Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Silla

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Silla

  1. Silla

    ПГ на видео

    Автор видео публично заявил(а), что делится видеороликом. Так как при этом не было оговорено никаких условий (ограничений) о авторских правах и иных условиях его распространения - по сути и духу закона это как предъявлять претензии относительно того, что выброшенную на помойку колбасу съела кошка, а не собака.Для пояснения как пример: с недавних пор согласно законодательству РФ автор материалов, размещенных в социальной сети "В Контакте", может разместить предупреждение о авторских правах. Соответственно любое копирование информации с данного авторизованного ресурса при наличии предупреждения автора без его разрешения является незаконным. И по логике- наоборот Вы же не спрашиваете Архимеда разрешения на цитирование его закона?! ) Неофициально и неформально: если желаете что-то скрыть от общественности, то кто заставляет это публиковать?! А уж если материалы форума кто-то скопировал и вдобавок исказил, то что мешает автору материала подать в суд на копировщика или сетевой ресурс с требованием убрать искажения? Вы правы на счет закона, но все же это узконаправленный форум и я просто не подумала, что кому-то сразу захочется выложить видео на ютуб. Хотелось поделиться им с ограниченным кругом людей, которые действительно занимаются ПГ и что-то в этом понимают, а не на потеху публике ютуба. Тем более автор видео не я.
  2. Silla

    ПГ на видео

    а скажите всё таки как вас оскорбляет падающая бутылка?) неужели это настолько интимно?) 99% пользователей ютуба всё равно скажут что это монтаж) мне просто интересно ничего личного) Не оскорбляет, но у меня есть на то причины, озвучивать я их не хочу. У меня на ютюб это видео в скрытых висит.
  3. Silla

    ПГ на видео

    Ну извиняйте. Я же видео у себя на канале для коллекции оставил. Хотел чтобы много людей его посмотрели и оставили своё мнение. Что в этом плохова? Тем более в этом видео нет ничего интимного. Просто падающая бутылка. Если бы кто-то запостил у себя на канале моё видео, которое не несёт в себе ничего личного то мне бы было по барабану. Еще раз извините не думал что такое может вас как то задеть и оскорбить. С вашего разрешения могу я еще раз разместить это видео у себя на канале?) P.S. Кстати на некоторых видео на моём канале(которых всего 5) указан первоисточник! Так что ничего "криминального" я тут не вижу. И потом 99% здешних пользователей форума, так же как и администрация ufocomm.ru вообще не верят ютубу. Так что кто бы там чего не выставлял они говорят что это туфта - пишут что напускали газу и подрисовали в видеоредакторе) Здешнему воронью только дай повод))) "Какой кошмар ОН перевернул видео и выставил у себя на канале"))))))))) вам не смешно случаем?))) Я вас поняла, но давайте все-таки не будем ничего выкладывать. Для коллекции можно и на компе сохранить.
  4. Silla

    ПГ на видео

    Тот кто выложил на канал не имеет никакого отношения к "Уфокому" и вообще поступил очень некрасиво с точки зрения всех адекватных людей этого форума. Я представитель как раз администрации проекта "Уфоком". Можем ли мы пообщаться по поводу этого случая с вами лично, без вынесения на форумы или еще куда-то? Наше исследовательское объединение ведет статистику аутентичных случаев полтергейста в СНГ, емейл ufocom@tut.by либо личка этого форума. Да, пишите ЛС без проблем, только я не знаю какую еще информацию смогу вам дать, кроме того, что выложила и написала здесь, если бы это происходило непосредственно со мной, то другое дело. А так знакомый не хочет, чтобы его беспокоили по этому поводу, к сожалению.
  5. Silla

    ПГ на видео

    Видео удалила! Я загружала не для того, чтобы кто-то просто выкладывал его себе на канал. Можете удалить тему.
  6. Silla

    ПГ на видео

    спасибо сломал шею) видео интересное, сейчас понабегут всякие и скажут что это туфта, газу напускали и видеоредакторе наририсовали и за невидимые нити дёргали... после этого видео знакомый снимал ещё что-то? где территориально произошёл данный случай и были еще случаи полтергейста у знакомого? Я прошу прощения за такой неудобный формат видео, не увидела функции, где можно перевернуть. Не нужно просить прощения, хорошо что он сломал себе шею. Ваше видео он благополучно скомуниздил, перевернул, и быстренько выложил на своём YouTube канале, как и многие другие видео. Думаете ему действительно что то интересно? Ну да, конечно, для кратенького описания к сворованным видео. Всем владельцам видео, чьи авторские права нарушил Carib рекомендую сделать следующее: В правом нижнем углу под видео нажмите на три точки … далее выберите Пожаловаться -> Нарушения прав -> Выберите вариант -> Нарушение моих авторских прав -> нажмите ОТПРАВИТЬ Подача жалобы на нарушение авторских прав – это формальная процедура, предусмотренная законом. Чтобы жалоба была рассмотрена, её нужно правильно оформить. Проще всего подать жалобу с помощью специальной веб-формы. https://www.youtube.com/copyright_complaint_form В "Уведомление о нарушении авторских прав" укажите "Нарушение авторских прав (скопировано содержание, созданное мной)", далее заполните всё необходимое и затем нажмите Отправить жалобу. Стоит помнить, что, отправив запрос на удаление контента, размещенного с нарушением авторских прав, вы переносите проблему в правовое поле. YouTube также принимает уведомления о нарушении авторских прав, составленные в свободной форме. Их можно отправить по электронной или обычной почте и по факсу. В результате такой жалобы, ваше видео будет удалено с его канала, а на странице Авторские права у него на канале, рядом с ним появится надпись "Видео удалено (нарушение авторских прав)". Кроме того, он получит предупреждение, и репутация его канала ухудшится. Это значит, что он потеряет доступ к некоторым функциям YouTube, а в некоторых случаях – и к своему аккаунту. Мда уж... жалобу отправила) Спасибо вам!
  7. Silla

    ПГ на видео

    Мы, в основном, занимаемся случаями ПГ в Беларуси, попробуйте погуглить "Хабаровск-Космопоиск". Как правило в "Космопоиск" входят самые адекватные исследователи, хотя я не знаю есть ли группа в Хабаровске. Не на слуху. Если не затруднит, скиньте мне на почту ufocom@tut.by ваши контактные данные и данные очевидцев, если они у вас есть. Для статистики неплохо бы внести в нашу базу этот случай. И правда есть такая группа, спасибо за подсказку!
  8. Silla

    ПГ на видео

    спасибо сломал шею) видео интересное, сейчас понабегут всякие и скажут что это туфта, газу напускали и видеоредакторе наририсовали и за невидимые нити дёргали... после этого видео знакомый снимал ещё что-то? где территориально произошёл данный случай и были еще случаи полтергейста у знакомого? Я прошу прощения за такой неудобный формат видео, не увидела функции, где можно перевернуть. Территориально - г. Хабаровск. Я это видео выкладывала у себя на странице давным давно, если бы узнала о существовании этого форума тогда - принесла бы сюда. Доказательств того, что видео настоящее у меня нет (кроме того, что я сама знаю о его подлинности), поэтому не буду спорить с теми, кто усомнится. Немного предыстории: Знакомый жил тогда один и взбрело ему в голову снять полы и выкопать яму у себя в обычной городской квартире на 1-м этаже (я так поняла, что он хотел сделать что-то вроде музыкальной студии), после этого начались такие непонятные вещи - летали и падали предметы, слышались голоса и т.д. На видео можно заметить, что он отнесся к этому явлению с юмором (игра на гитаре), вроде бы пару раз обматерил и оно само исчезло. Сейчас не знаю, как обстоят дела, связи с ним не имею. Надеюсь он не обидится на меня за эту тему))
  9. Знакомый заснял. Было это примерно 6 лет назад. Делюсь видео
  10. Меня больше смущает, что у сабжа в подписках группы под названием "Шоубизнес" и "Киноиндустрия - создание фильмов".
×
×
  • Создать...