Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

perst

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

perst's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Хм, для меня вот что странно, что никто не удосужился у меня попросить оригинал снимка для детального анализа. Удачи вам господа в дальнейшем разглядывании фоток сомнительного содержания из инета. Адью!
  2. Ну закройте так вспышку рукавом или часть объектива?! Повторюсь никто ничего специально не делал! Чердак не мой, если вы борец за чистоту чужих чердаков, мой вам RESPECT и УВАЖУХА ))) мне вот фиолетово. А приятель чей чердак будет благодарен, если почистите. И согласитесь, если бы были капельки, так или иначе паутина бы выгнулась под весом оных, Но. господа-уфологи, специалисты и флудеры, паутина как раз наоборот выгнута против закона тяготения..
  3. Понимаете в чем дело, мне просто лень заниматься этим. Если вам интересно ради эксперимента или чтобы не быть голословным- сделайте вы?
  4. Спасибо за ответы, если будут подходящие по теме форума фотки обязательно засвечу.
  5. вот ещё фото в сторону предпологаемого косяка, вообщем вот что, если кому интересно, могу рассказать подробнее, если всеж паутина, удаляйте тему.
  6. Никакого косяка там не было, затемнение есть, действительно. Там классичесий чердак, такая как сказать дверца или лаз который откидывается и ничему не мешает. VIK уважаемый, я не для спора фотки выставил, нет так нет, пусть будет паутиной, если это самое здравое по вашему мнению) - как скажете.
  7. а почему же паутина не тянется до границ фото? а как-буд-то висит в снимке? И имеет такое уплотнение в верхнем правом углу? VIK, удаляйте конечно пост, я даже не новичок, просто несколько непонятных фото имеется.
  8. а это второй снимок тот же чердак снято через несколько секунд: Если здесь ничего особенного, скажем просто летали мухи, то сорри! Если интересно, то могу отвести на местечко. Место реально старое лет эдак от 150-и постройка.
  9. Не судите строго, давно хотел показать эти фото спецам дабы определили что же это такое. Первый снимок:
×
×
  • Создать...