Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

hurt

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

hurt's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ребят литературу пожалуйста в студию, для последовательного изучения вопроса
  2. Рей, необходимо скорее второе если о ее физической природе с точки зрения не электронщика, а физика-теоретика
  3. Добрый день. С недавнего времени изучаю темы по электронике, и столкнулся с проблемой нигде не могу найти описание природы радиоволн, т.е. мне нужно разобраться в природе самого процесса, а так же в процессах взаимодействия радиоволн друг с другом и окружающими объектами, их изменения в пространстве и времени. Посоветуйте авторов и литературу.
  4. Рей, скажите. если установка Черноброва работал по принципу сходящихся волн, можно считать что и 1 катушка окажет подобный эффект? Ведь в сущности задача заключается в том, что бы провести через некоторое пространство эми, для создания в нем "локального времени" Далее если это "локальное время" действительно существует, о чем он указал при описании ловондатора, и существует темпоральный остаточный след и "темпоральная аура", то из всего этого следует, 1) что аналогичные явления должны наблюдаться у всех движимых объектов 2) как я понимаю они должны сохранятся некоторое время. Помните проводились опыты с центрифугами, время отставало, форма объекта менялась все дела, но 100% снова возникнут вопросы, а не влияла ли сила трения/вибрации на "хронодатчики". Но если в действительности существуют остаточные явления получается можно цинтрифугу после отработки переместить, или разместить "хронодатчик" рядом с отработавшей, и если теория верна, эталонное время и время на датчике должны не сойтись, верно? Все то же можно сделать с ловондатром, но как я понимаю возникнет скептис -установка что-то намагнитила , размагнитила вообщем для чистоты эксперимента лучше использовать центрифугу, даже не смотря на то что она не способна двигаться со скоростью света)
  5. 1) необходимо, понять есть ли возможность собрать установку решающую задачи волондатора, ускорения/ замедления времени внутри установки 2) разобраться по третьему вопросу
  6. Рей, вопрос с часами можно вести бесконечно, закончится он на том что возникнет вопрос о том что считать самой мельчайшей единицей времени, будет много дискусий и тема будет закрыта ни с чем. Выше участник писал об опыте с атомными часами, на горе и у подножья, вы как считаете не синхронно время движется на этих участках?
  7. Рей, все верно пишите. Про эфир тему поднимать пока не стоит думаю. А вот о близнецах возникает множество вопросов, по меньшей мере, почему теломеры удлинились в космосе, и потом после пребывания на земле вернулись в исходное состояние. Прошу перестаньте рассуждать о часах, понятно что все на них влияет и понятно что это колебательная система, я не знаю механизмов отсчета времени на который не влияло бы ничего. Но могу предположить, что если в тестируемую зону поставить несколько систем отслеживания времени, то при том условии, что все они покажут отставание или ускорение примерно на равне, можно говорить о наличии искажения во времени. И так вопрос за счет эми в конструкции Черноброва можно создать аномальную зону или нет?
  8. VIK, да именно поэтому я пишу о "локальном времени" как о теряющем силу свойстве объекта при удалении от него. Но необходимо понимать, что гравитация тесно завязана с массой, а она с движением, согласно теории Энштейна. А еще это указывает, что во всей вселенной время течет не равномерно, а значит и аномальные зоны на земле вполне возможны.
  9. Вобщем ясно,пок не будет создан механизм, защищенный от воздействий, вести речь о выше сказанном бесполезно
  10. дак вот и я о том же ТО то есть, хотя никто ничего не взвешивал и не разгонял вот и здесь давайте примем на веру что часы без багов есть
  11. Рей, помогите разобраться плиз, с моими вопросами ну как примем на веру, что часы изолированные от любого воздействия, могут существовать?
×
×
  • Создать...