Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Giggs

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Giggs's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А вот можно поподробнее про ''фокальное лицо''? Тут на форуме часто встречал этот термин и вот что хотел уточнить: полтергейст - это не какой-то самостоятельный персонаж, не некое существо (или сущность), а просто какая-то неконтролируемая энергия исходящая от человека (фокального лица)?
  2. А как-там сейчас дела? Затан этот ещё не затих?
  3. Просветите, пожалуйста: Домовой, полтергейст, привидение - это одно и то же, или разные вещи?
  4. Может и правда, многие нынешние священники - сами недостаточно верущие, и потому нет у них контакта с Богом. 'Впрочем, тут сложно что-то конкретное сказать... Главное работает, остальное не так важно
  5. https://www.youtube.com/watch?v=mWFSn_nxhIQ Вот тут некий священник утверждает, что избавил квартиру от полтергейста. Проверить это на правду невозможно (лично для меня), но если есть хоть один шанс из миллиона, что это помогло, то стоит попробовать. Я не уверен в том, что это "божья благодать", но допускаю возможность эффекта плацебо. Т.е. самоуспокоение людей, самовнушение и тд.
  6. Очень редко, но таки приводит. Так что не будем о глупостях.
  7. Я читал "Земля, какой мы ее не знаем" несколько лет назад, и вот сегодня пробежался по тексту, освежил воспоминания. Фоменко (так же как и Вы) собирал свидетельства очевидцев, ну и выдвигал свои теории по поводу происхождения подобных аномалий. Но каким образом труды гражданина Фоменко помогут избавиться от полтергейста?
  8. Попа вызывали хозяева? В церковь ходить пробовали? Просто начинать надо с самого простого, а там уже дальше думать
×
×
  • Создать...