Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

shucks

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

shucks's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Повторюсь, что на воде кроме этой лодки НЕ БЫЛО никого. Да и при всем этом, разве нельзя заметить рядом проплывающую лодку? И если брать во внимание весла... то с какой скоростью нужно грести, чтобы добиться такого эффекта? И мало того, остаться незамеченным. Герои событий в свое время переплатили немало денег, чтобы попасть на воду, т.к. было позднее время, и кроме них там быть просто напросто никого не могло. Судя по направлению движения лодки сзади, она должна была проплыть несколько дальше, что бы поднять волну именно под тем углом, чтобы сместить весло.
  2. Было сфотографировано еще 2 человека в таком же положении в этой же лодке. До этой фотографии и после нее никаких объектов там не замечено. Действия происходили в брестской области, название водоема точно не помню, поэтому как уточню, сразу отпишусь. На счет номера лодки. Объект был обнаружен лишь после просмотра на компьютере (Минск), поэтому проверить номер лодки либо распросить кого-то о номере было невозможно. Никаких осадков в данное время не было. p.s. на счет номера....была бы какая возможность выудить эту информацию..
  3. Девушка - дочь сотрудницы. Номер лодки - "призрачный". На счет номера лодки информации нет. Лодка была взята на прокат. В то время, когда была произведена съемка на воде не было никого, эта лодка была единственная в прокате на данный момент, так как уже было поздно. Наложением изображения это быть не могло, потому что это цифровой фотоаппарат. Лицо юноши нам не знакомо, и что-либо подобное не было запечатлено на данный фотоаппарат.
  4. Сделали фотку на цифровую мыльницу. За девушкой НИКОГО и НИЧЕГО в этот момент не было. После посмотрели на результат и так и остались в шоке. Я думаю дополнительные комментарии бессмысленны. 1.номер лодки 2.лицо юноши 3.что-то неопределенное
×
×
  • Создать...