Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

мимоходом

Members
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

2 704 просмотра профиля

мимоходом's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Касси, ничего себе у вас мультики. Сколько я всего интересного пропустила. Почитайте книгу "Откровение" Светланы Роган-Левашовой, жены Левашова "автор националистического неоязыческого (родноверческого) оккультного учения", если нет времени то конкретно главу "Первый контакт" она пишет, что все с ней происходило наяву. https://www.wattpad.com/414859469-откровение-светлана-де-роган-левашова-6-первый
  2. между валунов забивали колья и лабиринт для рыб готов, хоть для гигантских, хоть для маленьких
  3. В декабре 1833 года Пушкин записал в дневнике: «В городе говорят о странном происшествии. В одном из домов, принадлежащих ведомству придворной конюшни, мебели вздумали двигаться и прыгать; дело пошло по начальству. Кн. В. Долгорукий нарядил следствие. Один из чиновников призвал попа, но во время молебна стулья и столы не хотели стоять смирно. Об этом идут разные толки. N сказал, что мебель придворная и просится в Аничков».
  4. Да, мысли пеленгуют 100%. Направьте "луч" мысли в небо, попросите выйти на контакт, спросите: кто они, что, откуда. Контакт, скорее всего, будет через сон. Тольятти богатый этим добром город, очевидец рассказывал, что видел в 5 утра, в районе кладбища, светящиеся оранжевые шарики, они то соединялись в один, то разъединялись, а потом спрятались в облаке, предположительно, ими же и сгенерированном.
  5. "Опомнитесь! Побойтесь Бога! Читайте хорошие книги, которые не удалось раскрыть и постичь душой в Вашем детстве... DNMotovilov, 17 Сентябрь 2013" Спасибо, Рей! что откопали это. отличное послание! прямо вмешательство небес! я, вот про книги в самом начале и хотела спросить....постеснялась...в личку напишу.
  6. Методика Сытина - решение истоков проблем как раз таки. Впрочем, когда припечет - воспользуетесь, главное, чтобы вы были в курсе, что она есть и совершенно бесплатно. И непонятно, причем тут неизбежная смерть через 2 года, Сытин никогда не ставил перед выбором или мои настрои, или официальная медицина. Пользуйтесь на здоровье и тем и другим.
  7. Восхищаюсь вами! Но, полагаю, загадки АЯ, это тот самый случай, когда человечеству нужно ждать милостей от "природы", взять их у неё невозможно. Да, это нужно понять. Мир насыщен самыми разнообразными формами разумной жизни, а мы пытаемся добывать из них огонь. Помните фильм из "Звёздные врата" про разумный туман? Все эти якобы фантастические фильмы сделаны на основе реальных фактов из архивов секретных служб. Не смотрю художественных фильмов...Но если на реальных событиях.....попробую посмотреть )) Себя помню разумным туманом, легко проходящим сквозь стены, возможно, могла бы и полтергейстничать.....разум был, а тела ещё не было.
  8. а у них на полях лик путина.....вот гуманоиды головы ломают себе )
  9. http://ufonews.su/text8/141.htm - тут по кутаисскому случаю более полно
×
×
  • Создать...