Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Мотовилов

Members
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

1 145 просмотров профиля

Мотовилов's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Сергей Валентинович Пономаренко. Родился в Киеве в 1932 году. Электромеханик киевского метро. В 1958-м во дворе своего дома пытался сфотографировать барражирующий над ним НЛО-колокол. Когда опустил объектив своего ФЭДа, оказался в тот же день на том же месте, но уже в 2006-м. В сети размещён документальный ролик врача-психиатра с записью его бесед с пациентом в 2006-м. Затем побывал вроде в Киеве-2106 и прислал оттуда фото своей знакомой в КИЕВ-2008.
  2. Как известно, современная наука утверждает, что скорость света постоянна, а каждое событие определяется его причиной. Это же самое утверждал всемогущий француз Меровингер в третьей серии "Матрицы". Из чего и следует, что время необратимо, поскольку сначала должна явиться причина, а потом уже следствие. Таков принцип средневековой механики Ньютона. И точно таков же и принцип физики 20-го века Эйнштейна, заложенный в неё постулатом постоянства скорости света. Мы чуть ниже ещё разберёмся здесь, зачем и как он ухитрился это сделать через свой действительно великий (и настолько же ложный) постулат. А пока что отметим некоторые парадоксальные факты, известные в открытом пространстве интернета и даже в советских газетах прошлого века. Это достаточно верные факты путешествия реальных людей по времени и существования параллельных миров. С их изложения мы и начнём следующее наше сообщение, чтобы не показаться чересчур спекулятивными в данном предисловии этой новой темы.
  3. Ждать не вредно. В любом случае мерзавца уже видят все читатели и достойно оценили его. Ты уже истощился и никому больше не нужен. А я вечен и интересен миллионам людей, моё имя "Дмитрий Мотовилов, учёный", стало брендом, как и мои термины - БТГ, Техногенетика, информация-энергия и многие другие неологизмы. Я не зря прожил свои 70 лет на земле России. А ты сгинешь безвестным троллем ближневосточного происхождения.
  4. Появление интернета позволило раскрыть тайну доносов и стукачества прошлых веков. Мы наглядно убеждаемся теперь в том, что в основе анонимной тайной клеветы и безнаказанной открытой травли одного первопроходца, учёного, новатора, писателя, поэта всей толпой беснующейся черни лежат самые низменные и бесчеловечные инстинкты - одержимая зависть и алчность; бешеная ненависть ко всему, что лучше тебя.
×
×
  • Создать...