Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Марина123

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Марина123

  1. Ничего, просто обернулась.
  2. Объект был светящийся, но не как лампочка. Сложно объяснить. Как буд-то это облако из множества мелких золотистых пылинок, которые в отдельности нельзя разглядеть, но в совокупности они образуют единое целое. Стоит отметить, что выглядело это очень красиво и завораживающе. Мне даже не было страшно, я просто любовалась.
  3. Я не видела как Это появилось и вообще чтоб оно двигалось. Я много искала информации про шаровые молнии в инете. И имея общее представление могу сказать, что Это не похоже на шаровую молнию.
  4. Я тогда зашла на кухню через этот проход и встала у окна. Через пол минуты обернулась и сразу же увидела ЭТО. Первая мысль - как необычно падает свет! Но как он может "падать", если он не на поверхности и имеет объемную форму. Но я все равно пыталась найти хоть какое-то объяснение. В первую очередь еще раз посмотрела в окно - солнца и прожекторов нет, люстра не горит... Проверила свое зрение - меняла фокус зрения и снова смотрела на объект. Так я наблюдала еще минуты две и затем он медленно "свернулся".
  5. На улице были почти сумерки, солнца уже не было.
  6. Люстра не горела, было естественное освещение, было окно открытым/закрытым - не помню. Вент. шахта с решеткой, розетка без заземления.
  7. в ширине дверной проем пол метра*
  8. Да, это приличный размер. Завис объект на входе в дверном проеме. В ширине проем почти метр. Объект по ширине был чуть меньше.И от потолка примерно 10 сантиметров. Он ничего не касался, свет не отбрасывал, интерьер не освещал.
  9. Вот. Кидаю примерную схему как это выглядело
  10. Мне интересно известны ли какие-то наблюдения нечто подобного?
  11. Я веду здоровый образ жизни, со сном все в порядке. Галлюцинаций никогда не наблюдалось. Перед обнаружением этого объекта я сидела какое-то время, потом зашла на кухню, встала у окна, смотрела на улицу, развернулась и увидела это.
  12. Грозы не было. И на шаровую молнию это точно не похоже.
  13. Это было в г. Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край). 2012 год, либо конец мая, либо начало июня. Это было вечером, на улице были почти сумерки. Погода была не пасмурная, было тепло. Тогда мне было 22 года.
  14. Добрый день! Несколько лет назад наблюдала необычное явление у себя дома на расстоянии двух метров. На просторах интернета не нашла ни объяснения увиденному, ни случаев наблюдения за подобным объектом. Очень надеюсь на содействие в объективном раскрытии данного явления. У себя в квартире на кухне в течении 3-х минут наблюдала неизвестный объект на расстоянии 2-х метров от меня. Он находился примерно на 10 см. ниже потолка. Форма объемная овальная. Примерно 20 см. в высоту и 40 см. в ширину. Цвет золотистый и похожий на солнечный свет. Объект не двигался, находился в зависшем состоянии. Четких границ не имел, но овальная объемная форма узнавалась легко. Как объект появился я не видела, но видела как он исчез. в течении 4-5 секунд он медленно и равномерно как бы свернулся в точку своего центра. Т.е. объект в процессе стал постепенно уменьшаться от своих краев к центру пока не исчез. Увиденное мной не было обманом зрения или проявлением чего-либо, что можно объяснить логически. Я не находилась под воздействием наркотиков, алкоголя или чего-либо еще что могло помутить мой здравый разум.
×
×
  • Создать...