Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Pangea

Members
  • Публикаций

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pangea

  1. Михалков, к слову, знатно потроллил зрителей, выдумав такую похабщину исключительно для Жмурок. Вот так опошлили древнюю поговорку, а незамутненный ум некоторых запомнил и понес в массы.
  2. Abc, приглашаем к нашему огоньку..Чай, кофе?
  3. Я об этом так же восторженно писала в начале темы, чуть не забанили. После 80 страниц обсуждения остался неприятный осадочек, как будто обманули наивного ребенка
  4. Мне иногда кажется, что Касси-бот. 1. Никаких эмоций. Голая логика. 2. На сложные вопросы отвечается вопросом либо односложно 3. Цикл- все вопросы по кругу опять и снова. PS: но я, правда, общалась по скайпу с некой девушкой, которая назвалась Касси
  5. Вы опять на неудобные вопросы отвечаете вопросом?
  6. Да хотя бы какое подтверждение. Но увы, 80 страница, а воз и ныне там.
  7. а разве любовь не безвозмездна? Ему нравятся такие командировки " в глушь", к простым незатейливым землянам. Да и от семьи отдохнуть можно.
  8. ждите теперь экскурсии инопланетных жуликов "вечер в хату, часик в радость" Интересно каким образом они сканируют местность- ходят астрально по квартирам, предлагают контактерство? (ну вы же понимаете, одного утверждения недостаточно, клиент сам должен к тому же дать согласие. Ну а вдруг все согласуют, все бюрократические круги там у себя в Союзе пройдут, а потом человек скажет "нет" или вообще в больничку отьедет на лечение). Так шта не все тут так просто. Хочу услышать комментарий Касси.
  9. я не про базу контактеров. На земле несколько миллиардов людей. Как же среди них выбирается кандидат? Чуть ранее вы просили у Carib его фото, мол просканировать энергетику. Неужели пришельцы лезут в соцсети что бы найти "того самого". Как это происходит?
  10. а как же в свое время контактеров выбирал Кирхитон? у них там какой то банк данных, что ли?
  11. Касси, кто из участников форума подойдет Кирхитону в качестве контактера?
  12. не совсем понятно, почему духи выбрали такую "инопланетную" тематику?
  13. Вы НЕ хотите верить, что физического контакта нет. Это уже очень явно видно в общении. Все что угодно, любые доводы, но лишь бы убедить всех в реальности контакта. Разве вы не замечаете это за собой? Ведь быть контактером- необычно и интересно, а больным человеком-позорно. Я вас понимаю. Но тем не менее оставляю 1% на веру.
  14. Еще раз- она ПСИХИАТР? если она психотерапевт, то она может консультировать по поводу неврозов, и это ее максимум. В психиатрию она лезть не имеет права. И что это за цыганский гипноз через скайп? Когда есть редкий неординарный случай, то собирается консилиум врачей, это необходимо для исключения ошибки диагноза. Делается это при стационарном наблюдении пациента и после ряда исследований. Все остальные диагнозы- из разряда гаданий по фотографии.
  15. Может: Психиатр – это врач, который имеет высшее медицинское образование, и прошёл специальную подготовку в области расстройств психики. ...Психотерапевт – это или психиатр или личностный психолог, получивший дополнительное, последипломное образование, и являющийся специалистом в области психотерапевтической помощи. ДОПОЛНЮ: Психотерапевт в Российской Федерации – это врач, который имеет высшее медицинское образование и прошёл специализацию по психотерапии. Помогает людям с неврозами - полностью излечимыми заболеваниями, способствует личностному росту пациента. Психически больных с острыми серьёзными душевными заболеваниями людей не лечит, советует обратиться к психиатру. Психиатр в Российской Федерации - это врач, имеющий сертификат по специальности "психиатрия". Он может консультировать психически здоровых и лечить психически больных серьёзными душевными заболеваниями людей, выписывать лекарства, проводить освидетельствование людей и определять степень их психического здоровья и дееспособности.
  16. Не авторитет ни разу. И не надо на ее больше ссылаться.
  17. Так, стопэ. На прошлой странице вы писали, что Кирхитон вступал в ментальный контакт, когда ему было удобно. Т.е. со стороны это вполне могло выглядеть как ВНЕЗАПНЫЙ приступ эпилепсии. Не так ли? А тот факт, что вы якобы по своей воле вступаете в контакт когда захотите можно интерпретировать либо как симуляцию для поддержания легенды, либо вы действительно научились входить в состояние транса ( шаманы это умеют)
  18. Робинзон, это уже все обсуждалось по несколько раз страниц эдак --- надцать назад. Результат нулевой. Денег нет, а главное нет желания.
  19. Хотелось бы услышать тут, на форуме, мнение Татьяны Макаровой. Конечно, я уже высказалась по этому поводу, но, возможно, другим участникам будет интересно узнать так сказать ииз первых уст.
  20. то есть это не дружба... Эмпатией он не обладает?
  21. Именно так и есть. Все от и до внушается вам извне. 1. Кирхитон проявляет какие-то эмоции, чувства?
  22. Теперь к Библии. а вы сами ею интересуетесь, читали?
×
×
  • Создать...