Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Нервный бабуин

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Нервный бабуин's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я бы мог разобрать все ваши сообщения, и на всё ответить, но сил уже не хватает и времени. Я уже все сказал что хотел, всё ушёл.
  2. Явления настоящих нло, никогда не носят случайный характер, у них есть цель, обратить на себя внимание человека, и увести от веры в Бога, все явления нло носят в себе эту цель, и никогда не бывают случайными. К Корану надо относиться как к художественной литературе, так как сведения там получены от злого духа. Причём в тексте используются гипнотический текст. Стиль Корана -- это своеобразная ритмическая проза в которой повторяется однообразный размеренный звук. В такой прозе, называемый "сабж", используются ритмические единицы от четырёх до восьми или десяти слогов, оканчивающихся клаузулой. Эти ритмические единицы объединяются в группы, имеющие одну рифму. В этих группах не обязательно одно и то же количество слогов, но основным элементом является рифмовая клаузула. Само слово "сабж" часто переводится как "рифмованная и ритмизованная проза". В VI веке, как пишут историки в национальной арабской культуре, сабж имел мнемотехническую функцию, он был связан с практикой магических действий, наследованных от древних религиозных культов. Этот стиль наиболее подходил для создания молитвенно-гипнотического текста, подсознательно имевшего конкретные цели. Но по факту результатом воздействия такого молитвенно-гипнотеического текста от пророка явилось возникновение огромного и чрезвычайно воинственного государства, отголоски которого дошли и до наших дней.
  3. Просвещать человека надо, только если он хочет поверить в Бога, стать верующим, ходить в церковь, молиться, исправляться. Знаете я отказываюсь в этом участвовать, я чувствую что это неправильно, пытаться изучать то что нам не дано знать . Можно изучать и познавать это из доступных источников, из православных книг, в это ничего плохого нет. Так что простите меня если не оправдал ваших ожиданий .
  4. https://eparhia-saratov.ru/Articles/article_old_59263 Ладно не буду отсебятину добавлять, тут и так всё хорошо объяснено. Астрал это совсем не то что многие представляют, это не то когда душа покидает тело после смерти. Астрал это сон, где фантазия человека смешивается с фантазией падших духов. Комментарий к нижнему сообщению: Да миссис Касси, я пожалуй воздержусь от комментариев, мне так спокойные, считайте что меня здесь нет, добавить к теме мне больше нечего .
  5. Никуда вы не освободитесь, душа до самой смерти в теле человека находиться. Вы когда пытаетесь выйти в транс, становитесь на одной стороне с падшими духами, по духовным законам, потому что медитация, транс это грех. Только Бог истину открыть может, но таким способом вы ничего хорошего не добьётесь, бесы вам в этом будут помощниками, а не Бог. Кроме того, вы свой сон вообще можете навсегда испортить, начнутся сбои в фазах сна, будете просыпаться каждые 3 часа, бесоница начнётся, и это в лучшем случае, в худшем шизофрения. Так что лучше будьте довольны тем, что имеете. "Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник; а входящий дверью есть пастырь овцам. Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их. И когда выведет своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его. За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса. Сию притчу сказал им Иисус; но они не поняли, что такое Он говорил им. Итак, опять Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам, что Я — дверь овцам. Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их. Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет. Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком." (Св. Евангелие от Иоанна 10:1-10) Простите что не оправдываю ваших надежд, но не хочется мне участвовать в вашей высокоумной беседе, так как понимаю что это от гордости происходит. Духовный мир был создан до того, как были созданы законы физики, на мой взгляд изучать плазму о которой вы говорите это тоже самое что изучать рябь на воде, суть явления от вас всегда будет скрыта.
  6. Это начальные слова 21-го псалма (Пс. 21, 2), которые были предсказаны царём, пророком Давидом за тысячу лет, до рождества Христова, там не только этот момент предсказан, но и многие другие.
  7. В таком случае эти галлюцинации могли влиять на реальные предметы. "Но, чтобы укрепить Своего подвижника в молитвенном духе, премудрый Господь попустил ему еще испытание – страхования бесовские. По рассказам преподобного саровской братии, во время молитв в лесной пустыни вдруг слышал он страшный звериный рев, потом невидимая толпа с шумом выломала дверь кельи и бросила в комнату громадное полено, которое смогло из нее вынести лишь 8 человек. " http://iamruss.ru/pravoslavie/iskusheniya-i-strahovanie-ot-besov-serafim-sarovskij/ Даже если посмотреть на этот случай "Они отошли немного и встретили тридцать мужей; князь бесовский подошел к одному из них и пошептал ему на ухо, - и тот помутился в уме, начал срамословить, смеяться и петь бесстыдные песни", можно увидеть что сначала он пошептал на ухо, а затем уже реальные люди изменили своё поведение. Вы можете заметить, что ничего в этом созданном мире бессмысленного нет, всё в окружающей природе имеет смысл, по этому можно судить, что Бог ничего бессмысленного никогда не делает. Человек был и сам создан изначально совершенным, и бессмертным, но после того как он нарушил заповедь, и съел яблоко познания добра и зла, стал смертным, и немощным. Всё хорош, больше не буду писать, так что даже больше не спрашивайте .
  8. 1. В интернете можно находиться только если по работе, важным делам относящимся к современной жизни, учёбе, главное что бы не тратить время в пустую, в праздности, за просмотром фильмов, игр, и.т.п. Я вообще избавился от компьютера весной 2017 года, так как он тратил слишком много времени, к тому же я не мог заставить себя не смотреть бесконечные фильмы, новости... я ничего не успевал, даже молитв вечерних прочесть, я чувствовал себя идолопоклоником и рабом. И когда я его продал, мне приснился очень яркий сон, что я смотрю в телевизор который стоит в темноте, а там демон, и он будто бы меня не видит, а только я его вижу, и у него лицо было очень гипертрофированное, и маленькие голубые глаза, которые живут каждый своей жизнью, каждый смотрит в разные стороны, и разглядывает что то своё. Мне это напомнило то как я сижу в интернете, и смотрю на все интересные сылки, и мне хочется всех их открыть и посмотреть. Он был похож на инопланетян из старого фильма, огонь в небе, по фактуре кожи особенно, но там они больше на черепах из папье маше похожи, а я когда видел, он был похож больше на человека, и даже блеск на красноватой коже видно было, я даже предположил что она обожжённая такая. Но сейчас недавно я купил опять компьютер, так как по делу понадобился, скоро его продам. 2. Может, но в большинстве случаев он этого делать не станет, что бы из смиренного человека, не сделать гордого, кроме этого это налагает на человека ещё большей отвествености за свои грехи, зачем слабого, немощного грешника так нагружать? «...И от всякого, кому дано много, много и потребуется; и кому много вверено, с того больше взыщут» 3. Я так думаю что они, с детства соблюдали закон, постились, молились, и отличать могли правду от неправды. 4. эти слова защищают от прельщения, и в следствии этого возникновения лжеучений, ересей, расколов, итд. 7. На сколько я знаю уфология это не религия, а дисциплина изучающая аномальные явления. Кроме того на этом форуме рассматривалась индуистская версия нло, в роли виман, а вместо православных молитв медитация.
  9. Рей, я устал спорить Я бы назвал это нравственным закон. Это относиться ко всем религиям, когда Христос рассказывал притчи его не только иудеи окружали. Главное что бы он был праведником с точки зрения библии, законов Божьих. Тогда люди проще были, говорили как есть, не высоко-мудроствовали. Так мне надоело спорить в общем, это моё последнее сообщение, адьёс просьба админам удалить тему
  10. Как то раз проезжая в автобусе у границ китая, в нейтральной границе между государствами, где то посреди степи, в безлюдном месте, рано утром в 2012 году, видел железный треугольник в метрах 15 над дорогой, с красными проблесковыми маячками на углах, в центре было что то вроде решётки с выходящим на ружу пара, я таки не понял, видел ли его кто то ещё в автобусе кроме меня или нет, или все смотрели в этом время на самолёт чуть дальше. И прям в том же месте, но дальше на метров на 400, достаточно низко разворачивался самолёт, точно форма самолёта была, но что странно, у него по всему контуру, поперёк были синие лампочки, и этот контур самолёта хорошо было видно в сумерках, почему я его и увидел. Я считаю это было скорее всего секретные китайские летательные аппараты. Или как я уже говорил сами знаете кто. Днище у треугольника, было так себе, я бы не сказал что оно вызывает чувство обтекаемости, квадратная решётка с паром где то в центре, по центру ничего не светилось, дно достаточно освещали проблесковые маячки на углах, но я бы внешний вид дна не назвал новеньким, как поношенный москвич. Мне кажется такое вполне могли люди сделать.
  11. AG Condor, хорошо, если быть точнее, нужно было сказать, не принимать но и не отвергать, но лучше не обращать внимание.
  12. С чего вы решили что эти существа являются инопланетянами? Какие у вас доказательства?
  13. Господин Рей. Слава Богу я живу не в Беларусии . Я не хотел ничего проповедовать, я лишь хотел показать очевидное линию объединяющую все эти аномальные явления, и сходство с демонами, и посмотреть на вашу реакцию, получилось собственно всё так как я и ожидал . Оторвать хвост у беса, и представить на ваш суд не представляется возможным, уж извините. Тему можно удалять если хотите, я буду только рад.
  14. Это правильно, одержимость это совсем не значит то когда люди кричат на отчитках, и не могут собой управлять. Одержимость считается например какая то греховная страсть, закоренелый грех, порок, которому очень трудно сопротивляться. У меня такое было, но на великий пост я собрался с силами, и постился как следует, и даже когда есть очень хотелось не позволял себе есть, раньше определённого времени, никакого мяса и сладостей, часто молился, и чудо произошло, я избавился от привычки которая мучала меня много лет, мне снился сон будто от меня страшная, горбатая бабка убегает и падает на колени, просит других грешников ей помочь. Позже я узнал что это Богородица мне помогла Теория эволюции не доказана, и весьма сомнительна с современными научными данными. Она была актуальная во времена Дарвина. Посмотрите интересное видео на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=5fu4qvq1in0 и https://www.youtube.com/watch?v=Nvtgz-ZG14s А Блаватцкая которую вы читаете, издала журнала люцифер https://ru.wikipedia.org/wiki/Lucifer_(журнал)
×
×
  • Создать...