Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Sobaka

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Sobaka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А причем тут я ? Я же не инопланетянин . В не понимаете причем тут естественный отбор, когда один вид другой ради выживания истребляет ? Если вы этого не понимаете. то тогда вы ничего не понимаете. Моя научная работа - это мое понимание. Я могу вам рассказать об этом. но вы элементарных вещей не знаете о межвидовой борьбе.
  2. А это как-то противоречит принципам эволюции и естественного отбора ? Вообще-то один вид истребляет другой, не только ради пище. Вы знаете об этом ?
  3. Потому что он может ошибаться, даже сам не осознавая этого. Вы научный метод смешали с социальными взаимоотношениями. Все в кучу...
  4. А кому какое дело до того, чего у вас нет. Если вы заявляете, что у вас было в кармане 10000, то это вы должны доказывать их наличие, а ни кто-то другой. Я лишь могу констатировать факт отсутствия доказательств, что у вас что-то было. Поэтому наука и не занимается подтверждением несуществование чего либо. Если вы утверждаете, что они есть, вот и доказывайте. Если не подтверждено, значит не существует. Что я должен обосновать ? Желание блох кусать собак ? Не убиваю сразу... Слово "убивают", тут главное. Сразу, не сразу - это частности. Межвидовая борьба подразумевает под собой истребление менее приспособленного к выживанию вида. Люди, в сравнении с инопланетянами, стоят на более низком уровне пищевой цепи. Соответственно, они будут уничтожены.
  5. Естественная наука, к которой вы апеллируете, вообще не подтверждает присутствие инопланетян на Земле. Вы фруктами торгуете что ли ? Я вам про космос, а вы навязчиво - про фрукты. На моей стороне законы эволюции и межвидового естественного отбора. Вы алогизм выразили. Дело в том, что, научное обоснование не подразумевает веру вообще.
  6. Дело в том, что в моей теме нет вашей логике которую вы приписываете моей. Вы просто выразили суждение которое абсолютно не связано логикой с моей темой. Вы о чем-то своем говорите, абсолютно не аналогичное с моей темой.
  7. И кстати, я речь о вере не заводил. Тот кто нуждается в объяснении, будет задавать вопросы по существу. Я же не могу решать а людей, что им не понятно.
  8. Какой должен быть уровень знаний ? Я никогда не пробовал героин, потому что он приводит к смертельной зависимости. Если бы инопланетяне посетили Землю, то они бы убили всех людей.
  9. Ваш вопрос не корректен.Он не соответствует контексту.
  10. Вы сомневаетесь в моих выводах ?
  11. Я с 10 лет занимался этой проблемой, и мои исследования проводились также в Европе и США. Теперь я точно могу сказать, что никакого влияния на цивилизацию людей, внеземной разум не имел и не имеет. И это меня очень радует, потому что, первая встреча с внеземным разумом, приведет человечество к полной гибели.
×
×
  • Создать...