Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Sandro_nsk

Members
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sandro_nsk

  1. 5 часов назад, Gigiem сказал:

    Это не спам!Я взял одну из фотографий выше,выделил область на фото увеличил и обесцветил и все стало на свои места,сделал я это для тех у кого есть способности к видению подобного,эти люди увидят кто там идет,если у вас этого нет смотреть не стоит никого вы там не увидите.

    И кто же там идёт?:lol:

  2. 57 минут назад, Gigiem сказал:

    Ник у меня только один,а фото это я видел давно оно обсуждалось на разных форумах с 2008 года,о нем полно информации в сети.Я написал только свое мнение об этом,если кому надо больше пишите на сайт Дивеевского монастыря,ищите в группах людей кто там работает и вам все расскажут.

    Тут и так всё ясно) зачем куда то писать.

  3. 4 часа назад, VIK сказал:

    В том, что выявили фальсификацию и такой ничтожной "сенсации".

    А кости? Я неправильно понял или кости были реальными (больших размеров), но кожу и волосы они уже приделали сами?

  4. 4 часа назад, VIK сказал:

    Товарищи! Вы пока не в ту степь углубляетесь. Заявитель пока не уточнил, что именно необычного на фотографии, по его мнению, имеется. Было просто выложено фото. Это во-первых. Во-вторых, утверждение, что нечто присутствующее в кадре, имело аномальную природу, должно быть соответственно обосновано. Этого нет. О чем тогда спор. Кто-то забросил непонятный снимок, и все бросились что-то обсуждать? Нонсенс.

    Он уже походу "обосновал", но под другим ником. Отсюда и появились фото более высокого качества))

  5. Если это туи или можжевельник, что очень похоже по фото, то укрывают их не от заморозков, а от солнечных лучей. Потому что хвоя весной не одновременно просыпается с корнями и солнечные лучи могут нанести ожоги хвойным, нет подпитки влагой иголок и они желтеют или вообще осыпаться могут, обезвожиться. Особенно у молоденьких растений (что и заметно по их размеру на фото). Поэтому закрывают, пока корни хорошенько не проснутся и не обеспечат необходимую подпитку.

  6. В 02.03.2019 в 22:53, Рей сказал:

    логичным было бы видеть закрытие ряда тем форума как устаревших и не соответствующих современным интересам

    А зачем? Ну пусть будут. В любом случае, интересно почитать.

  7. По поводу "островков" посреди полей: это совсем не редкость и может быть, на самом деле, всё куда проще, чем "посадки НЛО")) https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Колок_(лес)

    Интересно было бы узнать, от кого изначально исходила инфа о "глохнущих тракторах"?) у нас, в Западной Сибири, такие островки на полях очень частое явление (как в статье на Вики и указано) и ещё никому в голову не приходило это связывать с "НЛО". Грибы там, кстати, частенько можно набрать или ягод - так как почва там самая подходящая) 

  8. 19 минут назад, Рей сказал:

     нас есть ТАКИЕ приборыНо мы вам о них не расскажем" (с).

    B)

    Ну, разве обЧество будет умолять..:unsure:

    Но Carib все равно не расскажет!:P

    А потому мы спрашивать не будем..

    Но по секрету я скажу, что суть полтергейста в том, что он возникает..

    Не, мне не понятна цель этих людей)) они же сидят и чёт доказывают. Значит некая цель есть) ну есть цель - ну ты покажи, расскажи доступно... А не вот это всё "полтернет" "они так они сяк"))) ну что это за подход то?)))

  9. 21 час назад, hairmaven сказал:

    луч света неизвестного происхождения падает откуда-то сверху и наносит разрушение на локальный объект или территории. По логике статьи читателя подводят к мысли, что эти новейшие разработки будут использованы для имитации нападения инопланетян, чтобы под этим предлогом все страны согласились бы объединиться под единым мировым правительством, чтобы якобы отбить землю от пришельцев. 

    Это из области фантастики. Просто смысла в этом нет. Какие инопланетяне? Какой лазер? Завтра через ТВ передадуч чего надо и это зомбирующе подействует на всех)) независимо от того, что именно там скажут) смысла нет каким то лазерам, когда всё в кабинете решается) 

  10. 8 часов назад, Carib сказал:

    извините но это не ваше дело

    Ну хорошо. А чьё тогда? Вы вот реально, и вам подобные, в каком то своём мире живёте с единорогами. Вы давайте предметно хоть немного. 

  11. 6 часов назад, Carib сказал:

    дык они тут уверены, что вся вселенная живёт по законам типа 2+2=4, у них тут своя атмосфера...всё что они не могут объяснить формулой "2+2=4" отметается и придётся анафеме...

    {редактирование}

    Как будто это что то плохое, ага)

  12. 7 часов назад, Abbos сказал:

    для чего может потребоваться  еще несколько сотен лет, ждать новых открытий в современной науке...

    = взять попкорн и смотреть)) как уже было выше сказано.

     

    7 часов назад, Abbos сказал:

    Но для начала принять

    Не надо

  13. 8 часов назад, Abbos сказал:

    Я просто констатирую факт.

    На сегодняшний день не существует безоговорочных, общепризнанных, фактов доказывающих существование полтергейста. Но мне в индивидуальном порядке такие доказательства представлялись, поэтому я лично достоверно знаю, что явления полтергейста существуют. Но вам доказать не смогу. Поэтому постулирую правило конспирации.

    Правила игры таковы. С этим нужно смириться.

    А оправдывать ничего не нужно. 

    Это сейчас серьёзно было или шутка? А вы вообще чего добиться то хотите? Ну так... Глобально. Какие то правила игры установили)) ну детский сад же реально. Какая еще нафиг конспирация?)) вы что там, массоны что ли?)) вы дайте что нибудь хоть немного стоящее, а потом можно уже поговорить.

  14. 1 час назад, Abbos сказал:

    Притом, что известно, что характерной чертой полтергейста является такая его демонстрация оператором, которая всегда оставляет возможность трактовать его как постановку

    Кому известно?) вы с чего вообще это взяли?

  15. 17 минут назад, Asket сказал:

    Вы про квакеры? 

    Квакеры были объяснены чуть ранее. А я про светящиеся круги, которые причудливо перемещались и вращались) вот только не помню точно как именно это объяснили, но точно помню что какой то живностью. Там конечно было конкретно указано.

  16. 52 минуты назад, Робинзон сказал:

    Например, то, что огни ведут себя одновременно как плоские фигуры и как объемные трехмерные.

    По подводным "НЛО" вопрос закрыли не так давно. С год назад примерно, читал что окончательно определились с этим феноменом. Там ничего сверъестественного - морская живность.

×
×
  • Создать...