Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Biolon2

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

2 811 просмотр профиля

Biolon2's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. То то я думаю Готико заглох со своими видео. Напрягся видимо , как бы лохотрон не вскрыли. Вы я так полагаю с ним созвонились, сообщили, что собираетесь приехать ? Это военная тайна.
  2. Что это еще за второй Биолон появился? Это я самый и есть (Biolon). У меня стал глючить прошлый аккаунт. Я по совету Ильи Бутова открыл новый аккаунт под №2. Тут все нормально - файлы стали прикрепляться нормально. Но потом Илья кое что подрегулировал в настройках движка форума и работать стало возможно по старому аккаунту. А Biolon2 буду держать про запас...
  3. Илья, если эксперт, зная технические характеристики фотоаппарата, не может определить расстояние до объекта с известными размерами, - этому эксперту следует изучить оптику и фотодело более углубленно. То, что ты не понимаешь моих простых аргументов - вполне понятно. Ты в этом деле не специалист. Не нужно горячиться. Всё в наших исследованиях нуждается в экспертизах. Тебе обидно за мои отзывы о конкретных выводах Сергея Серебро... Мне тоже обидно за его ошибки. Все-таки он мой коллега. Но я креплюсь и терплю.
  4. Любопытная подробность из экспериментов в Скоуле. Там "духи" (по гипотезе английских джентльменов) каким-то образом нанесли изображение схемы устройства, позволявшего осуществить с радиосвязь между наши и "тем" светом, на нераспечатанную фотопленку. Речь идет о "германиевом датчике". Эта схема, ставшая доступной после проявки 35-миллиметровой пленки, оказалась подписанной символом 888 и автографом, очень похожим на автограф знаменитого изобретателя Эдисона. Привожу в прикреплении сравнение подписи Эдисона с одного из исторических документов и автографа на пленке (справа). На другой картинке - внешний вид "германиевого датчика", который был подключен к усилителю.
×
×
  • Создать...