Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Krushevski

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Krushevski

  • День рождения 27.09.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лида

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Krushevski's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. кстати, стоит разыскать свидетелей разграбления фамильного склепа под костёлом в середине 20-го века (местные жители). Там тоже много нераскрытых загадок осталось.
  2. Моя экспедиция планируется будет во второй половине августа и суть экспедиции продолжение сбора информации о костях, найденных в Гольшанах. Ведь кости то не пропали, а были отправлены в Россию, могу ошибиться, но что-то связанное с военной медициной (на экспертизу). В Ошмянах скончался судмедэксперт, первым осматривавший кости. И молодой милиционер, который загружал коробку в машину, а также начальница Ошмянского центра гигиены и эпидемиологии (в гараже этой организации находились кости) погибла в автокатастрофе, и завхоз этой же организации покончил с собой, отравившись. Список до сих пор продолжает расти и, я думаю, что с непредумышленным уничтожением монастыря и замка (реставрацией пока и не пахнет) всё не закончиться. Наверное, там что-то более серьёзное и ужасное,чем просто призрак замурованной девушки.
  3. Доброго времени суток, господа! Меня зовут Михаил и я с полной уверенностью могу сказать, что история Гольшанского привидения ещё не закончена. Собственно, я - являюсь сыном того самого "Грушевского" (вообще, если правильно писать, то Владимира Крушевского), смерть которого по вине "Дамы" считается последней, но это совсем не так... Кости, которые были найдены, после экспертизы были признанны мужскими (!!!) в августе сего года у меня должна появиться копия отчёта экспертизы. По моим подсчётам, смертей было 3, за период с конца 2005 года по сегодняшний день, смертей, которые так или иначе можно привязать к проклятию. Уверен, я ещё не всё смог узнать. И тайн как с замком, так и с монастырем осталось огромное количество. Жаль, что всё закрыли. В августе планирую сделать остановку на выходные в Гольшанах, для того чтобы собрать более точные данные
×
×
  • Создать...