Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Bazilio

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

10 451 просмотр профиля
  • spb24

Bazilio's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я не вижу ничего сложного, чтоб устроить это мероприятие у меня дома. Пропусков в этом случае не потребуется.
  2. С нетерпением жду 15 или 16 декабря.
  3. Bazilio

    Мировой эфир

    Ведутся ли у нас в Беларуси работы по исследованию физического вакуума, торсионных полей?
  4. Ну и где вы тут высмотрели богородицу?
  5. Вот это-то и странно...
  6. Вот лично у меня в квартире уже лет 20 как не было ни ремонта, ни технического обновления. У алкоголиков-соседей, от которых эти тараканы и перебегали к нам, тоже никакого обновления не было. Тем не менее, даже от них тараканы удрали, спрашивал. Да и вряд ли этими новшествами тараканов удивишь. Они и в крестьянских хатах жили, и в современных городских квартирах с формальдегидной мебелью и синтетическими коврами чувствовали себя великолепно. Эти ко всему приспособятся.
  7. Утешили! Н-да...Интересные времена нас ждут, похоже...Не соскучишься.
  8. Возможны варианты: 1) Тараканы самостоятельно собственным коллективным разумом принимают решение о побеге; 2) Некто более высоко организованный имеет возможность управлять тараканьим эгрегором.
  9. Но ведь это происходит везде и повсюду.
  10. Ну, мобильник может оказаться и ни при чем. Дело в том, что слабое поле 900/1800/1900 МГц присутствует всегда и без мобильника, от сотовых станций. Но если тараканы свободно выживают и размножаются в условиях сильного ионизирующего излучения - можно предположить, что слабые дециметровые волны не наносят никакого вреда их здоровью. Телевидение давно работает в дециметровом диапазоне - это их не пугало. Не думаю, что мобильники...
  11. Вопрос, конечно, напрямую не связан с общей тематикой ресурса, но все же... Вобщем, дело такое. Исчезли тараканы. Казалось бы, радоваться надо. Но! Я начинаю волноваться . Обычный панельный 9-этажный дом, тараканы там водились с доисторических времен. Бывает, зайдешь в темноте на кухню - и отчетливо слышишь щелканье, до того их расплодилось. Что только ни пробовали - не помогает. Пару раз весь дом эпидемстанция протравливала - помогает лишь на некоторое время. Разумеется, они ходили по квартирам и предупреждали жильцов об обработке. А тут эти божьи создания исчезли сразу, резко, без всяких обработок и с тех пор ни одного не видно вот уже как года два. У всех, кого ни спрашивал - ни у кого нету, были, но пропали. Вслед за тараканами куда-то исчезли домашние муравьи. Никаких дополнительных усилий по уборке не прилагалось. Любимое лакомство тараканов, крошки от жратвы, в достаточном количестве всегда присутствовали и присутствуют на полу и на скатерти. Никаких спецсредств я не применял. Не сочтите за психа, но согласно апокалиптическим предсказаниям, перед Концом Света начнут исчезать некоторые виды растений, животных. В Америке, например, очень озаботились значительным сокращением (на половину!) количества пчел. Таракан ведь тварька такая, что сам своей тыковкой решение не принимает. Их сообщество, насколько я понимаю, управляется тараканьим сверхразумом. Что же сигнализирует им их коллективное бессознательное? Почему они удирают? Из-за излучений сотовых систем? От это я сомневаюсь. Дециметровые волны малой мощности вряд ли принесут какой-либо вред тараканьей генетике, учитывая ее устойчивость даже к ионизирующим электромагнитным излучениям значительной интенсивности. Пищевые добавки? Вряд ли...Эти насекомые настолько всеядны, что способны жрать даже мебель. Кроме меня кто-нибудь еще отметил подобные изменения?
×
×
  • Создать...