Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

jeves

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

jeves's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Фонарик так фонарик у меня больше нет вопросов к вам спасибо за внимание, тему можете удалить, так как она противоречит тематике данного форума.
  2. А вы наверное думали, что я тут буду плясать с бубном и доказывать теоремы? Что конктретно это даст? Вы хотите по ветру определить, что это за объект, интересно каким образом? А никто и не спорит, здесь вообще-то люди пытаются разобраться что это за объект такой. А если бы говорил, то что?
  3. Ну у вас может и вызывает ассоциации, а у меня нет. Еще раз повторю это 100% не китайский фонарик, т. к. если бы это был фонарик, то была бы различима куполообразная форма, а на моем видео и фото такого не наблюдается, тогда вопрос к вам по каким критериям вы определили что это фонарик перечислите по пунктам. Особенно, когда я видел именно, как этот объект появился и я со 100% уверенностью могу сказать, что это что-то прилетело не из этого мира, т. к. таких технологий у нас нет, чтобы что-то внезапно появлялось и исчезало также. По поводу материала он даже очень информативный по крайней мере это не пустые ничем не подтвержденные слова, а с доказательством того что было на самом деле. Так зачем же ее заполнять, если вы сами пишете следующее Каких еще таких как я? И с чего вы взяли, что я вообще не верю в существование фонариков? Вас никто и не просил перетряхивать инет, притом вы сами пишете что искать долго не придется. Ну хотя бы критерии по которым вы определяете фонарик это или что еще. Т. е. вы сами не уверены, что это такое, но все равно продвигаете свою ничем не подтвержденную версию с фонариком? Вот для сравнения видео с китайским фонариком. http://www.youtube.com/watch?v=9IFPX9bvkn0
  4. В любом случае я Вам привел фото и видео материал, на котором видно что это что-то неопознанное. Вы например можете привести фото и видео где ваш китайский фонарик примерно на такой высоте и расстоянии,чтобы можно было сравнить, как он светится и вообще летит. Тогда, возможно станет что-то понятно. А так какие вам данные еще нужны? Притом что это китайский фонарик вы тоже не привели никаких конкретных доводов, только предположения, видимо потому, что сравнить больше не с чем. Но вы наверное не думали о том что, если этот объект похож на фонарик - это ведь не значит что это именно так?
  5. Допустим вы правы и это был фонарик, тогда как объяснить что он просто появился в небе ( заметьте ОН ИМЕННО ПОЯВИЛСЯ, А НЕ ПРИЛЕТЕЛ, Т. Е. ЕГО 100% НИКТО ТУДА НЕ ЗАПУСКАЛ, ПОТОМУ ЧТО Я В ЭТОТ МОМЕНТ СМОТРЕЛ ИМЕННО В ТУ СТОРОНУ И ВСЕ ВИДЕЛ КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО), ТАК ЧТО ВАША ВЕРСИЯ С ФОНАРИКОМ ОНА ПРОСТО ТУТ НЕ УМЕСТНА, ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО ЭТО БЫЛ ФОНАРИК = 0, НО ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ТАК ДУМАТЬ И ВСЕ СВОДИТЬ К ФОНАРИКУ, КОТОРЫЙ НЕИЗВЕСТНО КАК ОКАЗАЛСЯ НА ЭТОМ МЕСТЕ, ХОТЯ ЭТО ЖЕ РАСПРОСТРАНЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ И ВАМ НАВЕРНОЕ ПРОЩЕ ТАК ДУМАТЬ, МОЖНО ВООБЩЕ ВСЕ СВОДИТЬ К ФОНАРИКУ, И ВАМ НАВЕРНЯКА ВИДНЕЕ, ЧЕМ ТЕМ КТО ВИДЕЛ ЭТО С САМОГО НАЧАЛА.
  6. Мне кажется вряд ли кто-то в нашем городе будет запускать такое, да притом фонарик летел бы вверх или хотя бы набирал высоту, а этот объект двигался равномерно по одной траектории на одной высоте. Притом если бы фонарик и запускали, то я бы это увидел по крайней мере он бы виден был все время, а этот появился внезапно, может быть из-за качества видео плохо видно, так как объект не такой большой.
  7. Этот объект появился из ниоткуда посреди неба двигался бесшумно и от него шло странное свечение. Я не знаю что это такое вообще, даже не знаю с чем это можно сравнить. Может быть у вас есть какие-то мысли?
  8. Сегодня снова появилось НЛО только теперь с противоположной стороны я теперь с собой фотик ношу, чтобы если что сразу заснять этот объект. Даже удалось снять видео, как оно движется. http://www.youtube.com/watch?v=oCsKsKrfyKk&feature=plcp
  9. Если честно даже не знал, что у нас в городе есть люди которые этим занимаются, просто решил написать о своем наблюдении на этом форуме, может быть вам эта информация пригодится. Могу заполнить анкету можете отправить на этот e-mail - codejear@yandex.ru.
  10. Всем привет, вчера где-то в 23-00 наблюдал НЛО в городе Курске оно появилось из маленькой точки, потом выросло в размерах и стало как яркая звезда, сделав небольшой маневр над домом, оно снова начало уменьшаться в размерах пока вовсе не пропало из вида. Удалось сфоткать его когда оно уже пропадало, но все равно видно хорошо.
×
×
  • Создать...