Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Sandro_nsk

Members
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sandro_nsk

  1. А кости? Я неправильно понял или кости были реальными (больших размеров), но кожу и волосы они уже приделали сами?
  2. Он уже походу "обосновал", но под другим ником. Отсюда и появились фото более высокого качества))
  3. Если это туи или можжевельник, что очень похоже по фото, то укрывают их не от заморозков, а от солнечных лучей. Потому что хвоя весной не одновременно просыпается с корнями и солнечные лучи могут нанести ожоги хвойным, нет подпитки влагой иголок и они желтеют или вообще осыпаться могут, обезвожиться. Особенно у молоденьких растений (что и заметно по их размеру на фото). Поэтому закрывают, пока корни хорошенько не проснутся и не обеспечат необходимую подпитку.
  4. Ну может и был такой гигант реально. В чем сенсация?
  5. Плюсую за деревья. Сам точно так же осенью на зиму хвойники закрываю, обматывая, для надежности, ещё и веревкой.
  6. По поводу "островков" посреди полей: это совсем не редкость и может быть, на самом деле, всё куда проще, чем "посадки НЛО")) https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Колок_(лес) Интересно было бы узнать, от кого изначально исходила инфа о "глохнущих тракторах"?) у нас, в Западной Сибири, такие островки на полях очень частое явление (как в статье на Вики и указано) и ещё никому в голову не приходило это связывать с "НЛО". Грибы там, кстати, частенько можно набрать или ягод - так как почва там самая подходящая)
  7. Речь наверное о тех зеленоватых фигурах на заднем плане. Но фото уж слишком плохого качества...
  8. "Я думаю грит так то и так то")) ну ок) ну ты хоть почву то создай под этой гипотезой) а не так что "я так думаю" и всё)) зачем это в аксиому то возвышать?)
  9. Не, мне не понятна цель этих людей)) они же сидят и чёт доказывают. Значит некая цель есть) ну есть цель - ну ты покажи, расскажи доступно... А не вот это всё "полтернет" "они так они сяк"))) ну что это за подход то?)))
  10. Я даже испанский стыд испытал сейчас. Что взрослый человек подобное озвучивает. Вы шутите что ли или троллите?))
  11. Это из области фантастики. Просто смысла в этом нет. Какие инопланетяне? Какой лазер? Завтра через ТВ передадуч чего надо и это зомбирующе подействует на всех)) независимо от того, что именно там скажут) смысла нет каким то лазерам, когда всё в кабинете решается)
  12. Ну хорошо. А чьё тогда? Вы вот реально, и вам подобные, в каком то своём мире живёте с единорогами. Вы давайте предметно хоть немного.
  13. = взять попкорн и смотреть)) как уже было выше сказано. Не надо
  14. Это сейчас серьёзно было или шутка? А вы вообще чего добиться то хотите? Ну так... Глобально. Какие то правила игры установили)) ну детский сад же реально. Какая еще нафиг конспирация?)) вы что там, массоны что ли?)) вы дайте что нибудь хоть немного стоящее, а потом можно уже поговорить.
  15. Так можно любую ахинею оправдать)) Дескать, оно есть, но "что-то не даёт себя изучать"))
  16. Квакеры были объяснены чуть ранее. А я про светящиеся круги, которые причудливо перемещались и вращались) вот только не помню точно как именно это объяснили, но точно помню что какой то живностью. Там конечно было конкретно указано.
  17. По подводным "НЛО" вопрос закрыли не так давно. С год назад примерно, читал что окончательно определились с этим феноменом. Там ничего сверъестественного - морская живность.
×
×
  • Создать...