Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Amigo510

Members
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Amigo510

  1. Это лишний раз доказывает ,что реальность формируется нами самими в мозгу. Галлюцинации тоже рождаются оттуда же и наблюдаются даже визуально в реальном мире т.е наложение реальностей . Вероятно даже голоса этого "радио" со временем вы могли б услышать, возможно даже распознали б конкретных ведущих. Феномен ЭГФ с той же оперы, родные погибших хотят услышать в отрывках записей то,что хотят услышать т.е материализуют для себя из источника информации желаемую реальность. При этом рождать эти иные реальности могут разные энергии кот. доминируют в человеке на момент галлюцинации, например, в состоянии страха человек может создать себе галлюны кот. его будут ещё больше пугать. Вот почему мы все видим один и тот же мир в разных красках, для кого то он серый, унылый, человек депрессует, для кого то же мир это чудо, он полон красок, эмоций итд. Мы творцы реальности. Также как мозг визуализирует реальности во сне, создаёт тысячи незнакомых лиц, сюжетов итд, просто эта реальность в виде жизни она более статична, возможно эту реальность формируют умы/мысли миллиардов на Земле, а будучи во сне мы творим индивидуальную реальность и когда видим/слышим галлюцинации,то это индивидуальное превалирует над коллективным или является ему равным ,потому идёт наложение картинок/звуков, но это не выдумки, как думают доктора, для человека наблюдающего это и есть реальность на данный момент. Были случаи задокументированные исследователями ,когда из толпы людей, нло видели только часть людей : в реальности других, в их убеждениях нло сущестовавать не может и оно "стиралось" из места наблюдения, выпадало. Были случаи ,когда людям сообщали,что гостиница в которую они поселились славится призраками и люди до сего времени ничего странного не замечавшие, вдруг начинали сообщать ,что ощущали присутствие, слышали шаги, даже видели фигуры. Т.е они включали себе в реальности как бы скрипт , привидение тут есть и это начинало проявляться. Вера творит чудеса.
  2. Да будет вам известно ,что человеческий организм работает на токе . А то что ауру измеряют приборами, вы знали ? Не хочется ссылаться на экстрасенсов , т.к такие люди как вы желают именно приборных исследований. Почитайте о приборном измерении ауры. Ссылки искать не буду, т.к это надо не мне,а вам. Найдёте,если заинтересованы. Аура -это и есть часть энергополя. Остальное ,например, пробои в энергополе пока фиксируется только сверчувствительными людьми. А человек это тоже своего рода прибор. Ну вы конечно не поверите.
  3. на мой скромный взгляд данная гипотеза полный бред. Человек ростом всего 2 метра максимум. Для грозы это расстояние ничто. Бьёт она не потому, что это наименнее короткий путь, а потому что условия совпадают. Человек это не просто сосуд с водой и костями..Это ещё и заряд. У каждого разный. Человек имеет энергетическое поле , каждый имеет разное..возможно это также влияет .Человек это также набор микроэлементов, который также может влиять на выбор. Установлено что чаще молния бьёт в мужчин , нежели в женщин, мужчины чаще от попадания умирают. Установлены породы деревьев в кот. она бьёт чаще . Например это дуб , далее идёт тополь . Есть множество случае втч . записанные на видео ,когда молния бьёт не в высокие деревья или столбы, а например просто в газон , хотя в 20 метрах стоял металлический столб . То есть молния непредсказуема. Можно лишь говорить ,что чаще она бьёт в высокие предметы, нежели в низкие..но это не правило. Молния (разряд электрического тока) бьет из облака в землю установлено ,что сперва разряд исходит из земли на несколько десятко/сот метров и лишь потом соединяется в молнией ,идущей сверху. Потому можно предположить, что решающим фактором удара является именно этот заряд на земле , кот. "притягивает" основную дугу. на этом видео видно ,что молния бьёт куда попало..первое видео ,вместо удара в пальму кот. выше, она просто бьёт в море. второе, из массы машин выбрала одну, а рядом столбы ,которые выше. Вместо мачты яхты бьёт в море : https://www.youtube.com/watch?v=ViBHNL8a0L0
  4. Кстате, после сна несколько раз видел в течении нескольких секунд, пока не вернулось стандартное зрение из чего состоит наша "Матрица"...т.е всё изображение также было пронизано сеткой из квадратиков, мелких. Видно было только на обоях в свете утреннего солнца, т.е где шторы там этого нет, а где стена у штор и солнце там освещает, там видно...в течении секунд 5 пока зрение не приходит в норму или в то привычное состояние фокусировки зрения, когда никакой сетки компьютерной нет. чтото вроде такого :
  5. Забавно , прочитал первые 2 поста и почувствовал себя сумасшедшим.Какие монахи? Где? Что? "Ты суслика видишь ? нет. И я не вижу, а он там есть". Кудрик, вы на солнце часом не перегрелись ?
  6. Напомнило фрагмент из фильма 13 этаж : Герой обнаруживает ,что видимая реальность ничто иное как компьютерная голограмма :
  7. Рей, вы слишком приземлённы ,чтоб вести с вами какую то осмыслленную беседу. У вас куча вопросов и даже если я на них все отвечу, у вас появится ещё большее количество вопросов. Вопросы ради вопросов.
  8. "Ролик этот совсем свежий. Что могут сказать специалисты по видеомонтажу? Я лично признаков подделки не нашел..." могу сказать, что обычная тонкая леска нужного цвета и прозрачности не будет на видео такого качества.
  9. Рей вы какой то не слишком умный ,уж простите..выставляете фото девушки кот. сделаны не на любительскую камеру (я фоткал на смартфон ночью) ,а в профессиональной студии, профессиональной техникой , с профессиональным освещением,вероятно с постобработкой в фотошопе и пытаетесь чтото сравнить. Лучше дождитесь похожей погоды и попробуйте сделать пару фото. Но такой моросящий дождь бывает редко, нужно запастись терпением. Я не фотограф и не могу обьяснить физику явления. Могу лишь сказать что я сделал несколько фото и только на одном из них получился такой эффект. п.с Могу добавить ещё что камера смотрит в небо. Видимо капельки пролетели рядом с обьективом. А так как выдержка ночью длинна(смартфон выставил режим Низкой освещенности/ночной) то остались такие полосы. Это примерно так делаются вот такие фото : https://www.google.ee/search?q=фото+машин+ночью+длинная+выдержка&dcr=0&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiXvZ3bzc7YAhXFCSwKHUUnBuQQ_AUICigB&biw=1164&bih=812
  10. Amigo510

    Нечто

    на мой взгляд это облако явно не рядом, никак не на уровне деревьев , это скорее на уровне облаков или выше.. предположу, что это всёже необычное облако или тот же инверсионный след самолёта(на снимке мы их видим) , только более концентрированный. В первом случае он был за деревом, после вы сменили позицию и он появился : Второй вариант : некий обьект на линзе , например кусок перышка.
  11. Deimon Писать не пробовали ? На уровне классиков ) ,реально интересно было читать. А что это могло быть? У меня сразу возникло ощущение : смерть. Вы не пошли купаться, а она ждала что ктото утонет. Ну это образ такой, ктото видит старуху с косой, а у вас вот это.
  12. интересное видео, мне понравилось. Конечно нельзя исключать монтаж, но впечатлило как шары исчезали и появлялись в другом месте. 1 видео ? в городе было дело ,должны быть ещё.
  13. Рей вы самый яростный флудерист ,какого я когда либо видел ). Постоянно какие то трактаты пишете, никому не нужные и не к месту. Фото я выставил ,дабы показать,как можно зафиксировать нечто необьяснимое с первого взгляда или выдать за нечто аномальное спецом...и утверждать при этом ,что это призраки например. Фото полезно тем, что добавляет опыта в различении аномального и неаномального. Вот,например, многие выдают за призраки пар изо рта, при фотографирании на улице зимой. У самого были такие фото. И ведь и сюда постили похожие и вы,зная что это обычный пар их быстро раскусывали. Теперь знаете,что так может выглядеть подсвеченный дождь. )
  14. воспроизведите такое движение шарика по полю ,чтоб не быть голословным.
  15. Amigo510

    Булгаков?

    Вам кажется. Возникает вопрос : почему отражения нет на первом, более чётком фото? К тому же вы учитывали угол отражения и угол стоящей женщины ?там отражение никак не могло оказаться. И да : отражение ввиде мужика, с короткой причёской и одноокоим пенсне ? : Отвечая на вопрос автора темы. Булкагов ? Он самый, собственной персоной ).
  16. Марина123 а чтото после наблюдения происходило странное? может сны, видения, странные происшествия в доме /ещё где либо, может после этого случая чтото произошло,знаковое событие? здесь чтото похожее в начале рассказа было (правда там осветило комнату): https://www.youtube.com/watch?v=WA-Hkt22WgE&t=16s Вот тут странности в рассказе. Вы подумали что это свет откуда то падает. Не совсем понятно зачем менять фокус зрения. Чтобы проверить не кажется ли тебе, нужно было просто сменить ракурс наблюдения. Возможно, даже подойти ближе (раз страха не было). Может это дей-но был отблеск от отраженной поверхности (не важно солнца,хотя его судя по описанию уже не было, фар машин , может лазерного луча/фонаря кот. шутники баловались). на такое не похоже было ? только с учетом что не двигался и возможно проходил сквозь нечто что его расширило(люстра/зеркало) : это характерно для лазера. изображение строится как бы из мелкодисперсных пылинок. Выбивается из теории : видимый луч. Скорее всего он был бы виден вам ,как наблюдателю.
  17. очень странный ответ, да ещё от Администратора. На мой взгляд, тут вообще сложно говорить был ли там обьект или фото постановочное и это дей-но блик. Но это не даёт право утверждать,что фото подставное и человек лжёт. Обьект вполне мог получиться так,как он получился, т.к фото сделано судя по всему на некачественную телефонную камеру ,да ещё в темноте. Я б даже сказал что верю автору фото т.к блик располагается нестандартно по отношению к освещению и форма блика плоская,вытянутая , чаще бликов бывает несколько и они имеют округлую форму.
  18. Сперва подумал что мухи ) : https://www.youtube.com/watch?v=BDKHm4rTQsg Но при детальном рассмотрении : какие ж это мухи ? Видно что со снимки не изменены искуственно, в метаданных можно посмотреть дату сьёмки. На птиц это не похоже(если только ктото напялил на них костюм ежа ради шутки) , да и не ясно по описанию как они двигались , врядли так чётко удалось бы сфоткать обьекты быстродвижущиеся по небу. Создаётся впечатление будто это чтото висит на месте. Первый снимок сделан в 20:14, последний в 20:18. 4 минуты они там тусовались . Птицы на месте не стоят ,постоянно перемещаются. Между первым и третьим снимком прошла 1 минута, а обьекты висят на том же месте ,судя по расположению облаков , единственное верхний обьект чуть удалился вправо. Воздушные шары тоже так не летают (да и форма специфическая). Вывод : интересные фото. Обьекты висят на сравнительно небольшой высоте визуально(не более 200 метров от земли) , размер я б оценил не более полуметра. Можно предположить что это группа земных дронов,управляемая с земли энтузиастами, но были ли они в 2009 году и скорее всего был бы слышен шум.
  19. такие фото только засоряют форум, ну ничего там нет. ни-че-го
  20. не вижу ничего аномального на снимке. Треугольник всегда в одном положении,как зафиксирован. Явный отблик от источника света ,возможно деталь самолёта подсвеченная.
  21. Рей Вы написали очень много религиозных догм (непроверяемых, недоказуемых ). Для чего ? Религия это опиум для народа, есть и такое мнение. Никто не знает ,как и зачем происходит.Мироустройство нам не знакомо. Потому связывать это с религиозными выдумками(что вполне возможно) не правильно как то. По пункту 3 отдельно : даже по религиозным канонам Сатана или любой его демон могут предстать ввиде ангела, чистого света и прочее дабы обмануть сие явление видящего. По пункту 4 согласен..,но самое забавное,что Gigiem как раз таки не писал о религии..это его домыслы ,судя по всему ,вынесенные ,например, из просмотров Голливудских фильмов.
  22. Не нашёл на форуме через поиск ,есть ли тема про полтергейст в Аскизе. Очень интересный там случай был. Статья, где подаётся новый взгляд на такое явление как полтергейст : http://ufonews.su/text7/402.htm Книга : http://padabum.com/d.php?id=180676 Книга на Яндекс Диске (Онлайн читать/скачать) мнения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=4091.0
  23. Спросите знаете ли он Затана, откуда тот если знает,что за сущность и кем ему приходится ?(всёже похожие методы контакта через мобильник) .
  24. SilverRebel трава врядли бы была прозрачной ). Ладно, пора давать разгадку : это отражение вспышки от обычного дождя, точнее не от обычного ,а от частой мороси.
×
×
  • Создать...