Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Gerbera

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Gerbera's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Думаю может, а вот причины по которым это происходит еще нужно проанализировать. Будем обобщать статистику. У меня имеются определенные соображения на этот счет, которые я представлю вам позже, когда все данные обработаю. Основное, что я вам советую - поменьше стрессов, если есть возможность, переедьте с детьми и мужем в отдельную квартиру.
  2. Большое спасибо что откликлнулись! Даже как-то легче стало))) Очень приятные и интересные молодые люди)) Единственное остаётся один главный вопрос, а именно вопрос про детей и эту "тётю"... И вообще, может ли некая "аномалия" появляться промежутками? Т.е. так вроде всё чисто ( по приборам), а местами проявления, ведь между "тётями" промежуток примерно года 2-3...
  3. Да конечно, вышлю. А скажите пожалуйста, Вы с таким сталкивались, а если приборы эти действительно покажут что да, что-то есть, как действовать дальше? Просто когда уже точно буду знать, что это "реально" есть, то как-то страшно становится))) так хотя бы себя утешаем что это не доказано)) У нас есть вполне определенная рабочая гипотеза, почему люди сталкиваются с подобной паранормальщиной в определенных местах. Подтвердить это можно только приборными измерениями. Поэтому к вам может приехать техническая группа и произвести в квартире приборные измерения параметров электро-магнитного фона и не только это. Заодно узнаете, насколько безопасно ваше жилище в этом отношении. Все это удовольствие для вас будет абсолютно бесплатным. Мы не берем за это деньги.
  4. Дому нашему примерно 27 лет, дом был новый, т.е. в этой квартире мои родители первые жильцы))) Но, единственное что интересно, это то что дом 10-ти этажный, мы живём на 5 этаже, и когда дом строился, то именно в нашей квартире был так сказать склад, у нас в квартире хранили строй -материал и замешивали всякие растворы и др.
  5. Доброго времени суток! Всё-таки решилась написать... Ситуация такая. Живём в г.Минске, в квартире нас 5 взрослых и 3 деток. В квартире что-то есть, и это "что-то" переодически усиливается. Это " что-то" я подразумеваю некие тени, по началу тени. Все кто живёт их видят, видят в разное время но примерно в одних и тех же местах. То это могут быть тени похожие на крыс или котов. В час когда это усиливается то тени детей или взрослых людей. По началу были только тени проходящие или пробегающие где-то с зади или в стороне, или проходящие по коридору. Но потом это стало ощущаться физически. (Например, чувство когда кошка трётся об ноги, и ты это чувствуешь, но когда хочешь её погладить и опускаешь голову - то видишь что её, нет. А кошка на самом деле спит на диванею). По началу, каждый это видел, но никто друг другу ничего не говорил, что бы не подумали что пора в дурку)))) но как-то сидя за столом речь зашла, и когда каждый расказывал в принципе одно и тоже - стало не смешно. Но как то со временем мы все к этому привыкли, и просто не обращали внимание... Но... Спустя время, я родила дочку, и когда ей было примерно 2,6-3 стало ещё хуже. Ребёнок попросту стал бояться заходить в зал. Всё же когда разными подходами разговорила ребёнка, чего же она боиться, она рассказала: Что в углу иногда появляется некая "тётя", большая, и она хочет отрезать голову бабушке, что бы у той шла кровь ( слова ребёнка). Да, можно конечно подумать что ребёнок мог придумать, но поверьте не в этом возрасте такое можно выдумать. При этом ребёнок сильно плакал. Так продолжалось некоторое время, позже вроде утихно... Но тут опять... Вчера ( 22.10.15), сын ( 3 года) никогда не боявшийся темноты, как обычно вышел из комнаты и пошёл на кухню, что бы достать что-нибудь вкусненькое)) Но с диким криком от испуга бежал в комнату. Все перепугались дико, я такого крика ребёнка не слышала никогда. Он заскочил к папе на руки, он тресся так, что становилось самим страшно, и вдобавок рыдал в захлёб. После, успокоив его, мы спросили, может он ударился, упал или ещё что-нибудь, но ребёнок сказал что испугался тётю!!! Она стояла по среди кухни, и пощипывала его за плечико, и показал как... После первого случая прошло примерно 3 года, и опять же придумать сново одно и то же невозможно... Что это может быть я понятия не имею. Но хотелось бы разобраться. Я уже думала к гадалке сходить, т.к. уже больше нету сил. Дома такая обстановка, вроде всё хорошо, все дружные - но домой возращаться не хочется, тут как будто бы скопление одного негатива. Даже, очень давно, много лет назад, как то одна женщина, гадалка, сказала, что эта квартира не счастливая, в добавок мы эту квартиру, точнее мои родители и бабушка пытались 9 лет её продать. Но в самый последний момент всё странно обрывалось((( Есть ещё и много других необычных явлений, но всего не напишешь... Очень интересно, есть ли люди которые занимаются такими явлениями, экстрасенсы что ли, у нас в Минске?
×
×
  • Создать...