Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Stigmaster

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Stigmaster's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А меня чудом не выгнали из института А если серьёзно, то подобные вещи тесно связаны с теорией вероятностей. Мы запоминаем, к примеру, один случай совпадения из ста, а остальные 99 не отпечатываются в памяти. Ибо сколько раз мы думали о ком-то, а он не позвонил. Но иногда реально встречаются вещи ТВиМС-ом не объяснимые.
  2. Производит впечатления не целостного объекта, а эскадрильи
  3. Немного не тот ответ, на который надеялся, но... Спасибо за предложение! На какую информацию можно надеятся, которой нет на сайте? Поскольку съездить одному в малоперспективное место - это тоже можно считать предложением по организации поездок.
  4. Фотовспышка не применялась. Выдержка была. Очень жаль, но получается, что достоверность любых ночных фотографий ставится под большое сомнение, если в кадре или за кадром имеется источник света. Особенно, если форма объекта - шар.
  5. Объектив не протирали. Первое фото - пусто, второе фото - вышеприведённое, третье - объект сместился на 20 градусов вправо, четвёртое - пусто. Из 4-х фото сохранилось только это. Насчёт прожекторов - фото 2004 года. Насчёт капелек воды или пыли - пыли на высоте 20 метров мало, съёмка велась на расстоянии 150 метров от проспекта, частный сектор, погода стояла сухая где-то неделю. P.S.: А какой процент от общего числа снимков оказывается с ШОНГами? Может, у нас вообще никого не приземлялось? У нас не Мексика, всё-таки...
  6. http://img217.imageshack.us/my.php?image=myufocc6.jpg вот собственно он
  7. Сорри за оффтопик, но что может давать изображение тусклого плазмоида, если цифрофотик снимал из одного и того же положения 4 снимка в течении 1 минуты, между объективом и небом ничего не было? была ночь, съёмка велась из окна на высоте 20 метров, Серебрянка, Минск. Невооружённым глазом объект не виден был, хотя на снимке был радиусом примерно с половину луны.
  8. Ребята, есть желание съездить в местность, где часто наблюдаются появления НЛО ночью. Съездить не просто так, а с целью фотосессии. Предпочтительно, Минская область. Может, посоветуете что-нибудь? Буду благодарен.
×
×
  • Создать...