеся на поверхности обьекты (камни и некоторые деревья), и даже луна. Также эти факторы могут влиять и на их расположение, чем можно пользоваться. Например, если на леалинии сформировать круг из камней, то в центре круга будет сконцентрирована и многократно усиленна мощность этой самой леалинии. Есть версии, что пирамиды и стоухендж несут в себе такую аккумуляторную функцию. О эффектах, которые можно получить таким способом, остается только догадываться. Я читал, что наблюдался эффект левитации. Также высказывались гипотезы о возможности телепортации. Очень смело, но если мне не изменяет память, то саркофаги в пирамидах пустые, а это вызывает вопросы. Найти можно все, что угодно. Тут все зависит от настройки, смотря что искать. Наше тело - это приемник информации, или сигнала снаружи. Рамки в руках (это так же может быть маятник, или ветка лозы или ивы) - это сигнализатор, вроде поплавка у рыбака. Девайс сугубо для удобства, используется из-за недостатка чувствительности тела. Но это можно развить, нужна практика.
  10. Вот оно как.. Печально. И не понятно зачем это было делать. Я из Новополоцка родом, в детстве помню был очень заинтригован слухами, что есть подземный ход под Западной Двиной.
  11. Впервые на территории Верхнего замка в Полоцке обнаружен подземный ход. Целая статья здесь: http://www.charter97.org/ru/news/2012/6/15/53800/ Никто не интересовался этим?
  12. Сегодня просмотрел наконец форум, ничего по этой теме не нашел, поэтому и создаю. Применяли ли вы этот способ исследования? Интересен ли он вам? Хотите совершенствовать данное умение? Можем обсудить это дело, поделюсь тем, что знаю, надеюсь узнать чего нового от вас.
  13. Возможно, кто-то из присутствующих читал книгу Грэма Хэнкока "Следы богов". Там он приводит ряд интересных фактов и задает немало заставляющих задуматься вопросов насчет постройки пирамид, как египетских, так и южноамериканских, сфинкса, стоунхенджа, статуй острова Пасхи и др. Автор подводит нас к пониманию того, что эти цивилизации, примерно в одно время, пережили мощный скачок в развитии, который никак не укладывается в действующую историческую систему. Много деталей вызавыют удивление, будь то возраст этих сооружений, методика строительства, культура народа вцелом и его познания в таких областях, как астрономия. Майя имели данные о вращении спутников далеких планет, о наклоне оси эклиптики Земли, и не только. Многие из этих данных в 20-м веке только слегка уточнились современной наукой. Но эти знания не вяжуться с культом жертвоприношений тех же Майя, что и наводит на мысль о "внешней" природе этих сведений.
×
×
  • Создать...