Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Feodor

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Feodor's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. VIK - в 12 ночи? Я доставал комп, открывал его, отвинчивал винты, фотографировал там что-то, не понятное для меня, причем только 1 кадр, потом закрывал, привинчивал обратно винты, убирал в стол, ложился спать, потом просыпался, включал фотик, и думал, а это что такое? Лег раньше, где-то в половина. Я все это запомнил, так как тогда все это перебирал в памяти, когда увидел фотку. А если думаете - что это я придумываю все, можете так думать. Но говорю вам, я ничего тогда в это время вообще не фотографировал. Вот тяжелая артиллерия, запись в моем дневе, правда двумя днями позже http://www.liveinternet.ru/users/feodor/post24041756/ http://www.liveinternet.ru/users/feodor/post24080775/
  2. Применил фильтр в фотошопе. Сыр бор в том, что я не делал этого фото, и что на нем я понятие не имею. Я сам не верю, кажется, что где-то есть моя оплошность, но что не перебираю в памяти, ничего не помню, и не нахожу места, вообще само время съемки и память то, что я в это время делал, абсолютно не сопоставимо. Из моих, некто не смог объяснить - что это, от куда это? Я сам не знаю. Да если посмотреть на фотку много чего-то бесформенного, но в тоже время, имеет форму, что бы сказать - это глюк аппаратуры. А сама бесформенность и не понятность, оно сглаживает эффекта. Понимаю было лучше, если бы можно было хоть что-то понять, но ничего не понятно, меня самого это и настораживает. Аппаратура сама включилась, сработала, причем должным образом корректно сработало, понимаю замыкание, но так ведь прошло полное действие. Я не знаю что это, правда!
  3. http://www.stilia.ru/Imageshack/uploads/7d47672ba5.jpg http://www.stilia.ru/Imageshack/uploads/6edd4bf012.jpg http://www.stilia.ru/Imageshack/uploads/3180c13e97.jpg Процессор Intel Pentium4 3,1Gh Альпиновская мать с i945 чипсетом, ОЗУ - 1 гигабайт, видюха GF7600GT, винт на 200Gb Корпус ATX, Б/П на 520W, это я перенервничал немного. Как видно по фотографиям, ничего рядом.
  4. SilverRebel VIK Фотки могу сделать только завтра, аккумуляторы сели, запасных нет и предупреждаю чистота эксперимента будет несколько нарушена, у меня немного другой фотоаппарат, тоже фуджи, но модель новее. Тот украли. Если подозреваете, что в системном блоке у меня есть шнуры которые обмотаны чем-то блестящим, фольгой, или какая-нибудь железка?, Которая вызвала такой эффект, возможно, от свечение блока питания. То не знаю, завтра посмотрю, но что-то смутно, так как блок питания у меня дорогой, от него проводов отходит, мама не горюй, и все они черного, цвета. А на фотке как-то пустовато. Хотя это может быть макросъемкой. Но чувствую, если это не призрак, ну и плющило меня в 12 ночи…
  5. Butoff - нет, покрайней мере некто мне не рассказывал об этом.
  6. Да и еще одна психологическая вещь, допустим, если бы я снимал фотоаппаратом ночью бес вспышки, тогда бы я делал съемку с длительной выдержкой, а там только 1/20 секунды. Когда при нормальной съемки в темных помещениях, выдержка начинается, примерно длительностью затвора 3 секунды, если бы так, то тогда бы я делал несколько вариантов. Но их не! На флешке только одна единственная эта фотка, всё, до этого я все от туда удалил, флешка чистая была. А если бы со вспышкой, то всплеск был бы намного ярче, и комната осветилась намного лучше, чем на снимке, да вы и сами знаете, что такое вспышка на фотокамере и то как она долбит. Да и я не фоткал, собственно говоря.
  7. Про то, что много странного, согласен и слишком много вопросов, если даже исключить самый главный - что это? Понимаете ли, животные были, но их давно как нет, отдаем обратно, не держим из-за плохого родительского самочувствия. Камерой никто кроме меня пользоваться не умеет, даже из-за этого никто ее в руки не берет. Тем более она лежит на своем месте и лежит. Проще - не кому она не нужна, кроме меня самого. Про вспышку: я фотограф любитель, люблю фотографировать, вспышкой вообще не пользуюсь, так как вспышка она просто светит и делает однотипные по освещению снимки, как говорится - при съемке предпочитаю пользоваться натуральным светом. То есть, параметр съемки со вспышкой у меня всё время отключен. Можно предположить, что это чисто мой глюк, что я заснял и не запомнил, но такого я за собой вообще не замечал. Да раньше прикалывался, делал размазанные фото, но там все равно понятно, что где и как. И сами посудите, если размазано все, то размазано все, а тут если обратить на некоторые вещи, размазан только всплеск, какое то движение. Но в снимке меня смущает еще что, нижняя, левая часть, срезан какой-то уголок, предполагал, подставка, может картинка, может зеркало, но ничего подобного и рядом стоящего нет. Может, я это снимал вне своей квартиры, полностью исключено, по дате и времени снимка. И я хорошо и точно знаю, что в это время спал. Представляете, заснул, проснулся, посмотрел фото. Все…… гипс Сразу говорю, что-то выдумывать я не хочу, единственное если не верить в призраков и прочее, то это где-то мой глюк, но время съемки, вот это меня больше всего и убивает.
  8. Проще сказать в каком городе. Рязани. Я из Рязани. Из родственников врятли кто мог так подшутить в 12 ночи. И зачем?
  9. Для Вас только что сделал фотки, что бы иметь представления, о чем я говорю.
  10. Левая часть снимка, две линии, очень напоминают дверь зала, ведущая в коридор. Но затем все куда-то расплывается и пропадает. И на ней не видно вообще двери на улицу, и рядом с ней комода для обуви. Обрати на EXIF информацию, время выдержки, 1/20 секунды, и на сам объект, он троится, то есть, шлейф троится, дальше как бы тело оно тоже троится, но вот ноги нет. Вроде как бы прослеживается движение? Резкий наклон вниз, я лично так понимаю. НО все остальное так не размазано?
  11. Это было очень давно, мне тогда было лет 8 – 9 где-то, я с 1980 года рождения. Просто все это въелось в память. Как все было, сервант у нас двух створчатый, стеклянный, закрывается на магнитики, ну обычная социалистических времен мебель. Я находился в другой комнате, слышу грохот из кухни, я, родители побежали смотреть, что случилось. Вижу – на полу лежат осколки, сервант закрыт, но что удивительно осколки были и внутри, то есть часть лопнувшего стакана стояла там, а куски на полу. Родители заметили это, но не поверили своим глазам, конечно сразу убрали выкинули все.
  12. А да еще вспомнил, где-то в 2004 году было, на кухне, когда все спали. Я подошел к холодильнику взять что-то поесть, тут слышу и замечаю, как открывается дверь, (до этого была закрыта, ну что бы не разбудить кого-нибудь), так резко как буд-то бы кто-то хочет войти, я думаю - ага родители, но в этот момент она резко останавливается и с силой закрывается. Я в непонятках сразу бегу проверять, за ней никого. Сквозняк? Да форточка было открыта, но на улице стояла тихая погода.
  13. Железных статуэток в доме и в помине нет. Шлейф можно предположить экран от телевизора, так как он рядом находится, но версия в момент отпадает, даже если бы он был, нужно было бы поднять фотоаппарат с пола и направить, то есть наклонить и он должен был бы включен, но я в это время спал. Еще версия про шлейф, возможно так же это свечение моего блока питания от компа, он у меня кстати подсвечивается неоновым светом. Но опять же камера лежала на полу рядом с ним, с системщиком, ее угол обзора совершенно не захватывал верх системника. Ее нужно было как-то так повернуть направить наклонить, тогда вот. Я потом пытался что то поймать подобное, этот же ракурс, примерно клал камеру то как она лежит у меня на полу, ничего похожего, обычный пол с плинтусом, кучей проводов, все!..... Да я могу подтвердить, когда я был маленький, у нас в квартире творились странные вещи, видели двоих меня. Брат видел руку, которая стукнула по стеклу двери в зал, а я в этот момент слышал грохот. У нас в серванте лопнул стакан, а его осколки прошли сквозь стекло серванта, их часть лежала на полу, а часть в самом закрытом серванте. Я сам могу сказать, что один раз видел призрака, давно не помню когда, в отражение стекла, дымчатая фигура прошла по коридору. И самый для меня примечательный факт это то как лично не отводя глаз видел как сам по себе зашевелился предмет, а точнее, весящая карта земли на стене. Первый раз заметил покачивание переферией, затем когда повернул взгляд она повторила движение. Все предположили сквозняк. Но, это должен быть сильный ветер, которого вообще не ощущалось. А тут тяжелый предмет. Правда после того как я вырос, это все пропало. Я читал про это, что часто у кого маленькие дети бывают такие проявления. Но вот год назад все повторилось. У нас дома плохая энергетика, я это чувствую, кстати она более менее утихла после того как родители недавно купили, 2 большие дорогие иконы Иисуса Христа и Божий Матери. атмосфера сразу лучше стала, как-то чище и яснее, а то какой-то мрак. У нас даже когда кошка жила, на что-то смотрела и так медленно пыталась взять это что лапой в воздухе. Так спросите меня верю лия в это? Бес сомнений.
  14. Вот что заснял мой фотоаппарат. Но странность фотографии в том, что я ее вообще не делал, это то, что мой фотоаппарат сам сфотографировал. Хотите ветре, хотите нет, но в тот момент он лежал у меня на полу рядом с системным блоком, я так часто делаю, так как удобнее всего к нему подводить USB кабель и скачивать фотки, и я част оставлял его там. Что удивительнее всего, если посмотреть по EXIF информации, время съемки 23:54:15, я хорошо помню, что спать лег раньше, где-то в половина. Внутреннее время фотоаппарата, точно не помню, но вроде бежало или отставало на 2 минуты, соответственно, в моей комнате где я сплю и он лежал, был выключен свет, но что еще более удивительнее - объектив был закрыт крышкой, я эту фотографию обнаружил утром, когда собирался на работу, взял с пола, включил, посмотреть есть ли на нем фото и обнаружил одну единственную вот эту. Что на ней я до сих пор не разобрал, пытался разглядеть хоть какие то похожие части моей квартиры так и не разглядел, а если что-то напоминает, то фотоаппарат вообще должен был висеть в воздухе по середине квартиры и заснять коридор. Обработаная немного в Photoshop, точнее прибавил просто яркость. EXIF информация
×
×
  • Создать...