Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Lighter 2

Members
  • Публикаций

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

9 891 просмотр профиля

Lighter 2's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я могу предположить, что он и названивал наверно вплоть до 2011 года. В том числе и с кичи.
  2. Да, есть такое. Очень даже походит. Вплоть до выражения лица
  3. Больно лицо на данном чеке походит на молодого Дага Брэдли либо Роберта Инглунда. Это к бабке не ходи.
  4. Уже миллион раз этот эпизод разбирали в том числе и на форумах Космопоиска. Cтранно что вы не в курсе. Там целый скандал помню ещё поднялся автор пытался всех уверить в подлинности но не выдержал в итоге никакой аргументированой критики. В Контакте таже он во все "жёлтые" группы раскидывал фото этого чека. В итоге помню кто-то смог проделать то-же самое Я сейчас даже и не помню... столько времени прошло. Что наду скину.
  5. Джокеру одним из присутствующих был задан вопрос поступит ли его дочь в инстиут ? В ответ как всегда молчание. Так же спросили про подарок в ответ вновь тишина. Переместить памятник основания Томска в квартиру одного из исследователей, тут я как понимаю в итоге Джокер то-же надорвал пупок. (хотя сам изначально хотел это осуществить) Липового заключения. В итоге же выяснилось что этот инцидент лажа.
  6. Имхо из разряда Таунсвилла и девочки с куклой. Уже понятно как делаются подобные видео.
  7. Исключены по вашему сугубо субъективному мнению. Вот то-то и оно, по этому предположительно и действовали c чётким умыслом. Вообще можем по этому поводу в личке пообщаться, я расскажу какие могли быть мотивы. Если что то все вопросы в личку .
  8. Кариб, я могу cейчас некоторые мотивы озвучить если хотите. Ну в целом (опять же) если хотите давайте останемся каждый при своём мнении. Просто вы поймите, никто здесь не отрицает реальности ПГ и так же его возможностей вступать в голосовую стадию. Сомнения возникают именно по данному конкретному случаю в Светлом.
  9. Я вот сейчас читаю и мягко говоря офигеваю от наивности некоторых участников данной дискуссии. Не было мотивов, да этих мотивов если пораскинуть мозгами уйма могла быть . Мы уже с ABC этот вопрос обсуждали кстати. И поверьте мотивов сфальсифицировать данный ПГ было просто предостаточно. Причём это могла быть и коллективная фальсификация. Все видеоролики с квартиры Кисляковых пока что только на это и указывают. Может быть я не прав и существуют какие то другие видеоматериалы ?
  10. Понимаете, эти явления всё же удаётся зафикисровать на видеозаписи и тд. Плюс ко всему мы имеем материальные доказательства в местах падений. Кратеры, воронки ,части метеоритного вещества и так далее. В случае же с полтергейстом вообще ничего нет. Мы изучаем лишь последствия. С таким же успехом вещи по квартире могли раскидать сами хозяева. Я не видел ещё ни одного явного полтергейстного артефакта, что бы после изучения его в лабораториях независимые группы экспертов могли бы признать его исключительную аномальность. Все эти вилки в огурцах и гнутые гаечные ключи- полная ерунда подготовленная Фефеловым для несведущих школьников и домохозяек. Понимаю артефакт к примеру гаечный ключ застрявший в бетонной стене и при этом молекулы вещества которого вступили во взаимодействие с металлической арматурой этой самой бетонной плиты. То есть попросту говоря металл из которого изготовлен ключ спаялся с металлом арматуры и при этом не повредив сам бетонный слой. Либо сапог торчащий через межквартирные перекрытия , причём явно застрявший там при телепортации на атомарном уровне и так далее. ABC , на меня не рассчитывайте.
  11. Кстати хорошая идея с покупкой оборудования для "Уфоком" Совместными усилиями мы наверно обеспечим их всем необходимым. Другой вопрос хватит ли денег у Фефелова оплачивать двум оппонентам своё поражение в данном споре ?
  12. Вы слышали но не мы, так что о истинности данных событий мы форумчане судить не можем. Видеозаписи же нет
  13. Как нам известно ничего эта видеофиксация не даёт. Хоть 100 камер поставь. С помощью cкрытых камер можно выявить лишь явную фальсификацию полтергейстных событий. Так и с НЛО. ( Но те хоть порой дают себя снимать) Cнимать их снимают , но это ни на шаг не приблизило нас к пониманию данного феномена. В случае же с ПГ вообще тёмный лес.
  14. Тогда не следовало наверно и начинать , или мы тут как набазаре ? Кто-то ещё недавно заявлял что гриф секретности снят. выходит кое кто тут просто торгует своими комерческими интересами и выгодами.
×
×
  • Создать...