Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Inhabitant

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Inhabitant's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Хотел было написать о том, что дело не в остром предмете, а в использовании изделий из металла, но вижу, что опоздал. Да, всё верно, соглашусь с автором выше.
  2. Поспрашивал у знакомых живущих недалеко от этого места, но нет, никто ничего не слышал. Может это нам так "повезло" и ни с чем не связано.
  3. Беларусь, Орша. Детский сад работающий, не заброшенный.
  4. Доброго всем времени суток. В первую очередь хочу сказать, что узнал о сайте и форуме где-то полгода назад и было приятно знать, что и в нашей стране есть группы подобные "Космопоиску" изучающие аномальные явления и все в таком же духе. Интерес у меня к этой теме чисто любопытствующий, не стану строить из себя человека досконально разбирающегося в теме. Хотелось бы положить в вашу копилку случай произошедший довольно давно, несколько лет назад, но хорошо отложившийся у меня в памяти. Кажется это было в начале осени, поздним вечером, когда уже совсем стемнело. Я и мой друг шли мимо детского сада, разговаривали о своем, когда он заметил что-то за забором и затем обратил мое внимание на это (я могу ошибаться в том, кто из нас заметил первый). Это была темная фигура рядом с кирпичной "беседкой". Ничего определенного просто темная фигура в глубине двора детского сада. Ничего пугающего или определенного, но почему-то фигура вызывала ощущение, которое лучше всего описать словом "жуть" и мурашки шли по коже если смотреть прямо на неё. Мы переглянулись и со словами в духе "Что за глюки" решили пройтись немного и потом вернуться, проверить повторится ощущение или нет. Оно повторилось и на второй раз. И на третий тоже. Затем, когда мы уже немного отошли мимо этого забора проехал велосипедист с маленьким фонариком и когда мы вернулись это ощущение ушло. Все было абсолютно нормально, никакой "жути", ничего такого. Хотя на месте темной фигуры была деревянная статуя или что-то вроде того, какая-то конструкция, мы не увидели её от света фонарика велосипедиста так как были достаточно далеко, так что я уверен - дело не в этом. Позже я думал - может "это" ощущение спугнул проехавший человек? Без понятия. Просто оно было, а затем почему-то ушло. Когда-то "оно" ушло мы подошли поближе и уже тогда все рассмотрели - и обычные лесенки детского сада и фигуру ростом с невысокого человека, но ничего необычного в этом не было. Мой друг захотел перелезть через забор и посмотреть поближе, может почувствовать что-то, но я настоятельно его удержал, такая вот блажь на меня нашла, чтобы он не прикасался там ни к чему. Может чтобы не забирать "что-то" с собой, не могу объяснить адекватно. Такой вот случай из моей маленькой копилки, вдруг кому-то будет интересно, хоть и стараюсь не относиться слишком серьезно ко всему подобному.
×
×
  • Создать...